-

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -цитирую

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2003
Записей: 220
Комментариев: 772
Написано: 804


мда...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nanutik   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 17:03 (ссылка)
А я вот решилась : ) и мы расстались! теперь чувствую, что все сделала правильно!
главное - никогда ни о чем не жалеть...
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 21:47 (ссылка)
nanutik,
о нет...только не расстование...
не отпущу...
Ответить С цитатой В цитатник
Л_ё_К_а   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 22:14 (ссылка)
я уже всё для себя решила..ответ короткий-нет,но он много значит
Ответить С цитатой В цитатник
nanutik   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 00:19 (ссылка)
тогда очень рада за тебя! : )
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 00:37 (ссылка)
nanutik,
Спасиб большое!!!
Он кстати мне сегодня смс скинул!!!
ЕЕЕ!!!Я прыгала от радости до потолка...=)))
Нет,он точно вернётся...уверена...
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 00:39 (ссылка)
Л_ё_К_а,
Коротко и ясно-нет...
Нет,нет,нет..Низя!!!
Ха-Ра-Шо!!!Всё будет Ха-Ра-Шо!!!...Как пела звезда русско-укроинской эстрады Верка Сердючка...
мда...
Ответить С цитатой В цитатник
nanutik   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 00:48 (ссылка)
Он вернется и все будет просто ЗДОРОВО!!! УДАЧКИ!
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 00:54 (ссылка)
nanutik,
эх...метод самовнушения всё ж хорошая штука...
Ответить С цитатой В цитатник
dizzy-dark   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 23:28 (ссылка)
Возьми ся в ручки,и определися чего ты хочешь больше всего,и потом действуй,если любишь борись,если нет отпусти..
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 12:44 (ссылка)
Feniks_33, эх...
люблю...
значит действуем!
Ответить С цитатой В цитатник
-somebody-   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 21:32 (ссылка)
Сколько людей столько и мнений!!
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 21:52 (ссылка)
-somebody-,
это вполне нормально...
так и должно быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку