-

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -цитирую

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2003
Записей: 220
Комментариев: 772
Написано: 804


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-somebody-   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 23:13 (ссылка)
Ты чё?! С дуба на кактус?!Конечно существует!!!
Ответить С цитатой В цитатник
***EVANESCENCE***   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 17:31 (ссылка)
есть такая... правда еще неясно чево в ней больше плохого или хорошего..
Ответить С цитатой В цитатник
Л_ё_К_а   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 21:29 (ссылка)
поётся в песне:
Я верю в любовь и в силу любви,
Когда не ждут,я буду ждать любимый.
Вот и я так же...я верю...я жду
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 23:12 (ссылка)
Эх...
Да,любовь действительно есть...
Стерва-любовь...
Ответить С цитатой В цитатник
Л_ё_К_а   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 23:24 (ссылка)
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА, я не могу так сказать про любовь,мне вообще трудно дать определение любви,но тем не менее я никогда не подберу существительное,только прилагательные....
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 23:35 (ссылка)
Л_ё_К_а,
ааа..это точно...
неее...любовь всё же замечательное чуство...
наверное самое замечательное...
Ответить С цитатой В цитатник
Л_ё_К_а   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 08:13 (ссылка)
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА, согласна,полностью.Только она прекрасна тогда,когда она взаимна и это не симпатия,а действительно любовь.Может быть и нам когда-нибудь предстоит такое чувство испытать?А?но только с одним условием,чтобы оно было НАСТОЯЩИМ
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 15:03 (ссылка)
Л_ё_К_а,
Точно!
Интересно...а вот уже 2 года никак не могу забыть одного человека...просто не могу без него...можно ли это считать НАСТОЯЩЕЙ любовь?!
Ответить С цитатой В цитатник
dizzy-dark   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:16 (ссылка)
девченка.хоть и дрянная,млин.прости не поглядела в данные скока те лет..но надеюся что ты младше меня..прост как хорошему человеку говарю тебе.любовь это настроение души..и она есть..пусть не долговечная и часто меняящеяся..пусть быстро проходящая и прост влюбленность(НА ДАННЫЙ момент похожая на любовь)но есть..и она непроходящая,прост одни любят один раз и на всю жизнь,,а другие всю жизнь и много раз..но от этого прелесть этого чуства влюблености не меняется..верь в любовь и ты ее найдешь..свою..не чужую..светлую и красивую.и все в жизне будит твоей хорошо.....удачи тебе милая!
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:25 (ссылка)
Feniks_33,
Пасиб тебе,Зая...
Эх...Всё же любовь такая тяжёлая штука...
Но всё же...ЛЮБЛЮ...Люблю его...и надеюсь это навсегда...И надеюсь на взаимность...
Ответить С цитатой В цитатник
Л_ё_К_а   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:38 (ссылка)
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА, такая же фигня и со мной,только она продолжается около 1,5 года
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:43 (ссылка)
Л_ё_К_а,
Вооо...значит ты меня прекрасно понимаешь..=))
Ответить С цитатой В цитатник
Л_ё_К_а   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:54 (ссылка)
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА, да,очень хорошо)))так что мы с тобой на одной волне))))
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:57 (ссылка)
Л_ё_К_а,
Точно...
Только моя любовь за 700 км от меня...
кхе...
Ответить С цитатой В цитатник
Л_ё_К_а   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 07:08 (ссылка)
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА,
не...моя не так далеко,ехать где-то минут 10 до него,но всё равно я не видела его уже год,даже больше.Но забыть его не могу
Ответить С цитатой В цитатник
Mumiy_troll_girl   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 12:09 (ссылка)
А я тоже так считаю...Нет любви!
Ответить С цитатой В цитатник
AnGiNo4ka   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 15:05 (ссылка)
конечно существует=))
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 15:08 (ссылка)
AnGiNo4ka,
я тоже так думаю...
На чём же ещё держится этот грёбаный мир?!!
На любви...добре...и понимании...
Эх...А любовь Есть...
И я рада,что она есть и у меня...
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 15:11 (ссылка)
Mumiy_troll_girl,
Да ладно тебе,Лена...
Есть она...Просто наверное каждый видит и понимает её по-своиму...
Ответить С цитатой В цитатник
Aziat   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 01:19 (ссылка)
я верю в любовь и рак это что то вроде болезни
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 13:48 (ссылка)
Aziat,
ага...болезнь,которая почти неизлечима...
Ответить С цитатой В цитатник
Aziat   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 13:52 (ссылка)
одна дорога........
Ответить С цитатой В цитатник
Эл_Бессонная   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 10:56 (ссылка)
я убедилась в том, что она есть...всегда и везде...только после нескольких разочарований мы понимаем, что она бывает...что она живёт...и будет жить..всегда..."Любовь сильнее смерти и страха смерти. Только ею, только любовью держится и движется жизнь. "- И. Тургенев
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 22:33 (ссылка)
Инфекция,
замечательная фраза...
Ответить С цитатой В цитатник
Tsipo4ka2   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 23:46 (ссылка)
Я думаю,что у каждого в жизни по своему.Для кого-то любовь каждый день,для кого то любовь каждый год,а для кого-то один раз в жизни.А бывает,что вообще нету этой любви!Бывает,попользуется тобой,и все!А ты думала что это была любовь!Я не могу сказать определение этому слову,но для каждого просто все по разному.Для меня любовь существует!!!А вот для тебя,незнаю!Просто сама пойми,и ты сама ответишь на этот вопрос!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Эл_Бессонная   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 16:02 (ссылка)
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА, согласна...=)
Ответить С цитатой В цитатник
marijuana   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 20:20 (ссылка)
а я вообще не верила в любовь..............пока сама не влюбилась.......по мрачному влюбилась но без взаимности...........а потом поняла какой ОН человек..............и забила на него...........
Ответить С цитатой В цитатник
baraba6ka   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 12:54 (ссылка)
она существует только для тех кто в нее верит....И то мне кажеться что это не любовь...
Ответить С цитатой В цитатник
Forsik   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 23:34 (ссылка)
Любовь как ветер - её нельзя увидеть, её можно только почувствовать....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку