-

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -цитирую

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2003
Записей: 220
Комментариев: 772
Написано: 804

NiakrisTagere





Не так уж и важно во что вы верите. Главное просто верить.

депрессия...

Вторник, 31 Мая 2005 г. 01:27 + в цитатник
...

...

Четверг, 05 Мая 2005 г. 20:16 + в цитатник
Скоро лето...а за окном дождь и серость!
Ещё очень болит горло и походу температура!...=(((
Эх...Всё не слава богу!
Кстати я 10 мая уезжаю в Турцию отдыхать!

Клоны,клоны...

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 23:45 + в цитатник
В колонках играет - Madonna-Frozen
Настроение сейчас - ок...

Так зачем же Христа потащили на крест?!
Неужели всё лучшее умерло?!
И летит в никуда поколение Next,поколение Чёрного бумера!

эх...

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 18:27 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein-du hast
Настроение сейчас - =)))

извиняюсь,что редко тут бываю!
Вот нашла свободные пару минут!!!
в ближайшем времени помещу фотки в фотоальбоме!!!...=)))
эх...

http://www.liveinternet

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 00:24 + в цитатник
http://www.liveinternet.ru/users/voffka_aka_rewind/
Уря!Парень!
Ко мне в ПЧ забрёл парень!!!!
Хе хе...
Ню-Вэлкам!!!...чувствуй себя,как дома!Но не забывай,что всё ж в гостях...=)))

ВНИМАНИЕ!!!

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 16:52 + в цитатник
В колонках играет - Тони брэкстон
Настроение сейчас - отличное

ОТКРЫВАЮ ОБЩЕСТВО ФЕМИНИСТОК!!!!!!!!!!!
КТО СО МНОЙ?!

Мда... медленно схожу с ума... эх...Приехали

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 18:04 + в цитатник
В колонках играет - уматурман-эй,толстый
Настроение сейчас - гуд

Мда...
медленно схожу с ума...
эх...Приехали,называется...

Я буду лучше,лучше...Лучше чем она... Я буду лучше

Вторник, 29 Марта 2005 г. 21:46 + в цитатник
В колонках играет - Я буду лучше
Настроение сейчас - пьяная немного...

Я буду лучше,лучше...Лучше чем она...
Я буду лучше,лучше...для тебя...
Но было б лучше,лучше...лучше для меня-никогда тебя не знать...

эх...весна,блин...

Вторник, 22 Марта 2005 г. 10:43 + в цитатник
В колонках играет - ДДт-метель
Настроение сейчас - болею...

эх...я успела подхватить последний грипп...вот уже с пятницы валяюсь с температурой 39....сегодня полегче...сейчас температура 37...и я еду в больницу на анализ крови...уффф...
хреново...а на улице весна в самом разгаре...солнышко!!!
прелесть...
у меня есть время до субботы-за это время надо поправиться!
вот...
кстати приветствую новых ПЧ...очень рада!!!!
спасиб вам!...
ладно...удачки...ещё увидимся!

...

Вторник, 08 Марта 2005 г. 22:15 + в цитатник
В колонках играет - чайф-не со мной

А любовь вообще существует?!

люблю тебя...

Вторник, 08 Марта 2005 г. 22:10 + в цитатник
В колонках играет - люблю
Настроение сейчас - праздничное,блин...

Мне бы не упасть,
Спрыгну с высоты.
Я, сказав "Прощай",
Не смогла уйти
Небо разорву
Прямо на куски
Я ттебя люблю, а ты...

Припев:
Люблю...Жду тебя и понимаю...Люблю...
Люблю...Без тебя я умираю...Люблю...
Люблю...Боль моя не утихает...Люблю...
Люблю...Что же делать, я не знаю...

Пальцы на губах,
Слёз не удержать,
Спрыгну со скалы,
Чтобы не упасть..
Счёт твоим шагам,
Ветер по вискам
Я тебя люблю, А ты...

Припев:
Люблю...Жду тебя и понимаю...Люблю...
Люблю...Без тебя я умираю...Люблю...
Люблю тебя, И боль не утихает
Люблю и понимаю - умираю...
Люблю тебя... И боль невыносима
Люблю тебя так сильно...Люблю...
Люблю, Боль моя не утихает
Люблю...Что же делать я не знаю...
(Люблю и понимаю, Что делать я не знаю. Люблю и понимаю, Что
делать я не знаю)




Процитировано 1 раз

мда...

Среда, 02 Марта 2005 г. 16:49 + в цитатник
В колонках играет - мой рок-н-ролл-Би-2 и Чичерина
Настроение сейчас - не знаю...

Я ЗАПУТАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! эх...
Люблю-не люблю
Надо-не надо...
Ждать-не ждать
надеяться или нет...

эх...так..анкетка..

