-

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -цитирую

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2003
Записей: 220
Комментариев: 772
Написано: 804


ВНИМАНИЕ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elli_ykt   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 05:38 (ссылка)
меня возьми
Ответить С цитатой В цитатник
!делОвая!   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 08:11 (ссылка)
и меня
Ответить С цитатой В цитатник
Chamber_V   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 10:18 (ссылка)
и меня не забудь
Ответить С цитатой В цитатник
Meelitlev   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 17:28 (ссылка)
Hej, Ksenja, stoj!......zachem tebe eto nuzhno???da znaju, chto bqvajut netolko horoshie vremena, kogda vsjo horosho, no i poluie tozhe....s nimi nuzhno umet spravljatsja i tq eto tozhe mozhesh!....no tolko ne takon obrazom....da oni svolochi, da oni kozlq i t.d no oni i samqe rodnqje i ljubimqje =)) ne tak li?.....
Ответить С цитатой В цитатник
Chamber_V   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 19:57 (ссылка)
za kozla otvetish'
Ответить С цитатой В цитатник
Meelitlev   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 20:03 (ссылка)
Chamber_V, kak kozjol tak srazu otvechaj, a kak rodnoj i ljubimqj tak vsjo v porjadke =))heh strannqj narod vq =)....za kozla otvechu stolko raz, skolko raz nuzhno...
Ответить С цитатой В цитатник
Chamber_V   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 20:07 (ссылка)
да не плачь, я пошутил
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 20:21 (ссылка)
явно не я !!! :)
лови ПЧ
Ответить С цитатой В цитатник
Chamber_V   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 20:44 (ссылка)
штанга, кидай еще
Ответить С цитатой В цитатник
Mumiy_troll_girl   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 12:12 (ссылка)
Я с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
Meelitlev   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 16:54 (ссылка)
Chamber_V, pozdno zalivajus uzhe gorjuchimi slezami...aaaaaaaaaaaaaa..........................=)
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 00:14 (ссылка)
Mumiy_troll_girl, !делОвая!, Elli_ykt, девушки!добро пожаловать!!!=)))Очень рада вас видеть!!!...=)))Чувствуйте себя как дома!!!Ща мы покажем этим пацанам,кто здесь главный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Lady_Sterva_   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 20:35 (ссылка)
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА, и яяяя! Я тож к вам девчёнки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Slyder   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 17:41 (ссылка)
А где оно ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку