-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТАМАРА_КАКУРИНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2013
Записей: 16939
Комментариев: 67346
Написано: 104930




♠♠oOღ♥ღOo♠♠Каждый день судьбу благодарю. Каждый вечер подвожу итоги. Не сверяясь по календарю, Дорожу сегодня очень многим. Все закономерно и светло. Все зачем-то было очень кстати. То,что опалило - не сожгло. То,что было болью,стало статью. Кто ушел,тот должен был уйти. Кто нашелся,значит так и надо. Ветрам дуть,а солнышку светить. Самым близким быть со мною рядом. Провожать,встречать,учить, жалеть, Обнимать,лелеять,быть построже. Знать,что ты на этой же земле, Зыбкость мира ощущая кожей.

Марина Цветаева

0b1c1f40e2d76086fd4679a44f1934dc (600x426, 496Kb)

 


Высказывания в картинках~Фразы и цитаты

 


РОССИЯ МАТУШКА - МОЯ ЛЮБОВЬ

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения сандро_пятый [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Россия Матушка - моя любовь

Россия Матушка - моя любовь
Не описать словами слово "Русь"
Не рассказать, всего ,что в ней сокрыто
И где-то там быть не стремлюсь...
Я сердцем и душой люблю Россию...
(ПРОСТО ФЕЯ:)
big (11) (420x280, 16Kb)
Тебе одной плету венок,
Цветами сыплю стежку серую.
О Русь, покойный уголок,
Тебя люблю, тебе и верую.

Гляжу в простор твоих полей,
Ты вся - далекая и близкая.
Сродни мне посвист журавлей
И не чужда тропинка склизкая.

Цветет болотная купель,
Куга зовет к вечерне длительной,
И по кустам звенит капель
Росы холодной и целительной.

И хоть сгоняет твой туман
Поток ветров, крылато дующих,
Но вся ты - смирна и ливан
Волхвов, потайственно волхвующих.
С.Есенин

big (12) (480x320, 49Kb)

big (13) (401x640, 62Kb)

big (14) (420x362, 38Kb)

big (15) (480x320, 30Kb)

big (16) (480x379, 33Kb)

big (21) (480x360, 73Kb)
О верю, верю, счастье есть!
Еще и солнце не погасло.
Заря молитвенником красным
Пророчит благостную весть.
О верю, верю, счастье есть.

Звени, звени, златая Русь,
Волнуйся, неуемный ветер!
Блажен, кто радостью отметил
Твою пастушескую грусть.
Звени, звени, златая Русь.

Люблю я ропот буйных вод
И на волне звезды сиянье.
Благословенное страданье,
Благословляющий народ.
Люблю я ропот буйных вод.
С.Есенин

big (24) (480x359, 47Kb)

big (25) (480x309, 58Kb)

big (26) (480x320, 32Kb)

big (27) (480x339, 65Kb)

big (28) (480x319, 40Kb)

big (29) (480x312, 45Kb)
Гой ты, Русь, моя родная,
Хаты - в ризах образа...
Не видать конца и края -
Только синь сосёт глаза.

Как захожий богомолец,
Я смотрю твои поля.
А у низеньких околиц
Звонно чахнут тополя.

Пахнет яблоком и мёдом
По церквам твой кроткий Спас.
И гудит за корогодом
На лугах весёлый пляс.

Побегу по мятой стежке
На приволь зеленых лех,
Мне навстречу, как сережки,
Прозвенит девичий смех.

Если крикнет рать святая:
"Кинь ты Русь, живи в раю!"
Я скажу: "Не надо рая
Дайте родину мою".
С.Есенин

big (30) (480x360, 58Kb)

big (31) (480x360, 46Kb)



Россия (Музыкальный театр "Юсна", 2009г.)
музыка и слова Элиии Рикла
Замечательно! Словно ангелы !

Рубрики:  ПОЭЗИЯ
СТИХИ
МУЗЫКА
ПЕСНИ, КЛИПЫ, ВИДЕО

Метки:  

Я УВАЖАЮ МУЖЧИН...

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения _Sofia-9_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я уважаю мужчин...

 

4809770_ (640x480, 34Kb)

Я уважаю всех вокруг мужчин, 
Кто двери перед девушкой откроет, 
Кто ей без основательных причин 
Починит кран и потеплей укроет. 

4809770_YaCveti_nejnie (177x98, 30Kb)
Рубрики:  ПОЭЗИЯ
СТИХИ

Метки:  

БЕРЕГИТЕ ЖЕНЩИНЫ МУЖЧИН!

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 10:53 + в цитатник
Это цитата сообщения _Sofia-9_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берегите женщины мужчин!

 

4809770__23 (500x375, 63Kb)

4809770_Yamyjskaya_shlyapa (120x60, 6Kb)
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

МУРАТ ИБРАГИМОВ - СТИХИ

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 10:01 + в цитатник
Это цитата сообщения сандро_пятый [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*** *** ***

12812_283381241785755_3198825672769839607_n (368x272, 15Kb)
Я пошалю, потом поплачу
Мне говорит – сама - от родников
Звенящий шепот в небеса
Смеется, а потом она заплачет
Ведь вспомнит грусть она сама
Потом как кошка затаится в тени
Подушек простыней
И пуфиков смешных
То сядет рядом – здравствуй – Эли!
Привет – ответит, что сидишь?!
Отвечу - вот пишу я книжку
О чём?
В ней про любовь?
Да про любовь…-
Про кошку и про мышку, про Чайку
Что была быстрее мысли – слышишь
Или спишь – малыш!?
Сквозь сон, согрелся у камина –
за окнами ночной Париж
Не спишь – Париж!?
В ответ в метели еле – еле
А ты не спишь – не спишь?
А Эли спит, наверное, в своей постели
Так далеко, а где – !?
Енот да Мышь и знают лишь… -
Во сне не веришь – далеко - не веришь
и я не верю, но это не Париж – малыш!
Проснулся – а Катерины – дуры все
Подумал
Глаза открыл душой– стоит, читает стих
Не про себя, а вслух – наверное
Енот что ль приходил, спросила у меня
Из вод - из страшненькой вселенной…
А на ночь пить нельзя и нежно дышит у плеча-
Свеча – в прозрачном пеньюаре …-
Сосочками, маня меня - … к себе – змея…- она!
Да приходил – ходили к Эли
Та девочка что умерла…- соседки дочь
Да ладно, в самом деле – ей не помочь
Да и врачи те не успели – ты знал она
Уйдёт в ту ночь…
Я знал –
я видел во дворе – она качалась на качели
Меня, увидев – махала мне рукой
Я выходил, стуча по тротуару клюшкой
Она…- была моей рукой
Не говорила ты - слепой –
ты видишь солнце забежало в тучку
я ей кивал – смешно – смешно…
ты знаешь она и умерла с твоей игрушкой
Енот – был рядом на подушке
Она – тебя ждала – ждала!
Слепой
Сегодня сходим в лес на ту опушку
Там покричишь – беда с тобой…
Слепой ты мой …
Она – свеча, что держит меня в мире
Игрушку новую – она купила ей - да Эли
Енота
И завтра – день святой – мы к ней придём
Ей отдадим игрушку – поплачемся с её душой
Пошепчемся на ушко…- о том о сём
О том о сём…- о том о сём…
© Мурат Ибрагимов 230215 – утро 710

Рубрики:  ПОЭЗИЯ
СТИХИ

Метки:  

ВПЕРЁД, РОДИНА МОЯ, РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 09:39 + в цитатник
Это цитата сообщения сандро_пятый [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вперед, Родина моя, Россия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Супер ролик !!! Гимн России в исполнении Любэ .

Рубрики:  МУЗЫКА
ПЕСНИ, КЛИПЫ, ВИДЕО

Метки:  

ЛАРИСА МЕШКАТ *ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА*

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 09:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Larisa_Meschkat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

День Защитника Отечества.

otkrytki-fevral888 (448x324, 41Kb)















Любое государство на Земле,
Что есть сегодня и которых след
В истории оставлен с древних лет,
И тех, кого уж в памяти той нет,

Все есть и были обществом людей,
Соединённых нацией и с ней
Участком территории земли,
Где жить они всем обществом могли.

И чтоб другим не дать ту захватить
Их пядь земли, в которой стали жить
И на которой им растить детей
Для продолженья нации своей,

Мужчины государства иль страны, -
И сами, и их взрослые сыны, -
Должны все были землю защищать
От тех, кто их желал б с земли изгнать,

И кто мечтал богатства их забрать,
Чтобы свои богатства умножать,
И чтобы нацию свою укоренить,
И от неё своих детей растить.

Нет государств и стран тех на Земле,
В которых нет охраны с первых лет
Существованья этноса, что их
Есть нация и кто народ от них.

И чем сильней охрана у страны,
И чем сильней той Родины сыны,
Тем длительней период жизни тех
Стран, государств, но и народов в тех.

И от того, как государство чтёт
Мужей, кто вахту рубежей несёт,
Зависит жизнь народа и страны
И целостность границ их и казны.

Кто из властей того не понимал,
Кто воинов страны не уважал,
Кто лучшее, что есть в стране, не дал,
Тот территорию страны и уменьшал,

Тот и народ не мог свой сохранить
И век той нации не мог продлить.
История Земли примеров тех
Премного знает в летописях всех.

Лишь тот правитель, кто народ любил,
Тот воинством страну тем наделил,
Которое, приняв в сраженьи смерть,
Не даст врагу в своей земле осесть,

Но и не даст народ страны избыть,
Не даст страны богатства захватить.
Тот управитель знает, что покой
У государства - лишь от Рати той,

Что есть его и Армия и Флот, -
Они - любой страны броня, оплот.
Им, доблестным сынам страны любой,
Отдать должны мы честь, хвалу, любовь!

Всех воинов России и тех стран,
В которых Праздник им и в честь их дан,
Мы поздравленья искренние шлём
С Защитника Отечества их Днём!

Храните рубежи страны своей!
Не дайте ту врагам из своры всей,
Что жаждет взять богатства той земли,
В которой Вы родились и взросли!

Не дайте погубить им свой народ
И свой тысячелетний древний род!
Не дайте им богатств земли, казны!
Не дайте сантиметра от страны!

Не посрамите честь своих отцов!
Не дайте власти, кто из подлецов!
Храните государство, где Вы есть,
Ведь Вы - его защита, доблесть, честь!



© Copyright: Лариса Мешкат, 2015
Свидетельство о публикации №115022208186
Рубрики:  ПОЭЗИЯ
СТИХИ

Метки:  

ЛАРИСА МЕШКАТ *НЕ ВЕРИТЕ?*

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 08:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Larisa_Meschkat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не верите?

4927301_large (700x441, 99Kb)
Не верите в любовь? - Не от любви ль живёте?
Не верите, есть Бог? - Зачем Его зовёте?
Не верите друзьям? - Зачем вы с ними в дружбе?
Не верите врагам? - Зачем? - То и не нужно!

Не верите родным? - Зачем? - В родных же стали!
Не верите властям? - Зачем тех избирали?
Не верите в народ? - Зачем вы с тем живёте?
Не верите мольбам? - Зачем же в Храм идёте?

Не верите в мечту? - Зачем в мечтах плывёте?
Не верите молве? - Зачем той мненье ждёте?
Не верите в Тот Свет? - Зачем? - Туда ж придёте!
Не верите в Отца? - Зачем? - Вы ль Жизнь даёте?

Не верите себе? - Себе ли и не верить?!
Не верите в свой грех? - Зачем же лицемерить!
Не верите речам? - Зачем? В них нет ли смысла?
Не верите очам? - В глазах ж реальность мысли!

Не верите вы в смерть? - Зачем? - Ведь мы все тленны!
Не верите вы в мир? - Война ль есть жизнь Вселенной?
Не верите вы в труд? - Зачем? - Лишь труд в почёте!
Не верите делам? - Не по делам ль всех чтёте?



© Copyright: Лариса Мешкат, 2014
Свидетельство о публикации №114013010542.
Рубрики:  ПОЭЗИЯ
СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ! С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 08:38 + в цитатник
 

5227673_0_142fcf_e2e3dea5_XL_1_ (700x622, 1243Kb)


5227673_8pfz1v047fmd (472x91, 47Kb)

Непросто быть мужчиной в наше время,

Быть лидером, защитником, стеной,

Не прогибаться под ветрами всеми,

Не обходить проблемы стороной!

5227673_0_142fce_4dd4ccab_XL (700x622, 2860Kb)

День Защитника Отечества — праздник всех мужчин,

от мала до велика. В этот прекрасный, немного

суровый зимний праздник хочется вспомнить

наших дедов и отцов, которые своими потом и кровью

доказали, на что они готовы ради Родины.

Хочется обратиться и к нашим мужьям, и к нашим

братьям, пожелав им никогда не испытать ужасов

войны и доказывать преданность своей державе

лишь только на мирном поприще.

Хочется также поздравить и наших детей,

мальчишек,в каждом из которых уже заложена та

стойкость, та преданность и та сила духа,

которая не только делает из мальчика — мужчину,

но и творит из него настоящего Защитника Отечества.

С праздником, дорогие мужчины

и мирных дней всем нам!

Мы, женщины, всегда готовы и рады гордиться вами!

5227673_385383811 (580x386, 553Kb)

5227673_8pfz1v047fmd_1_ (472x91, 47Kb)

 

 

Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

МАРИНА ЦВЕТАЕВА *ДЕТИ - ЭТО ВЗГЛЯДЫ ГЛАЗОК БОЯЗЛИВЫХ...*

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения mimozochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дети — это взгляды глазок боязливых,

Дети — это взгляды глазок боязливых,
Ножек шаловливых по паркету стук.
Дети — это солнце в пасмурных мотивах,
Целый мир гипотез радостных наук.
Вечный беспорядок в золоте колечек,
Ласковых словечек шепот в полутьме,
Мирные картинки птичек и овечек,
что в уютной детской дремлют на стене.
Дети — это вечер, вечер на диване.
Сквозь окно, в тумане, блестки фонарей,
Мерный голос сказки о царе Салтане,
О русалках — сестрах сказочных морей.
Дети — это отдых, миг покоя краткий,
Господу в кроватке трепетный обет,
Дети — это мира нежные загадки,
И в самих загадках кроется ответ.
(М. Цветаева)
m
Рубрики:  ПОЭЗИЯ
СТИХИ

Метки:  

Москва слезам не верит

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 15:55 + в цитатник
liveinternet.ru/users/katia...354260266/ Очень люблю этот фильм... смотрела много раз и всё как в первый раз и ещё бы посмотрела...
Благо Дарю тебе Сонечка!

ШОПЕН, ТЫ СЛОВНО МОРЕ ВЫПЛАКАННЫХ СЛЁЗ...

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения сандро_пятый [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШОПЕН, ТЫ СЛОВНО МОРЕ ВЫПЛАКАННЫХ СЛЕЗ...

10991445_713829042067393_7653263413913564241_n (151x225, 9Kb)
205 лет назад пришел в этот Мир гениальный ФРЕДЕРИК ШОПЕН
Шопен, ты словно море выплаканных слез,
Круженье, виражи и игры над волной
Воздушных бабочек, стремительных стрекоз.
Мечтай, люби, чаруй, баюкай, успокой.
Мятежный страстный звук внезапно оборвет
Поток страданий - твой немыслимый каприз,
Так бабочка легко исполнит перелет
С фиалки скромной на причудливый нарцисс,
Но пламенный восторг всё ж полон горьких нот.
Вода озёрная и бледный лунный свет
Твой благородный лик отправили в печаль,
Но на рассвете вновь ты призываешь даль,
И солнце разольется радостно в ответ.
Оно сквозь слезы улыбается как прежде,
Даруя светлый луч утраченной Надежде!
Марсель Пруст
(перевод Н. Корди)
10354078_713808728736091_7071351778339573744_n (480x359, 69Kb)
Марсель Пруст - великолепный поэт...
Солнце приветливо к нежным сердцам,
Словно за ярость прося извиненья.
Верно ль, что лживость чужда Небесам......

(перевод Владимира Кормана )



Шопен весенний вальс

Рубрики:  ПОЭЗИЯ
СТИХИ
МУЗЫКА
ПЕСНИ, КЛИПЫ, ВИДЕО

Метки:  

ПОРАДОВАЛСЯ ЖИЗНИ? НЕ ЗАБУДЬ РАСПЛАТИТЬСЯ!

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 13:48 + в цитатник
Это цитата сообщения tet369 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Порадовался жизни? Не забудь расплатиться!

 

Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

С ПРОЩЕНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 11:14 + в цитатник

5227673_695652 (700x525, 87Kb)

С ПРОЩЕНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!

5227673_1061e59acb6e9f35b972dae57888f579_1_ (700x599, 344Kb)

***

В этот февральский день,
День - прощеное воскресенье,
я блинов напеку, а затем
попрошу у мира прощенья.
Поклонюсь сначала родителям,
кто давно уже в мире ином -
Вы простите меня, коль обидела,
спите вечным, спокойным сном.
У друзей попрошу прощения,
тех, что рядом не могут быть,
проведенные с вами мгновения,
не смогу никогда забыть.
И детей попрошу - вы простите,
что я вечно в работе была,
пусть подарит вам наш СПАСИТЕЛЬ,
много света и много тепла.
У друзей, что меня окружают,
я прощения тоже прошу,
и для всех, кто меня не знает,
ВЫ ПРОСТИТЕ меня, я пишу.
Со смирением я у БОГА
помолю о прощенье всех,
нагрешили мы очень много,
Ты прости человечеству грех...



5227673_47_1_ (700x470, 415Kb)

0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)

 

Рубрики:  ПРАВОСЛАВИЕ
ХРАНИ ВАС БОГ, С НАМИ БОГ, ИКОНЫ, ЛИКИ СВЯТЫХ, ХРАМЫ, СОБОРЫ, ЧАСОВНИ, ПРАВОСЛАВНЫЕ СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 11 пользователям

БЕЛЛА АХМАДУЛИНА *ПРОСТИТЕ ВСЕ...*

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения сандро_пятый [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОСТИТЕ ВСЕ....

10404178_713896322060665_5961952153372113854_n (654x700, 129Kb)
ПРОСТИТЕ ВСЕ,КОГО ВОЛЬНО ИЛИ НЕВОЛЬНО ОБИДЕЛА....
О, всех простить - вот облегченье!
О, всех простить, всем передать
и нежную, как облученье,
вкусить всем телом благодать.
Прощаю вас, пустые скверы!
При вас лишь, в бедности моей,
я плакала от смутной веры
над капюшонами детей.
Прощаю вас, чужие руки!
Пусть вы протянуты к тому,
что лишь моей любви и муки
предмет, не нужный никому.
Прощаю вас, глаза собачьи!
Вы были мне укор и суд.
Все мои горестные плачи
досель эти глаза несут.
Прощаю недруга и друга!
Целую наспех всех в уста!
Во мне, как в мертвом теле круга,
законченность и пустота.
И взрывы щедрые, и легкость,
как в белых дребезгах перин,
и уж не тягостен мой локоть
чувствительной черте перил.
Лишь воздух под моею кожей.
Жду одного на склоне дня,
охваченный болезнью схожей,
ПУСТЬ КТО-НИБУДЬ ПРОСТИТ МЕНЯ.
БЕЛЛА АХМАДУЛИНА


Рубрики:  ПОЭЗИЯ
СТИХИ
МУЗЫКА
ПЕСНИ, КЛИПЫ, ВИДЕО

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мы ждем весну!

Суббота, 21 Февраля 2015 г. 20:47 + в цитатник
liveinternet.ru/users/katia...354170086/ Да... мы все ждём прихода весны.... и на душе сразу же становится светлее... Благо Дарю тебе Сонечка!


Понравилось: 2 пользователям

КАК ВЛАДИМИР ПУТИН СМОТРИТ НА ВЕЩИ

Суббота, 21 Февраля 2015 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения _Sofia-9_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как Владимир Путин смотрит на вещи
 

Нелегка жизнь президента любой страны — приходится много ездить, общаться, решать вопросы, а главное, смотреть.

4809770_Ya1 (150x129, 8Kb)
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ
НОВОСТИ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ЗАМКИ, ЗНАМЕНИТОСТИ, ЗВЕЗДЫ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

НЕ НАДО ИСКАТЬ ЧЁРНУЮ КОШКУ В ТЁМНОЙ КОМНАТЕ

Суббота, 21 Февраля 2015 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения tet369 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате

 

Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

ВИКТОР ВАРКЕНТИН *СНАСТИ ЛЮБВИ* /СТИХИ О ЛЮБВИ/

Суббота, 21 Февраля 2015 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктор_Варкентин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи o любви.

1635889_f520 (500x500, 15Kb)

          Снасти любви

   Я хочу тебя сделать счастливой

  Подарить свою нежность, души!

Чтоб в любви ты была очень сильной

     И в глазах были чудо - огни...

 

  Пусть сверкают они добротою

 Освещают любовную страсть...

 Как хочу я быть вместе с тобою

И напиться любви твоей всласть.

 

  Будет всё, если это так надо

 Сей момент не хочу упустить!

Для души ты моей - как награда

Я прошу тебя в сердце впустить...

 

Всё должно быть у нас обоюдно

   Теплота, что идёт от души!..

Я прошу, коль это не трудно

Мне о чувствах своих напиши...

 

Буду ждать я тебя! Твоей страсти...

 Называть буду чудом цветком!

  И готовить душевные снасти-

Где мы будем с тобою вдвоём.

 

                          Виктор Варкентин

http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

 

772 (681x516, 111Kb)

Рубрики:  ПОЭЗИЯ
СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ТИШЕ, СЕРДЦЕ, НЕ СТУЧИ.....

Суббота, 21 Февраля 2015 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения mimozochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тише, сердце, не стучи....

Сердца стук. И тишина.
Пополам мир разделился.
Он один. И я одна.
Мир в тумане мне приснился.

Как мне сгладить эту боль,
Как забыть его заставить?..
Все теперь. На сердце соль.
Ничего нельзя исправить.

Тише, сердце, не стучи.
Знаешь ты, как я любила.
Хоть моли, а хоть кричи...
Вместе с ним ушла и сила.
Автор: Ольга Наумова



m

Рубрики:  ПОЭЗИЯ
СТИХИ

Метки:  

БЕРЕГИТЕ РОССИЮ

Суббота, 21 Февраля 2015 г. 17:57 + в цитатник



МАЙДАН В РОССИИ НЕ ПРОЙДЁТ!!!

5227673_7shr1rcaibx6_1_ (700x479, 73Kb)

5227673_4ne7bfqowdejmwru4ncpbeso1wopbegou5ekdwfb4ncpbmo (700x52, 30Kb)


5227673_1494437_1_ (700x468, 75Kb)

5227673_0_8fefe_faafa84d_L (300x178, 52Kb)
Рубрики:  ПОЭЗИЯ
СТИХИ
МУЗЫКА
ПЕСНИ, КЛИПЫ, ВИДЕО

Метки:  


Процитировано 13 раз
Понравилось: 11 пользователям

Поиск сообщений в ТАМАРА_КАКУРИНА
Страницы: 847 ... 643 642 [641] 640 639 ..
.. 1 Календарь