Вторник, 01 Марта 2005 г. 00:47 + в цитатник
В колонках играет - ДДт-Это всё
Настроение сейчас - на редкость довольно неплохое


[01] какой бы вы дали мне ник и почему?
[02] являюсь ли я на ваш взгляд милым, приятным человеком?
[03] как давно вы меня знаете?
[04] когда и как мы впервые встретились?
[05] и каким было первое впечатление?
[06] с тех пор ваше мнение обо мне осталось неизменным?
[07] как вы думаете, в чем моя слабость?
[08] вы думаете, я когда-нибудь выйду замуж?
[09] что делает меня счастливой?
[10] а что - расстраивает?
[11] что напоминает вам обо мне?
[12] если бы вы могли бы мне что-нибудь дать/подарить, что бы это было?
[13] насколько хорошо, по вашему, вы меня знаете?
[14] когда вы последний раз видели меня?
[15] Хотели ли вы мне когда-нибудь что-нибудь сказать, но не смогли?
[16] думаете ли вы, что я способна убить кого-то?
[17] опишите меня одним словом.
[18] наша дружба становится сильнее/слабее илши остается на прежнем уровне?
[19] думаете ли вы, что способны разговаривать со мной о чем угодно и я буду слушать?
[20] собираетесь ли вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу

метель

Вторник, 01 Марта 2005 г. 00:40 + в цитатник
Метель

Коронована луной,
Как начало - высока,
Как победа - не со мной,
Как надежда - нелегка.
За окном стеной метель,
Жизнь по горло занесло,
Сорвало финал с петель,
Да поела всё тепло. . .

Пр.

Играй как можешь, сыграй
Закрой глаза и вернись,
Не пропади, но растай
Да колее поклонись,
Моё окно отогрей,
Пусти по полю весной,
Не доживи, но созрей,
И будешь вечно со мной
И будешь вечно со мной
И будешь вечно со мной
Со мной

Ищут землю фонари,
К небу тянется свеча,
На снегу следы зари,
Крылья павшего луча,
Что же, вьюга, наливай,
Выпьем время натощак,
Я спою, ты в такт пролай
О затерянных вещах

Пр.

Осторожно, не спеша,
С белым ветром на груди,
Где у вмерзшей в лед ладьи,
Ждет озябшая душа

Проигрыш

Припев

Не плачь и не думай: Прошедшего -

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 17:28 + в цитатник
Не плачь и не думай:
Прошедшего - нет!
Приветственным шумом
Врывается свет.

Уснувши, ты умер
И утром воскрес,-
Смотри же без думы
На дали небес.

Что вечно - желанно,
Что горько - умрет...
Иди неустанно
Вперед и вперед.


Вот я сейчас сижу и думаю...думаю,что очень устала...не могу любить за двоих.
Трудно...Но прочитав этот стих решила,что пусть сил идти вперёд больше нет,тогда я буду ползти...и доползу до своей цели!
Уверена!!!...Вот...
Как вы считаете-я правильно поступаю?!

с глаз долой,из сердца прочь..

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 16:46 + в цитатник
с глаз долой,из сердца прочь...

Такие вопросики не обошли меня

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 16:40 + в цитатник
Такие вопросики не обошли меня стороной!

Заставляет меня хотеть танцевать: Серёга-Чёрный бумер

"Напоминает о бывшем возлюбленном: наутилус- я хочу быть с тобой

"Напоминает о бывшей подруге: Куликова-Бедная девочка

"Заставляет плакать: Blue- breath easy
"Заставляет смеяться: Алексин-весёлая штука

"Заставляет задуматься о жизни: Многоточие "В жизни так бывает"

"Любимая застольная: Ой ,любо,братцы,любо!!!-если это можно назвать застольной...

"Когда-то была любимой, но теперь надоела: evanescence Bring me to life

"Нравится, хоть вы и стесняетесь в этом признаться: Киркоров-А я и не знал...

"Сделаете всё, чтобы услышать вживую: Blue

"Напоминает о детстве: детская песенка

"Нравится всем, кроме вас: Ой,любо,братцы,любо...

"Нравится словами: Чайф -не со мной

"Классно звучит в машине: Anastacia

"Лучшая колыбельная: Britney Spears *Everytime*

"Никогда не надоест: Жанна Фриске-ла-ла-ла

"Поднимает настроение: Жанна Фриске-ла-ла-ла

"Слушаешь с замиранием сердца: Evanescence My immortal

"Вызывает необъяснимую боль в душе: Мальчишник -Медляк

"Группа, вызывающая отвращение: Банда

"Исполнитель, внушающий уважение: Anastacia
"Лекарство от депрессии: Жанна Фриске

"Последнее, засевшее в голову: Глюкоза-снег идёт

я пыталась смотреть сквозь траурную вуаль,

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:22 + в цитатник
я пыталась смотреть сквозь траурную вуаль, запутавшись в которой мне было так уютно... я пыталась снова увидить тебя и тот взгляд который заставлял моё сердце рождаться заново каждую секунду ...
Я хотела снова утонуть в твоих обьятиях, забывая дышать... Я искала, искала тебя в этом человеке который передо мной... Но не нашла... Я всего лишь обернулась назад, всего лишь перелестнула страницу в другом направлении... А строчки оказались пустыми... ты исчез как и то тепло, которое всегда было со мной...
Ты лишь прошлое, которое навсегда останеться со мной... Ты был моей душей, но теперь я забераю её назад... Ты исчезаешь... растворяешься в море воспоминаний, словно соль на моих губах... Ты перестал быть частью меня...
Теперь только Ты и Я - одни... Больше нету Нас...
Забудь... Прощай...

Только когда плывешь против теченья, D

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 13:19 + в цитатник
Только когда плывешь против теченья,
D A
Понимаешь, чего стоит свободное мненье.
Звенья собираются в длинные цепочки,
Линия жизни становится точкой.
Строчки и дни, стежок за стежком
Шьют твое тело с душой и огоньком.
Здесь за решеткой начальник полковник -
Моя свобода - это радиоприемник.


Hm D A Hm
Я свободен, словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит страх.

Быть другим - это значит, быть всегда одному.
Выбираешь что тебе: суму или тюрьму.
Никому просто так не дается свобода:
Из нее нет выхода и в нее нет входа.
Сота, для того чтобы чай был черней.
Понятно? Тогда и себе налей.
Я участвую в каком-то сидячем марафоне -
Хорошо есть приемник в магнитофоне.

Я свободен, словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит страх.

Чай, папиросы, ответы на вопросы,
Допросы, опять допросы.
Мой приемник - односторонняя связь;
Тире и точки - арабская вязь.
Я не могу сказать, но зато я слышу.
Я видел, как крыса становится мышью.
То, что не стереть, как сильно не три -
Свобода это то, что у меня внутри.

Я свободен, словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит страх.



Хорошая песня...

зима в сердце

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 13:13 + в цитатник
От твоего вскрика,
Abmaj Dbmaj
Без твоего вздоха
Fm/Eb Bbm
Я слишком отвыкла,
Fm C7
Я слишком свободна.
Fm7
Я стала спокойна
Abmaj Dbmaj
От давнего слова,
Fm/Eb Bbm
Когда вдруг решил ты
Fm C7
Крылатым стать снова.

Припев:
Fm Bbm6
Убери руки
Eb7 Ab6
С моего пульса -
Dbmaj C7
Я уже слишком жива!
Fm Bbm6
С моего пульса
Eb7 Ab6
Убери руки.
Dbmaj Csus4
А-а! А-а!

Db6 Ebsus4
Но у меня зима в сердце,
Cm7 Fm
На душе вьюга -
Db Eb
Знаю я,
Cm7 Fm
Что можем мы друг без друга.

Db Eb
Зима в сердце,
Cm7 Fm
На душе вьюга,
Db Eb
Ты понимаешь,
Cm7 Fm
Что мы друг от друга
Dbmaj Eb Fm7 Abmaj Dbmaj
Далеко...

Ты говоришь, надо
Со мною быть рядом,
Твоя я надежда,
Беда и награда,
Не чувствуя даже
Ни сердцем, ни взглядом,
Что буду я рада
Расстаться однажды.

Припев:
Обману, как ты хочешь,
Расскажу, чему веришь.
Я уже слишком жива!
Позабыть не успеешь,
Разлюбить не сумеешь
А-а! А-а!

Но у меня зима в сердце,
На душе вьюга -
Знаю я,
Что можем мы друг без друга.

Зима в сердце,
На душе вьюга,
Ты понимаешь,
Что мы друг от друга
Далеко...

От твоего вскрика,
Без твоего вздоха
Я слишком отвыкла,
Я слишком свободна.
Во мне столько силы
От твоего слова,
Когда вдруг решил ты
Крылатым стать снова.

Припев:
Убери руки
С моего пульса -
Я уже слишком жива!
С моего пульса
Убери руки
А-а! А-а!

Но у меня зима в сердце,
На душе вьюга -
Знаю я,
Что можем мы друг без друга.

Зима в сердце,
На душе вьюга,
И ты понимаешь,
Что мы друг от друга...

Но у меня зима в сердце,
На душе стужа -
Знаю я,
Что ты мне больше не нужен.

Эта зима мне
Сердце остудит -
Тебя в моей жизни
Больше не будет
Никогда...



Поиск сообщений в ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА
Страницы: 10 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь