-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ира_Ивановна

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2013
Записей: 80458
Комментариев: 125084
Написано: 312829


Новая песня Аллы Пугачёвой "Война"( 23.02. 2015)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


valyok   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 14:33 (ссылка)
Ирочка никогда не думала что из-за одной песни разгорится такой спор-полемика
Ответить С цитатой В цитатник
OlGor   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 15:39 (ссылка)
Да,все надо читать между строк.Как в Союзе.Дожили!Но позиция Пугачевой ощущается.Кто,кого и от кого защищает.
Ответить С цитатой В цитатник
Аква_Море   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 16:22 (ссылка)
Спасибо, обязательно заберу себе, с Вашего позволения. Стихи потрясли, Алла поет так, что у меня мурашки по коже и слезы на глазах... Я вспомнила обо всех войнах - и о Великой Отечественной, где воевали мои деды, и Афганистан, и Чечню, да и на Донбассе гибнут люди сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_60   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 16:24 (ссылка)
Согласна . Слова и музыка не соответствуют друг другу.
Ответить С цитатой В цитатник
СТРЕЛИТЦИЯ_королевская   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 16:25 (ссылка)
спасибо! ...прекрасные слова ! ..их должны услышать!
Ответить С цитатой В цитатник
galina_bichuk   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 16:33 (ссылка)
Ну что вы ,молодой голос надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Jess57   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 16:43 (ссылка)
Спасибо! Да,время действительно НАСТАЛО,,,,,,,
Спасибо-4 (500x300, 375Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
вариния   обратиться по имени спасибо.замечательный пост Среда, 25 Февраля 2015 г. 17:27 (ссылка)
4278666_5ab859550201 (700x467, 59Kb)

Ответить С цитатой В цитатник
svetlana44   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 17:56 (ссылка)
Послушала исполнение... Дааа... нет слов.... Ощущение, что музыку уже слышала в какой-то разухабистой песенке.... Наверное, псковский кузнец обалдел от такой трактовки своей песни. Слова - хорошие, музыка и исполнение - ниже плинтуса.
Ответить С цитатой В цитатник
Веснянка23   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 17:57 (ссылка)
Зачем эти ваши войска в другой стране воюют ?
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasiya_Aleksandra   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 18:27 (ссылка)
Я тоже считаю, что самые лучшие песни о войне не шумные, они глубже доходят без излишнего крика кабацкого. Вспомните Темную ночь, Журавли, В землянке и т.д. Слова тут , может, и неплохие , но музыка... Много крика и шума, а этого и на войне достаточно.
Ответить С цитатой В цитатник
татьяна_десна   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 18:42 (ссылка)
Я тоже присоединяюсь к Вашему мнению. А автора поста благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
С_миру_но_нитке   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 19:29 (ссылка)
Выплеснулось наболевшее.. И небольшие изменения текста в песне мне понравились, более точно!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
asolt   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 20:00 (ссылка)
Теперь и Алла в Европу не поедит...
0_83065_15140de3_L (369x225, 197Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Ивановна   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 20:04 (ссылка)
Благодарю за комментарий!
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Ивановна   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 20:05 (ссылка)
Благодарю за комментарий!
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Ивановна   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 20:07 (ссылка)
Благодарю за комментарий!
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Ивановна   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 20:07 (ссылка)
Благодарю за комментарий!
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Ивановна   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 20:09 (ссылка)
Благодарю за комментарий!
Ответить С цитатой В цитатник
NShaw   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 20:12 (ссылка)
Да, мы не хотим свастики двуглавого орла. Алла Борисовна, спасибо Вам!
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Ивановна   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 20:12 (ссылка)
Не то слово, Валюша!
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Ивановна   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 20:13 (ссылка)
Благодарю за комментарий!
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Ивановна   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 20:15 (ссылка)
Благодарю за комментарий!
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Ивановна   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 20:21 (ссылка)
Благодарю за комментарий!
Ответить С цитатой В цитатник
Schamada   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 20:22 (ссылка)
Ирина, у меня неописуемое уважение к Вам. и Вашему терпению. Вы потрясающий человек и иметь такого друга -это честь каждого.
Мне жаль, что обсуждают музыку, слова, возраст, голос.. Но почему ни до кого не доходит сам смысл песни.. Ведь там в строках и между строк слышно душераздираюшее НЕ НАДО ВОЙНЫ,ЛЮДИ!!!! Не важно кто вы, какой расцветки , какого статуса, какой национальности!Ведь война-это плохо, это преступление! Я слышала это в песне и не прислушивалась к музыке.!Наверное я невежа! Но кто не хочет МИРА и чистого неба. Скажите! Или есть такие, кому по вкусу АД!Простите!Может спросить тех, кто побывал уже в аду?
Ирина, здоровья Вам и потрясающих друзей.
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Ивановна   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 20:29 (ссылка)
Благодарю за комментарий!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку