-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ира_Ивановна

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2013
Записей: 80458
Комментариев: 125084
Написано: 312829


Новая песня Аллы Пугачёвой "Война"( 23.02. 2015)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ира_Ивановна   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 11:25 (ссылка)
Благодарю за комментарий!
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Ивановна   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 11:26 (ссылка)
Благодарю за комментарий!
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Ивановна   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 11:26 (ссылка)
Благодарю за комментарий!
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Ивановна   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 11:27 (ссылка)
Благодарю за комментарий!
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Ивановна   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 11:28 (ссылка)
Спасибо за комментарий!
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Ивановна   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 11:49 (ссылка)
Благодарю за комментарий!
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Ивановна   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 11:52 (ссылка)
Спасибо за комментарий!
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Ивановна   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 11:55 (ссылка)
Благодарю за комментарий!
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Ивановна   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 11:55 (ссылка)
Благодарю за комментарий!
Ответить С цитатой В цитатник
Fotina45   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 12:05 (ссылка)
Владимир_Ольховой, ну хоть убейте- не чувствую я в этой песне её душу: когда её цепляет что-то , она всех до одного будоражит. А тут как на очередном правительственном концерте-отдала дань теме. Слова она всегда говорит те, что требуются, при всём её эпатаже, сама по себе Пугачёва вся в песнях. В этой же песне её нет.
Ответить С цитатой В цитатник
raduzka   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 12:15 (ссылка)
Спасибо! Взяла себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Ивановна   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 12:21 (ссылка)
Благодарю за комментарий!
Ответить С цитатой В цитатник
Любава_я   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 12:24 (ссылка)
Fotina45, согласна с Вами на все 100%.
Ответить С цитатой В цитатник
Со-нечка   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 12:34 (ссылка)
Я с Вами согласна. Музыка смахивает на кабацкий перепляс.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 12:36 (ссылка)
Тут не песня даже важна, а позиция! И явно она отличается от позиции таких, как Кобзон. Чем он восхищается?! Тем, что шахтёры и трактористы свой край превратили в пустыню? Тем, что вдруг захотелось им перевернуть всё вверх ногами? Придёт ли прозрение?
Ответить С цитатой В цитатник
Владимир_Ольховой   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 12:39 (ссылка)
Согласен..
Ответить С цитатой В цитатник
Lusiya78   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 12:46 (ссылка)
Ира_Ивановна, Благодарю вас за песню.Если бы люди и правда помнили,может и войн было бы меньше.Почему им хочется,чтобы все жили так,как кто-то хочет,а не так,как хочет сам человек?
Ответить С цитатой В цитатник
Писанка   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 13:04 (ссылка)
Ага. А ещё у нас живут буряты и кадыровцы.
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Ивановна   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 13:25 (ссылка)
Благодарю за комментарий!
Ответить С цитатой В цитатник
Писанка   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 13:28 (ссылка)
Спасибо за пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Ивановна   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 13:28 (ссылка)
Спасибо за комментарий!
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Ивановна   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 13:31 (ссылка)
Спасибо за комментарий!
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Ивановна   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 13:31 (ссылка)
У каждого может быть своё мнение! Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Заполария   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 13:46 (ссылка)
Можно обсуждать музыку, стили, стихи, строфы... А можно услышать душу. Ее все слУшают, но не все слЫшат. Кто-то слышит песню, а кто-то душу. Каждый слышит свое и спорить здесь не о чем. Спасибо Алле за ее душу, честность и смелость. Спасибо, Ира_Ивановна, за пост.
Ответить С цитатой В цитатник
Lara_Amber   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 14:08 (ссылка)
Веснянка23, а это ты спроси у укрской незаконной националистической хунты, которая истребляет всё, что не под свастикой.
Ответить С цитатой В цитатник
Lara_Amber   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 14:17 (ссылка)
Владимир_Ольховой, на Украине 23 февраля уже погибших воинов не поминают. Хунта решила, что их жизни не стоят того, чтобы их поминать в День защитника Отечества. А кто посмеет, того уволят с работы и посадят. Украина-ж-цеЕвропа!
Ответить С цитатой В цитатник
galina_bichuk   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 14:21 (ссылка)
Песня хорошая ,но хотелось бы другого исполнителя послушать,с более чистым звучанием голоса.
Ответить С цитатой В цитатник
Веснянка23   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 14:26 (ссылка)
Вы кажется не понимаете ,ччто на самом деле происходит и где сидит свастика ?.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку