-

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -цитирую

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2003
Записей: 220
Комментариев: 772
Написано: 804


эх...весна,блин...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


marijuana   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 01:11 (ссылка)
выздаравлевай поскорее!
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 12:06 (ссылка)
marijuana,
спасиб тебе...
сегодня я уже вообще замечательно!
так,что...=)))
Пока мне везёт...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
marijuana   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 12:26 (ссылка)
так рада!!!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Promised_to_darkness   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 17:41 (ссылка)
бля говорю усем ОДЕВАЙТЕСЬ МРАЗИ! погода галимаяя...нет же понадевают кожаных пиджаков!
Ответить С цитатой В цитатник
Отрада-Севастополь   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 07:23 (ссылка)
Поправляйся.. Не болей.. Всего самого хорошего..
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 16:01 (ссылка)
Promised_to_darkness, за мразь,конечно,отдельное спасибо...=)))
Но к счастью я уже в норме!
Ответить С цитатой В цитатник
Mumiy_troll_girl   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 19:13 (ссылка)
Бедняшка...выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 17:31 (ссылка)
Mumiy_troll_girl,
Пасиб большое!!!
Я уже в полном порядке!!!
Вот завтра к Вам в гости собираюсь...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Lady_Sterva_   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 10:37 (ссылка)
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА, выздоровела? Умничка теперь полностью можешь насладиться ВЕСНОЙ!!! =) Бусь с выздоровлением!
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 14:39 (ссылка)
Sterva_02,
Да!!!...=)))Весна,весна...пора любви...
А меня вот с приходом этой глупой весны позопрошлой ночью любимый парень бросил!!!
Поэтому я наслаждаюсь весной по полной...=)))
пойти,что ли повеситься...
Ответить С цитатой В цитатник
baraba6ka   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 02:14 (ссылка)
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА, бедненькая ты....я сампа только недавно выздровела!
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 12:00 (ссылка)
baraba6ka,
да ладно...ведь жизнь продолжается!!!..так?!...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
baraba6ka   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 13:48 (ссылка)
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА, ага жизнь продолжаеться....только на улице столько всякой заразы!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку