-

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -цитирую

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2003
Записей: 220
Комментариев: 772
Написано: 804


Мда... медленно схожу с ума... эх...Приехали

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nightvampire   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 12:58 (ссылка)
да и ты не одна такая:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tsipo4ka2   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 15:55 (ссылка)
А из-за чего сходишь с ума?!
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 16:23 (ссылка)
nightvampire,
Ой,а давайте поможем друг другу?!
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 16:24 (ссылка)
Tsipo4ka2,
ой...долгая история...
меня уже прям глючить начинает...
эх...жуть...
Ответить С цитатой В цитатник
baraba6ka   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:52 (ссылка)
ой бедненькая ты.....да тут помоему все малех глючные...
Ответить С цитатой В цитатник
nightvampire   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 01:40 (ссылка)
а кому сейчас легко?
Ответить С цитатой В цитатник
nightvampire   обратиться по имени =) Вторник, 05 Апреля 2005 г. 01:44 (ссылка)
с радостью...=) всегда новым знакомым рады:) ну что будем дружить семьями?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Л_ё_К_а   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 22:28 (ссылка)
так-с...что же случилось???
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 19:16 (ссылка)
nightvampire,
Будем!!!Обязательно будем!!!
Кстати,я Ксюша...=)))
и уже легче...
уффф...
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 19:18 (ссылка)
Л_ё_К_а,
Да так...
это всё она...ЛЮБОВЬ!!!
Вообще-я начинаю новую жизнь!!!
Вот так...
Если я ещё хоть слово о любимом скажу-ругайте меня!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 19:20 (ссылка)
baraba6ka,
Хи-хи!!!Это точно...и помоему очень даже множко...особенно некоторые!!!
Так-с...если я ещё хоть слово скажу о любви и любимом-ругай меня...можешь благим матом...
Это всё во благо мне!
Ответить С цитатой В цитатник
Л_ё_К_а   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 20:26 (ссылка)
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА, ооо...сколько раз я пыталась это сделать...но как-то не получается...всё-равно вспоминаю,говорю и плачу.....
Ответить С цитатой В цитатник
Незкомка   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 22:49 (ссылка)
я вот тоже потихоньку
Ответить С цитатой В цитатник
baraba6ka   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 00:01 (ссылка)
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА, верю,верю!:)
Ответить С цитатой В цитатник
nightvampire   обратиться по имени =) Четверг, 07 Апреля 2005 г. 14:00 (ссылка)
всего тебе самого лучшего
Ответить С цитатой В цитатник
nightvampire   обратиться по имени =)) Четверг, 07 Апреля 2005 г. 14:02 (ссылка)
Девчонки мы ж сильные..крассивые молодые..и самые замечательные...значсит у нас всё получиться!!
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 16:31 (ссылка)
baraba6ka,
Нет,я как раз на полном серьёзе...и вообще я уже почти нашла новый смысл жизни...=)))
Хе хе...
ВОЙна только начитнается!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 16:34 (ссылка)
nightvampire,
Уря!Уря!Уря!!!
Девушки,мы действительно лучше всех!!!
Итак!!!Открываем общество феминисток!!!...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 16:35 (ссылка)
Л_ё_К_а,
тссс...попытка не пытка...
Мы ведь лучше всех!!!..=)))
Запомни-всё будет так,как мы захотим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
baraba6ka   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 17:08 (ссылка)
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА, везет тебе...ты почти что нашла свой смысл жизни...А я вот всю жизнь ищу,ищу но никак найти не могу:(
Ответить С цитатой В цитатник
Л_ё_К_а   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 17:25 (ссылка)
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА, да!!!Об этом просто надо не забывать...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени ) Четверг, 07 Апреля 2005 г. 23:07 (ссылка)
neee sterv lushe
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 00:07 (ссылка)
baraba6ka,
нююю...тут такой смысл жизни...кхе...
Найдёшь и ты свой...=)))..Нет,хотя это ОН сам тебя найдёт!
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 00:08 (ссылка)
Л_ё_К_а,
ню так ,а я о чём!!!?...
Всё гуд!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку