-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ира_Ивановна

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2013
Записей: 80458
Комментариев: 125084
Написано: 312829


Новая песня Аллы Пугачёвой "Война"( 23.02. 2015)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ира_Ивановна   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 20:37 (ссылка)
Большое спасибо! Я согласна со всеми Вашими словами!
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Ивановна   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 20:38 (ссылка)
Благодарю за комментарий!
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Ивановна   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 20:38 (ссылка)
Благодарю за комментарий!
Ответить С цитатой В цитатник
Соланж_Гончарова   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 21:34 (ссылка)
Огромное спасибо, Ира Ивановна : время таких песен пришло...
973f4392a1404239daf26333826968a0 (600x600, 627Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Afina_ls   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 21:42 (ссылка)
Ира_Ивановна, благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Смолька   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 21:52 (ссылка)
Музыка кабацкая ничуть не трогает, разгульная и хабалистая , под такую песню только плясать, а не про смерть петь,и про скорбящую мать.Насмешка просто .
Ответить С цитатой В цитатник
vladk3   обратиться по имени Спасибо за публикацию. Среда, 25 Февраля 2015 г. 22:26 (ссылка)
Многое зависит от того, как преподнесено искусство.
Вот у Вас, Ирина, - все хорошо оформлено. И это подкупает.
Слова отличные. Песня спета Пугачевой, тоже проффесионально и эмоционально.
Можно покритиковать мелодию. Но не её саму, а мажорный темп.
Но! - Это дело вкуса. Всё волнует и впечатляет.
Конечно, - это не только кофликт в Украине, - это, - про всякую войну. Будь она проклята!
Цитирую с благодарностью. Владимир
4ab9e9b1c2a3 (493x698, 2746Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
АртВаля   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 22:48 (ссылка)
бв_01 (150x76, 167Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Надежда-Эсперанса   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 03:17 (ссылка)
Ах война, что ты сделала подлая!
Слова автора звучат правильно и патриотично, но мелодия не трагична...
Сколько людей - столько мнений...
Благодарю за пост, Ира_Ивановна!
Ответить С цитатой В цитатник
Koblenz   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 10:45 (ссылка)
Вам нужна третья мировая война, чтобы запели "БУХЕНВАЛЬДСКИЙ НАБАТ"?
Поверьте, тогда уже новую песни никто не услышит.
Ответить С цитатой В цитатник
Fotina45   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 12:08 (ссылка)
Schamada, так в том и дело что слова-то ПОТРЯСАЮЩИ. ведь все с этим согласны.
Но песня как раз не выявляет это. В стихах душа болит, горит. А в песне всё потерялось- оттарабанила на заданную тему. И именно потому что все не равнодушны, не хочется песни мимоходом.
А представьте, что Пугачёва( та, прежняя) могла бы сделать с этими словами- была бы песня на века! Но увы...или душу не вложила или уже не может( а тогда не бери
ТАКИЕ! слова- оставь другим)
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Ивановна   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 15:40 (ссылка)
Благодарю за комментарий!
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Ивановна   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 15:51 (ссылка)
Благодарю за комментарий!
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Ивановна   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 15:57 (ссылка)
Очень приятно! Благодарю за комментарий!
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Ивановна   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 15:58 (ссылка)
Благодарю за комментарий!
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Ивановна   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 15:58 (ссылка)
Благодарю за комментарий!
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Ивановна   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 15:59 (ссылка)
Очень признательна за Ваш объективный комментарий!
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Ивановна   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 15:59 (ссылка)
Благодарю Вас!
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Ивановна   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 16:00 (ссылка)
Спасибо за комментарий!
Ответить С цитатой В цитатник
Fotina45   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 16:16 (ссылка)
Koblenz, пока везде звучал "БУХЕНВАЛЬДСКИЙ НАБАТ"-войн в Европе не было.(ну конечно не только поэтому) но тем не менее.
Ответить С цитатой В цитатник
Fotina45   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 16:18 (ссылка)
Ира_Ивановна, вот как людей расшевелили.спасибо Вам
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Ивановна   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 21:37 (ссылка)
Благодарю за комментарий!
Ответить С цитатой В цитатник
Сулина   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 13:49 (ссылка)
Не впечатлило.Исполнение " для галочки " на тему дня. Нету БОЛИ.
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Ивановна   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 16:23 (ссылка)
Благодарю за комментарий!
Ответить С цитатой В цитатник
ТВБ   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 17:49 (ссылка)
Да у каждого своё мнения...но в пляс под такую песню не пустишься!
Благодарю вас!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 3 [4] 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку