
Для нас, любимых |

Метки: вязание |
Интересное вязание! Зеленый узор |
Метки: вязание крючок образцы |
Как работать с программой по шитью RedCafe |
Метки: шитьё выкройка программа |
Где найти тексты песен? |
Привет!
Если вы очень любите петь и подпевать,или вам просто понадобился текст какой то песни,
заходите на сайт http://textpesni2.ru

Здесь можно легко и просто найти тексты многих песен, узнать их название и их исполнителя.
Существует поиск слов и текстов песен по сайту
Представлены не только песни отечественных исполнителей,но и переводы зарубежных песен
Весь подбор песен осуществляется онлайн и бесплатно.
Все просто,заходите на сайт, и осуществляете поиск либо по тексту песни ,либо по ее исполнителю
Существует возможность просмотра текста лучших песен и рейтинг песен
Всем успехов и хороших песен)
Пойте на здоровье)
Метки: музыка песня |
Гениальный двухслойный топ из шифона |
http://club.season.ru/index.php?showtopic=2281&...&p=320559&#entry320559
Автор: Кадрен
Текст автора. Хочу предложить всеобщему вниманию оригинальный двухслойный топ из шифона. Из тех, что шьются на скорую руку из подножной ткани. А выглядит... " и в пир и в мир".
Нам потребуется шаблон. Его лучше делать из прозрачной пленки, если захочется поиграть с рисунком.
Это ромб. Длинная диагональ зависит от желаемой длины 60-70 см. Имеем в виду, что ткань, скроенная по косой может сильно вытягиваться, поэтому слишком длинно делать не стоит. Короткая диагональ равна Об/2.
На одну блузку потребуется 8 ромбов. Хорошо подойдут ткани из залежей, которые рука не поднялась выкинуть. Это тот случай, когда можно поэкспериментировать.
Обязательно добавляем припуски на шов . Швы могут быть оверлок или французский. Сшивать можно как сразу два слоя, тогда швы будут к телу, это очень быстро, или все швы спрятать внутрь между слоями, тогда придется повозиться подольше.
Метки: шитьё топ |
Узор "летучая мышь" |
Автор Елена
Схема узора:
В схеме указаны лицевые (нечетные ряды-вяжем справа налево) и изнаночные ( четные ряды- вяжем слева направо).
Раппорт узора 14 петель в ширину . Начинаем с 1-ой петли перед раппортом, заканчиваем 14 петель после раппорта. В высоту вяжем с 1-го по 18 ряд, затем с 3-го по 18 ряд.
ПУСТАЯ КЛЕТОЧКА -лицевая (в лицевых-лицевая, в изнаночных- изнаночная)
Две лицевые провязать вместе лицевой с наклоном вправо ( Спицу ввести во 2-ю петлю и 1-ю петлю, начиная со второй и провязать их вместе.)
Две лицевые провязать вместе с наклоном влево (Первую петлю снять как при лицевом вязании, 2-ю петлю провязать лицевой и протянуть через неё снятую петлю)
1 петлю снять как лицевую не провязывая, рабочая нить перед работой.
правой спицей подхватить протяжки из предыдущих рядов , одеть на левую спицу и провязать их вместе со следующей петлей лицевой: примерно так
только и у нас 4 протяжки и 3 петли вместо 5-ти, но принцип я думаю, понятен.
Подробнее способы вязания некоторых петель можно посмотреть ЗДЕСЬ
Метки: вязание спицы образцы |
Платье -туника спицами |

Ажурное платье туника связаны спицами №3,5.
Описание для размеров 42,44,46 и 48. Пряжа бамбук 550/600/700/750 г.
Метки: вязание спицы платье |
Аудио-запись: С.Рахманинов Нежность беспредельна. Вокал Сара Брайтмэн |
Музыка |
48690 слушали 916 копий |
Мак_у_моря
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Платье "Китайский павлин" |
Метки: вязание спицы платье |
Аудио-запись: Waldeman Airich-музыка для души |
Музыка |
16321 слушали 474 копий |
POCTOB
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Изящная туника спицами |
Метки: вязание спицы туника |
Аудио-запись: Тебе можно все..... Paul Mauriat ( Поль Мориа) - Симфония моря и солца |
Музыка |
7329 слушали 130 копий |
красавицу_видеть_хотите
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Замечательный дневничок с кучей вязания!!! |
Серия сообщений "Техника вязания крючком":
Часть 1 - Техника японского вязания
Часть 2 - "Соломонов узел" крючком
Часть 3 - Топ с запахом и нарукавники
Часть 4 - Платье цвета пудры.
Часть 5 - Оригинальные пинетки
Часть 6 - ШНУРЫ,ЖГУТЫ из вязанных полос
Часть 7 - Тапочки на двух спицах
Часть 8 - Коврик на табурет
Метки: вязание каталог |
Шаль "Rhodion" |
Метки: вязание спицы палантин |
11 продуктов и сервисов Google |
Компания Google наиболее известна за свой невероятно мощный поисковый движок и мобильную операционную систему Android.
Но этот интернет-гигант также работает над большим числом проектов, выходящих далеко за рамки поиска и смартфонов.
Продукты и сервисы Google направлены на информирование пользователей, и на то, чтобы сделать их жизнь проще и безопаснее. Взгляните на этот список великолепных, но малоизвестных продуктов Google.

1.Google Mars аналогичен Google Earth, за исключением того, что эта программа позволяет вам исследовать Красную планету.
www.google.com/mars
2.Google Scholar – это поисковая машина для научных статей. Она достаточно мощна и позволяет вам искать научные статьи, тезисы, книги, аннотации от академических изданий, профессиональных сообществ, онлайн-хранилищ, университетов и других веб-сайтов.
www.scholar.google.com

3.Google Art Project – это сайт, позволяющий пользователям проводить виртуальные туры по музеям и художественным галереям, аналогично Google Street View.
www.googleartproject.com/ru

Метки: интернет компьютер Google |
Как скопировать со страницы некопируемый текст |
Каждый пользователь интернета всегда ищет нужную для себя информацию, которой в сети полно. А иногда очень полезная информация может быть защищена от копирования и ее может быть много, а переписывать очень долго... Вот тогда и появляется ситуация, когда появляется вопрос о том, как можно скопировать некопируемый текст со страницы в браузере, а нифига не получается! Но выход всегда существует, так как все созданное и опубликованное, можно взять и использовать в своих целях. И никаких особых навыков для этого не нужно.

Метки: некопируемый текст |
Жакет "Светлая вишня" от Людмилы Макаровой |

Метки: вязание спицы жакет |
Копилка узоров |
Метки: вязание образцы |
Пирожки-малышки "слоеные" скороспелые... |

Метки: пирожки |
Кпасивый пуловер |
Метки: вязание спицы пуловер |
Условные обозначения в японских схемах |
Метки: вязание схемы обозначения |
Условные обозначения в японских схемах |

























Метки: вязание обозначения схемы |
Вязанные воротнички и пелерины |
Метки: вязание воротничок |
Каталог сумок |
Метки: сумки |
Пуловер мужской |
Метки: вязание спицы реглан мужчинам |
Xales Rendados |
Метки: вязание спицы шали |
Узор |
Метки: спицы образцы |
Dahlia |
Метки: спицы скатерть |
Аудио-запись: Budda Bar - Comme toi |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Полный релакс |
Метки: релакс |
Особая точка на пальце- СОХРАНИ! |
Метки: здоровье точки боль |
Свитер "Королевский луг" |
Метки: спицы свитер |
Как контролировать и трактовать свои сны!!! |
Предлагаю вам ознакомиться с очень интересной методикой контроля своих сновидений. Немного потренировавшись, вы сможете осознавать и контролировать события, которые происходят с вами во сне.

Метки: сны |
Аудио-запись: Музыка-обожаю её!...Francis Goya... |
Музыка |
74433 слушали 1626 копий |
мадамочка_Лель
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Шаль "Королевский сад" |
Метки: спицы шали |
Палантин "Весенние листья" |
Метки: спицы палантин |
Шаль Sagittaria |
Коричневая шаль: 200 см х 90 см, зеленая 200 см х 100 см. Размер может быть легко изменен путем повторения двух рядов узора.
Полное описание на сайте автора
Метки: спицы шали |
Шаль спицами |
Метки: спмцы шали |
Тибетская гимнастика |
Последуйте моему примеру, и вы почувствуете себя гораздо лучше. Какому примеру? Я ежедневно встаю в 7 часов утра и, еще лежа в постели, начинаю делать лечебную и профилактическую гимнастику, не простую, а тибетскую. Трачу на нее 30 минут. В ней 20 упражнений, все они доступны, выполнить их может любой. Нужны только желание и настойчивость, и через неделю-другую вы наизусть будете знать приемы всех 20 упражнений.
Эта гимнастика стимулирует иммунную систему, по эффекту равнозначна иглорефлексоте-рапии.
Выполняя упражнения, мы воздействуем на биологически активные точки (БАТ), расширяя тем самым сосуды и улучшая кровоснабжение больных органов.
Упражнения выполняются с закрытыми глазами. Это для того, чтобы вы были более сосредоточены.
1. Лежа на спине, сразу после пробуждения усиленно массируйте уши прижатыми ладонями сверху вниз и снизу вверх, 42 раза.
При этом большие пальцы массируют голову за ушами и шею сзади, ниже ушей, нормализуя артериальное давление. Указательные пальцы массируют уши, остальные пальцы массируют виски.
Упражнение лечит склероз. Кроме того, разглаживаются морщины, укрепляются десны и зубы.
Метки: здоровье гимнастика |
Сиреневое платье с листьями |
Такое шикарное платье вязала своей дочери на выпускной мастерица с Осинки Natalo4-ka.
Платье выставлялось здесь
Метки: вязание спицы платье |