-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хрюн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2003
Записей: 524
Комментариев: 1742
Написано: 1715


почему парням всегда бьют по яйцам? потому что

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Домовой   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 22:05 (ссылка)
Кроме того, это одна из самых доступных болевых точек у мужиков и не защищенная...Во-вторых, почти во всех единоборствах много приемов начинается именно с этой точки, для расслабления и снятия сопротивления со стороны противника. Кроме того, если на меня кто-то наезжает не по теме и правилам мирного сосуществования, то неужили я буду думать, что я могу оставить его инвалидом? Да плевать мне на него глубоко и на его друзей. И уголовный кодекс будет на моей стороне, если пределов необходимой обороны не превышу, конечно. но сперва, меня надо будет найти!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 22:10 (ссылка)
я не спрашивал про то когда ночью пристаёт толпа наркаманов. тогда и кирпичом по голове можно.

я про то.. когда твоя хорошая знакомая... нечайно так...


( не то что со мной это было сегодня.. или даже вчера.. но бывало.. а сейчас.. накатило :) вспомнилось.)


Мужики! носите "ракушки" !!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
arinka   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 23:00 (ссылка)
не боись малышь я тебя в обиду не дам.
если бабы - соски и пооткручю
ну а если мужики(раз между ног низя) - прастату каким-то образом порву:) :) :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тонкая_Кисточка   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2003 г. 04:57 (ссылка)
Кофффмары да и только!
Я то думала - случайно и нечаянно.
(Футбол, теннис.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Борли   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2003 г. 20:40 (ссылка)
А если случайно, то что ты бесишься-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2003 г. 20:50 (ссылка)
"нечайно" -в ковычках
Ответить С цитатой В цитатник
Борли   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2003 г. 20:53 (ссылка)
приставала, значит! Радуйся.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2003 г. 20:55 (ссылка)
приставала, значит! Радуйся.. )

Ура! наконец то мы до самой сути добрались!
почему когда мне ктото нра... я ей по почкам не бью?!
Ответить С цитатой В цитатник
Борли   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2003 г. 20:57 (ссылка)
А у тебя наверняка другие способы. Ну мало ли.. девушка не знает, как )
Ответить С цитатой В цитатник
CBETA   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2003 г. 21:01 (ссылка)
а я во время секса залепить могу, если что не так

не кулаком, конечно, но мало не покажется
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 17:47 (ссылка)
А по сиське получить не боишься?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку