-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ММимоза

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2013
Записей: 6872
Комментариев: 131
Написано: 7046

Комментарии (1)

ДРЕВНЕЕ КИТАЙСКОЕ ГАДАНИЕ “ЧЕТЫРЕ ВРЕМЕНИ ГОДА” РАССКАЖЕТ ВСЮ ПРАВДУ О ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Понедельник, 04 Сентября 2017 г. 05:22 + в цитатник
Это цитата сообщения валия52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДРЕВНЕЕ КИТАЙСКОЕ ГАДАНИЕ “ЧЕТЫРЕ ВРЕМЕНИ ГОДА” РАССКАЖЕТ ВСЮ ПРАВДУ О ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Сегодня мы хотим поделиться с вами древним гаданием “Четыре времени года”, по которому предсказывали будущее еще в Древнем Китае. К чему подталкивает вас Желтый Император? Какую судьбу он вам уготовил?

“Желтым императором” мудрецы Востока называли Вселенную. Китайцы издавна верят, что по времени рождения человека можно точно определить место, которое он будет занимать в жизни.

Древнее китайское гадание “Четыре времени года” расскажет всю правду о вашей жизни

Срочно вспоминайте или узнавайте у своей мамы точное время вашего рождения, а затем выясняйте, на какой символической части тела Императора вы появились на свет.

Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы/Полезная информация

Метки:  
Комментарии (0)

Пятничная архангельская молитва, чтобы Небеса слышали просьбы

Вторник, 25 Июля 2017 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пятничная архангельская молитва, чтобы Небеса слышали просьбы

 

Пятничная архангельская молитва, чтобы Небеса слышали просьбы

Архангельская пятничная молитва — это лучший способ сделать так, чтобы ваши просьбы были услышаны.

На рассвете христианства считалось, что пятничная молитва архангелу Селафиилу может значительно увеличить шанс того, что Бог исполнит ваше желание и дарует прощение.Читать далее

 

Рубрики:  Полезные советы/Полезная информация

Метки:  
Комментарии (0)

В чем помогает святитель Николай Чудотворец

Понедельник, 19 Декабря 2016 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Рыжая_красивая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В чем помогает святитель Николай Чудотворец

В чем помогает святитель Николай Чудотворец

В чем помогает святитель Николай Чудотворец

Святитель Николай — самый почитаемый святой русской православной церкви. Николай Чудотворец может помочь в самых трудных житейских ситуациях, если знать, как правильно обращаться к нему в молитве.

 

Ни один святой православной церкви не почитается так, как Николай Чудотворец. Его житие поражает обилием фактов о чудесных исцелениях и помощи людям, попавшим в безвыходные ситуации. Чаще всего святому молятся о сохранении мира в семье, послушании детей и помощи в дальних путешествиях.

Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы/Полезная информация

Метки:  
Комментарии (0)

Православная молитва от пьянства

Среда, 14 Декабря 2016 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Православная молитва от пьянства

Спаси, Господи, и помилуй рабов Твоих (имя) словесами Божественного Евангелия Твоего, читаемыми о спасении рабов Твоих сих (имя). Попали, Господи, терние всех согрешений их, вольных и невольных, и да вселится в них благодать Твоя, просвещающая, опаляющая, очищающая всего человека. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
RuA_v8NoyIA (585x415, 77Kb)
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
Рубрики:  Полезные советы/Полезная информация

Метки:  
Комментарии (0)

Сила мысли

Пятница, 28 Октября 2016 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сила мысли

Поговорка о том, что «все наши мысли материализуются» — не пустые слова, а доказанный учеными и психологами факт, который они напрямую связывают с законом притяжения.
Если задуматься, то каждый из нас, подумав о чем-то, вскоре замечал, что мысль «воплощалась» в жизнь. Например, женщина, мечтая о внимании определенного мужчины, замечала, что он и правда стал оказывать ей знаки внимания…

Если посмотреть на силу мысли с другой стороны, то получается, что и все беды, проблемы и рядовые неприятности мы сами притягиваем в свою жизнь: сетуя на бедность, никак не выберемся из долгов; жалуясь не неудачи в личной жизни, остаемся одинокими; думая о слабом здоровье, постоянно «подхватываем» болячки и вирусы, и т. п.

Конечно, все это можно списать на обычные совпадения, но… Изучая подсознание человека, ученые уже давно пришли к выводу, что наши мысли — это своеобразный магнит, притягивающий желаемое и делая его реальным.

Исходя из этого, многие психологи всерьез занялись разработкой методик, освоив которые, большинство людей за минимальный срок достигают желаемого: становятся успешнее, обеспеченнее в материальном плане, делают успехи в карьере и создают счастливые семьи. Как это происходит? Долгая формулировка сводится к простому заключению: чтобы стать успешнее, достаточно научиться правильно думать и желать!

Желайте осторожно!
Потому что первое правило закона притяжения заключается в том, что наши желания, правильно сформулированные, непременно сбываются. Правда, не сразу. Наверное, многим девушкам приходилось замечать такую закономерность: мечтаешь о парне, безутешно льешь слезы в подушку, безрезультатно пытаешься обратить на себя внимание зазнобы. Проходит время, девушка забывает о своем увлечении, и вот вам, получите: некогда обожаемая пассия появляется на горизонте.
А все потому (и это доказано исследованиями ученых!), что мы, по закону притяжения, сами привлекаем в свою жизнь все, что в итоге в ней имеем. То есть, подсознательно желаемое рано или поздно становится действительным. Это касается практически всех сфер жизни: здоровья, карьеры, достатка, отношений с противоположным полом.

Помните, наши мысли — наши желания
Наше подсознание неразрывно связано с Вселенной, которая фиксирует наши мысли, воспринимая их, как наши желания. В этом и таится наибольшая опасность. Пока женщина сокрушается, что она одинока, Вселенная принимает жалобу за… желание, и материализует мысль. В результате идут годы, сменяются поклонники, но женщина — по прежнему одинока… Потому что с помощью силы притяжения САМА притянула в свою жизнь одиночество, а начать мыслить по-другому не может или не хочет. Ведь искоренить в себе привычку думать о плохом не так-то просто — большинству из нас проще жаловаться на судьбу и роптать, что жизнь не складывается.

И получается замкнутый круг: мы жалуемся — Вселенная фиксирует «жалобы» как «желания» — «желания» исполняются — мы жалуемся еще больше… То же самое можно сказать о наших страхах. Не даром говорят, что с нами случается то, чего мы больше всего боимся.

Думайте правильно!
Вышесказанное наталкивает на вопрос: как научиться думать правильно — так, чтобы изменить судьбу в лучшую сторону и привлечь в свою жизнь желаемые блага?
Ответ прост: свои желания нужно научиться правильно формулировать! А перед этим не помешает избавиться от старых, негативных мыслей, с которыми мы привыкли жить. Их нужно выбросить, как старых хлам, пересмотреть прошлое, определить счастливое будущее, и отныне думать о нем только позитивно! Наши собственные убеждения, окрашенные в черные тона, являются залогом такой же беспросветной жизни с кучей проблем и отсутствием радужных перспектив. Пришло время меняться!

Визуализируйте свои желания!
Это — наиболее эффективный и действующий метод для материализации собственных мыслей. Чтобы желаемое исполнилось, нужно понять и четко представить, чего вы хотите, и продумать все детали..

4208855_image_16 (604x385, 44Kb)

Рубрики:  Полезные советы/Полезная информация

Метки:  
Комментарии (0)

10 гениальных советов от Вадима Зеланда. Учение, которое помогло миллионам изменить свою судьбу

Понедельник, 05 Сентября 2016 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 гениальных советов от Вадима Зеланда. Учение, которое помогло миллионам изменить свою судьбу

Думаешь, всё, что происходит в твоей жизни, давно уже предрешено небесами и ты никак не можешь влиять на это? Известный автор теории трансерфинга реальности Вадим Зеланд считает, что такие мысли — главное человеческое заблуждение. В своей книге с одноименным названием «Трансерфинг реальности», которая пользуется огромным спросом у читателей вот уже 11 лет, он буквально на пальцах объясняет, как посмотреть на мир с совершенно другой стороны и стать хозяином своей судьбы в прямом смысле этого слова.

1 (2)

 

Этому загадочному, даже полумистическому гению, который ведет скрытый образ жизни и не любит находиться на людях, удалось по полочкам разложить ту мудрость, которую человечество искало тысячелетиями. Кстати, никто до конца не знает, кто скрывается под этим таинственным псевдонимом: ходят слухи, что под именем Зеланда творит не один человек.

Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы/Полезная информация

Метки:  
Комментарии (0)

НА ЧЕМ ЭКОНОМИЛ ДЖОН РОКФЕЛЛЕР: ПРИВЫЧКИ И СТРАННОСТИ САМОГО БОГАТОГО ЧЕЛОВЕКА В МИРЕ..

Суббота, 03 Сентября 2016 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Натали-Наталка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НА ЧЕМ ЭКОНОМИЛ ДЖОН РОКФЕЛЛЕР: ПРИВЫЧКИ И СТРАННОСТИ САМОГО БОГАТОГО ЧЕЛОВЕКА В МИРЕ...


Джон Дэвисон  Рокфеллер 

8 июля исполняется 177 лет со дня рождения человека, чье имя стало синонимом богатства, – Джона Рокфеллера. Он был первым долларовым миллиардером и самым богатым человеком конца XIX – начала ХХ вв. Секрет своего успеха он видел в умении трудиться, вести учет своих расходов и привычке экономить. Иногда его практичность и бережливость достигала пугающих масштабов.



****************************************
Рубрики:  Полезные советы/Полезная информация

Метки:  
Комментарии (0)

Когда поминать живых и усопших во время Божественной литургии.

Суббота, 02 Июля 2016 г. 17:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Valya6827 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда поминать живых и усопших во время Божественной литургии.

 
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы/Полезная информация

Метки:  
Комментарии (0)

Общедомовые расходы включат в платежи ЖКХ с 2017 года

Пятница, 01 Июля 2016 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Общедомовые расходы включат в платежи ЖКХ с 2017 года

https://ok.ru/malenykiesekreti/album/53537212924002/834761757794

Президент России Владимир Путин подписал закон об отмене включения в состав коммунальных платежей россиян общедомовых расходов до тех пор, пока не будет проработана четкая методика их расчета. Соответствующий документ размещен на официальном портале правовой информации. Планировалось, что с 1 апреля в коммунальные счета россиян будут прописывать общедомовые расходы, рассчитанные по новой методике, которые сейчас начисляются по данным общедомовых приборов учета. Согласно тексту закона, срок включения этих расходов в платежи пока перенесен на 1 января 2017 года.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы/Полезная информация

Метки:  
Комментарии (0)

Все секреты математики чтобы считать в уме

Суббота, 22 Августа 2015 г. 01:27 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все секреты математики чтобы считать в уме

Секреты математики, зная которые легко считать в уме в уме, математика, полезно, счет

На многих людей математика может наводить ужас. Этот список, возможно, улучшит общие знания о математических приемах и ускорит выполнение математических вычислений в уме.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  Полезные советы/Полезная информация

Метки:  
Комментарии (0)

Чудотворная молитва о семье

Четверг, 20 Августа 2015 г. 10:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудотворная молитва о семье

11056600_705935549550544_7173352456938575700_n

"Владычице Преблагословенная,

Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы/Полезная информация

Метки:  
Комментарии (0)

В жару за рулем: три важных совета врачей, которые могут спасти жизнь

Суббота, 20 Июня 2015 г. 01:32 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В жару за рулем: три важных совета врачей, которые могут спасти жизнь

5177462_0b3c12bbde057578c71eedfc1ef0423e04320412_9001 (700x466, 132Kb)

В жару за рулем: три важных совета врачей, которые могут спасти жизнь

Советы врачей, как снизить риск аварии, когда на улице плюс 30 градусов и поддержать свой организм в приличной форме, если предстоит долгая поездка

Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы/Полезная информация

Метки:  
Комментарии (0)

Свеча вылечит и очистит

Вторник, 16 Июня 2015 г. 10:25 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свеча вылечит и очистит

Свеча вылечит и очистит

18 (450x300, 9Kb)С древнейших времен люди знали, что стихия огня очищает и сжигает все отрицательное, прилипающее к ауре человека.

Уникальность воздействия пламени свечи на биологическое поле, которое окружает человека, состоит в том, что оно помогает очищать организм от всего негативного, накапливающегося в нас день за днем. И если у человека, живущего в городских условиях, редко возникает возможность посидеть у костра, то свечку перед собой он всегда может зажечь.

Посидев возле зажженной свечи хотя бы 7-10 минут, наблюдая за колебаниями язычка ее пламени — тем, как он отклоняется то вправо, то влево, то застывает на месте, вскоре начинаем замечать, как свеча отбрасывает в пространство небольшое количество копоти, которая, как показывает многолетний опыт магии, вбирает в себя усталость, раздражение и обиды, накопившиеся у человека.

Унимается боль и проходит печаль, не позволяя болезни проникнуть через отрицательные мысли и чувства в наше физическое тело. Так боль душевная, постепенно рассеиваясь, предотвращает боль физического тела. Вместе с потрескиванием свечи уходит наша боль, и на ее место вновь возвращается покой и душевное равновесие.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы/Полезная информация

Метки:  
Комментарии (0)

10 советов от Дейла Карнеги

Четверг, 14 Мая 2015 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 советов от Дейла Карнеги

b8htIqbyDKA (604x362, 85Kb)

1. Если вы хотите найти счастье, перестаньте думать о благодарности и неблагодарности и предавайтесь внутренней радости, которую приносит сама самоотдача.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы/Полезная информация

Метки:  
Цитата сообщения Svetlechek

Валерий Синельников_ Законы вселенной.

Цитата

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 12:25 + в цитатник
Просмотреть видео
8 просмотров
Валерий Синельников_ Законы вселенной.

Валерий Синельников_ Законы вселенной.
Рубрики:  Полезные советы/Полезная информация

Метки:  
Комментарии (0)
Комментарии (0)

Староверы знают секреты долгожительства!

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 11:23 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Староверы знают секреты долгожительства!

Староверы знают секреты долгожительства (400x240, 29Kb)Староверы знают секреты долгожительства! 118 лет, а выглядит на 60-70.

Эти староверы сильно меня потрясли. Они нам утёрли нос своей силой, уравновешенностью характеров и незлобивостью, своим здоровьем и трудолюбием.

В прошлом году судьба занесла меня на Байкал со стороны Бурятии. Я гидрограф, и мы работали на речке Баргузин. Почти нетронутая природа, чистейший воздух, хорошие простые люди — все приводило в восторг. Но больше всего меня поразили там поселения «семейских». Мы сначала понять не могли, что это такое. Потом нам объяснили, что это староверы.

Семейские живут отдельными поселками, у них очень строгие обычаи. Женщины и по сей день ходят в сарафанах до пят, а мужчины носят косоворотки. Это очень спокойные и доброжелательные люди, но ведут они себя так, что лишний раз к ним не сунешься. Просто болтать они не будут, ни разу мы такого не видели. Это очень работящие люди, никогда без дела не сидят. Сначала это как-то напрягало, потом мы привыкли. А позже мы обратили внимание на то, что все они здоровые и красивые, даже старики. Наши работы проходили как раз по территории их поселка, и чтобы как можно меньше беспокоить жителей, нам дали в помощь одного деда, Василия Степановича. Он помогал нам делать замеры — очень удобно и нам, и жителям. За полтора месяца работы мы с ним подружились, и дед много интересного нам порассказал, да и показал тоже.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы/Полезная информация

Метки:  
Комментарии (0)

ЭТА МОЛИТВА ЧИТАЕТСЯ ТОЛЬКО РАЗ В ГОДУ.. СИЛА МОЛИТВЫ - НЕИЗМЕРИМА!!

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Рыжая_красивая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭТА МОЛИТВА ЧИТАЕТСЯ ТОЛЬКО РАЗ В ГОДУ.. СИЛА МОЛИТВЫ - НЕИЗМЕРИМА!!

СИЛА МОЛИТВЫ - НЕИЗМЕРИМА!!!
Молитва очень мощная и если это не вредит ни одному живому существу, она способна исполнить любое ЖЕЛАНИЕ!
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы/Полезная информация

Метки:  
Комментарии (0)

ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ – ХОТИТЕ НЕТ, НО ГОВОРЯТ, ЧТО ЭТО ПРАВДА

Понедельник, 23 Марта 2015 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ – ХОТИТЕ НЕТ, НО ГОВОРЯТ, ЧТО ЭТО ПРАВДА


5177462_572 (400x600, 943Kb)

ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ - ХОТИТЕ НЕТ, НО ГОВОРЯТ, ЧТО ЭТО ПРАВДА

СВЕЧА - КАК ПРЯМАЯ СВЯЗЬ С ПОТУСТОРОННИМ МИРОМ

В девяти из десяти случаев человек, переступивший через порог храма, подходит к свечному ящику. Приобщение к обрядам начинается с маленькой восковой свечки. Свеча присутствует на многих церковных службах, ее держат в руках новокрещенные и сочетающиеся таинством брака. Среди множества горящих свечей совершается отпевание, со свечами богомольцы идут на Крестный ход. На основные христианские праздники – Рождество, Крещение, Пасху и Рождество Богородицы – принято зажигать не белые, а красные свечи.

Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы/Полезная информация

Метки:  
Комментарии (0)

Как стареют знаки Зодиака (13 фото)

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения orliya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как стареют знаки Зодиака (13 фото)


 

 

 

Как стареют знаки Зодиака (13 фото)

 

Обладая разными характерами, знаки Зодиака и стареют по-разному. Некоторые знаки Зодиака легко мирятся с проявлениями возраста, становясь милыми и домашними бабушками и дедушками, другие яростно борются со старостью, используя весь арсенал косметических средств и достижений пластической хирургии, третьи молодятся изо всех сил, не отказываясь от мини-юбок даже будучи уже давно не в девичьем возрасте, а четвертые становятся старыми задолго до наступления настоящей старости.

Рубрики:  Полезные советы/Полезная информация

Метки:  
Комментарии (0)

Knit-Look Braid Stitch Long Boots(Adult) from Bonita Patterns

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Knit-Look Braid Stitch Long Boots(Adult) from Bonita Patterns
 

Knit-Look Braid Stitch Long Boots(Adult) from Bonita Patterns

5177462_550 (594x667, 311Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Вязанная обувь, носки
Полезные советы/Полезная информация

Метки:  

 Страницы: [3] 2 1