-

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -цитирую

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2003
Записей: 220
Комментариев: 772
Написано: 804

NiakrisTagere





Не так уж и важно во что вы верите. Главное просто верить.

прости за любовь

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 00:31 + в цитатник
В колонках играет - прости за любовь
Настроение сейчас - прости за любовь...

Послушай, ты был прав
Послушай - мне не больно
И сердце без тебя стучит спокойно
Послушай, я ушла
Послушай то, что было
И скажет тишина, что я любила

Ты сердце моё прости за любовь, остыло
Послушай меня, я просто любила

Ты сердце моё прости за любовь, остыло
Послушай меня, я просто любила

Всё время без меня
Всё время то, что лечит
И на прощанье взгляд тебе на плечи
Оставлю для тепла
Оставлю след над крышей
Сегодня я ушла, а ты не слышал

Ты сердце моё прости за любовь, остыло
Послушай меня, я просто любила

Ты сердце моё прости за любовь, остыло
Послушай меня, я просто любила

" Как же всё это достало И нету больше сил, Я

Среда, 26 Января 2005 г. 00:09 + в цитатник
" Как же всё это достало
И нету больше сил,
Я устала.Да,устала-
Ухожу.Ты победил..."

Зима

Вторник, 25 Января 2005 г. 14:59 + в цитатник
В колонках играет - чайф-не со мной
Настроение сейчас - Гуд)))

Наконец-то и у нас выпал снег)))Уря!Уря!Уря!!!
Обожаю снег...да и вообще зиму.
Вчера вечером Я,Лера,Илона,Женя,Тёма и тд. пошли вечером на улицу!Эх...Как было здорово!!!Мы валялись в снегу,играли в снежки,прикалывались,смеялись...)))Домой я пришла как настоящий снеговик)))
Всё таки хорошо когда рядом такие замечательные люди,как Лера,Илона,Тёма,Женя,Рома и тд...НАСТОЯЩИЕ ДруЗья)))
Я рада,что они у меня есть...)))...
без них я себя уже не представляю...
Спасибо Вам)))

кто-то...

Понедельник, 24 Января 2005 г. 17:54 + в цитатник
Кто-то наверное любит меня там высоко в облаках, сидит и жалеет меня...
Наверное сегодня лучше, чем было вчера. Уже почти ничего так не беспокоит...
Хотя все познается в сравнении...
Просто лучше, чем вчера...

Хочу ТакуЮ

Понедельник, 24 Января 2005 г. 17:20 + в цитатник
В колонках играет - Аврил -Too much to ask
Настроение сейчас - эх...

Хочу ТакуЮ РОзУ!!!!!

эх...

Понедельник, 24 Января 2005 г. 01:07 + в цитатник
В колонках играет - Мальчишник-последний раз
Настроение сейчас - 50 на 50

А если серьёзно,то вот эта картинка очень хорошо передаёт моё состояние сейчас...
уффф...
все неприятности решили свалиться на меня сразу...
а для полного счастья я ещё и заболела...
вообще никакая...
эх...
ничё...на смену плохому всегда приходит хорошее...А значит будем ждать и действовать...
Эх...Ожидание-самый скучный повод...Как когда то пела Земфира...

А мне Всё Пофиг!!!

Понедельник, 24 Января 2005 г. 00:54 + в цитатник
[size=1]В колонках играет - элиза
[size=1]Настроение сейчас - ля-ля

Вот так!!!
Все слышали?!
Теперь мне на всё плевать с высокой колокольни!!!
Ура!
Мы лучше всех)))!!!!
А МНЕ ВСЁ ПОФИГ!!!!!!!!!!!!!

Каста-ревность

Суббота, 15 Января 2005 г. 01:42 + в цитатник
В колонках играет - Каста-ревность
Настроение сейчас - Намано

Говорят одежду шьет, занимается стряпней какой-то
Решила вдруг зайти ко мне, с чего это, в 12 считай ночью, объявилась
вдруг, что ж она хочет, но пусть только заикнется об этих двух

рот свой откроет в прихожей или позже на кухне, да как она может
слух при мне говорить такое, хотя нет наверно там было что-то
другое.
1-ый, ну не знаю, чисто цивильный, жирный, заточка, как в американском
фильме, доход стабильный, устроил её в фирме, поднял зад и побежал
в ювелирный.
2-ой это вообще, прозрачный свитерок с вырезом, полу-придорок
такой гелем вымазанный, кремом вымазан, откуда вылез он из книги
редких видов выписан.
Пусть только заикнется об этих двух
чей-то брат какой-то просто бык...аааа...не переношу на дух ,
веселая компания
ребята, короче все понятно, в общем, приятно..
Что я завожусь опять, бред прошло уже 100 лет, слышал что одежда
какая-то - фирма, еще кулинария - в кафе... ну че малодщина значит
есть слова, значит есть порядок в голове, хуже ж никому не станет,
воспоминаний хватит этих нежностей, грубостей, всякой ерунды
в сущности было время я жил внутри таких глупостей.
Встреча состоялась напряженная, восстановленные клетки были вновь
пораженные, претензии застали в расплох..слеп..глуп..туп..скуп..груб..реп
все в слух..вздох..всхлип...ты нет а он смог, просто друг, врешь,
от слез душ что ж привел подруг - сук..стоп без рук..не трож..не
трож
Столик полетел к чертям, в стену пульт от телика, сцена с вывернутыми
карманами, истерика, пенальти нагой по звуковой плате, половина
джута на разорванном плакате, двери с грохотом, соседи с ропотом
снова вот она, стеклить опять будет кто потом, а ведь не так
сильно щас, отвечаю я шепотом, в прошлый раз вы помните? все
приходит с опытом


Чувство ревности...Уффф...жуткое чувство...
Блин,а я оказывается жутко ревнива...


а ведь я просто хотела быть рядом..

Пятница, 14 Января 2005 г. 00:11 + в цитатник
а ведь я просто хотела быть рядом...

зачем!?

Четверг, 13 Января 2005 г. 21:43 + в цитатник
В колонках играет - зачем!?
Настроение сейчас - соответственное

Зачем?
Глубже дышу. Строчка слезы.
Ночи мои греют меня.
Руки к вискам, мысли к тебе
Просто скажу тихо себе

Припев:
Зачем я ждала тебя?
(я ждала)
Зачем я ждала тебя?
Зачем я ждала тебя?
(я ждала)
Зачем я ждала тебя?

Лица луны, запах дождя
Имя твоё не для меня
Молча кричу в небо вопрос,
Только в ответ ветер принес

Припев:
Зачем я ждала тебя?
(я ждала)
Зачем я ждала тебя?
Зачем я ждала тебя?

Вот Вам!!!

Четверг, 13 Января 2005 г. 17:12 + в цитатник
Извини, если я не идеал.
Извини, но мне на все наплевать.
Извини, что я не примадонна.
Извини, но я знаю чего хочу.
Извини, но я не девственница.
Извини, но я не потаскушка.
И я не дам тебе себя испортить.
Так что, подумай о том, чего ты хочешь.

Всем моим мечтателям - Я с вами!
Все мои неудачники - Я понимаю вас!
Выше нос, не унывать!
Все нормально, жизнь продолжается.

В моей душе покоя нет

Среда, 12 Января 2005 г. 20:58 + в цитатник
Настроение сейчас - эх...

В моей душе покоя нет
Весь день я жду кого-то
без сна встречаю я рассвет
И все из-за кого-то

Со мною нет кого-то
Ах, где найти кого-то
могу весь мир я обойти
Чтобы найти кого-то

О вы, хранящие любовь
Неведомые силы
Пусть невредим вернется вновь
Ко мне мой кто-то милый

Но нет со мной кого-то
Мне грустно отчего-то
Клянусь, я все бы отдала
На свете для кого-то




Ю.Савичева - Всё для тебя

Среда, 12 Января 2005 г. 19:51 + в цитатник
В колонках играет - Ю.Савичева - Всё для тебя
Настроение сейчас - я так хочу...просто быть рядом с тобой...

Подниму глаза навстречу
Задавай - я не отвечу
Я промолчу, я так хочу
Просто быть рядом с тобой
Всегда

Всё для тебя
Я буду, я буду твоя
Всё для тебя
Ты помни, ты помни
Меня

Всё для тебя
Я буду, я буду твоя
Всё для тебя
Ты помни, ты помни
Меня

Навсегда запомню руки
Поезда несут разлуки
С собой. Я за тобой

Всё для тебя
Я буду, я буду твоя
Всё для тебя
Ты помни, ты помни
Меня

Всё для тебя
Я буду, я буду твоя
Всё для тебя
Ты помни, ты помни
Меня

Всё для тебя...
Всё для тебя...
Всё для тебя...
:(

Клёвый вечер,делать неча,там где нет тебя...

Среда, 12 Января 2005 г. 15:35 + в цитатник
В колонках играет - Глюкоза-снег идёт
Настроение сейчас - скучаю...

Такси ну как котята мурлыкали в урок
А я в мобильном слышу длинный гудок
А что сказать не знаю
Точно может тебя я люблю


А снег идет, а снег идет
По щекам мне бьет, бьет
Болею очень - температура
Стою и жду тебя как дура
Снежинки ртом ловила, очень мило
Клевый вечер, делать неча, там где нет тебя
А снег идет...


И вся к тебе дорога изучена до нет
И я наверное знаю грустный ответ
И все равно смотрела в окна
Может увижу тебя


А снег идет, а снег идет
По щекам мне бьет, бьет
Болею очень - температура
Стою и жду тебя как дура
Снежинки ртом ловила, очень мило
Клевый вечер, делать неча, там где нет тебя
А снег идет...


А снег идет, снег идет
По щекам мне бьет, бьет
Болею очень - температура
Стою и жду тебя как дура
Снежинки ртом ловила, очень мило
Клевый вечер, делать неча, там где нет тебя
А снег идет… а снег идет…


Снежинки ртом ловила, очень мило
Клевый вечер, делать неча, там где нет тебя
А снег идёт!

умираю...

Вторник, 11 Января 2005 г. 12:09 + в цитатник
Третий день подряд я живу лишь только на успокоительном,кофе,вине,сигарете...
Даже сигареты-Нет...нельзя!Я не могла так опуститься.
Но просто мне очень плохо...
знала,что так будет...Но не знала.что ТАК плохо...

ОПРОС!!!!!!

Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 21:59 + в цитатник
ЛЮБОВЬ ИЛИ СЕКС?!

!!!!!!

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 19:42 + в цитатник
А у меня сегодня День Рождения!!!Воот...
Жду поздравлений!!!...хе-хе...
мда...моя скромность никогда не хромала...=)))

Хэлп!

Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 23:09 + в цитатник
Эх...Дорогие мои!Пожалуйста!Помогите мне!!!
Помогите найти mp3 песенки Love will find the way
Даже толком не знаю кто поёт эту песню...Но знаю,что она звучала в Король Лев-2
вооот...
Взамен-исполню любое желание!"Вот...

СнеГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 16:15 + в цитатник
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У НАС ВЫПАЛ ПЕРВЫЙ СНЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЕГОДНЯ ЖЕ ВЕЧЕРОМ БЕГУ ВАЛЯТЬСЯ В СНЕГУ!!!!!!!!!!!!!!!ОБОЖАЮ СНЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Результат теста "Какая ты голливудская звезда?"

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 23:22 + в цитатник

"Ты Джулия Робертс!Ты само совершенство! Твоя улыбка бесценна! Тебе многие завидуют , а тебе насрать!"




Пройти тест "Какая ты голливудская звезда?"



Поиск сообщений в ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА
Страницы: 10 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь