-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Содовые ванны для похудения Известно ли вам, что ванные процедуры можно заставить работа...

Без заголовка - (0)

Уникальное средство для сжигания жира Уникальный напиток для тех, кто желает похудеть быс...

Без заголовка - (0)

14 рецептов печеночных тортов Печеночные торты рецепты ...

Без заголовка - (0)

Помпоны из бумаги    Воздушные, пушистые помпоны из бумаги – бюджетный способ ...

Без заголовка - (0)

Как сделать бесшовный фон для цветовой схемы. Бесшовные фоны, которые я сделала в програ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕ_ЗОЛУШКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 1726





Без заголовка

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 08:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Евгения_Тоболовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.

За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.

4803320_djD2tLaJ8Hw (604x349, 44Kb)


1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)    

Читать далее...
Рубрики:  Для женщин/похуделки

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 08:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабушкины рецепты: лечение подсолнечным маслом

бабушкины рецепты: лечение подсолнечным маслом
Наверное, нет такой хозяйки, у которой на кухне не было бы подсолнечного масла.
Но сегодня мы рассмотрим не кулинарные достоинства подсолнечного масла, а его целебные свойства.
В народной медицине рафинированное подсолнечное масло применяется как самостоятельно, так и в различных целебных смесях, является основой многих целебных мазей.
Оно применяется при лечении дерматозов, аллергии, женских заболеваниях, бронхите, холецистите, малярии, холангите, желчнокаменной болезни, атеросклерозе и ряде других заболеваний.
Вот лишь некоторые рецепты народного лечения подсолнечным маслом:

Читать далее

Рубрики:  Для женщин/здоровье

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 07:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Don_Gilett [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идём в аптеку...

Не все золото, что блестит …)) Не все дорогое лекарство, лучше помогает....)))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А  так же смотрим здесь...

 

Рубрики:  Для женщин/здоровье

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 31 Января 2013 г. 07:11 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гениальный способ ухода за пяточками! И делов-то — на пять минут…

К концу недели пятки похожи на что угодно, но только не на пятки: на розовый лепесток, на лобик младенца, на румяное яблочко, на ножку богини.

Ну вот, еще и с пятками возись!

Казалось бы, самая распоследняя часть моего тела, а туда же — и отвар приготовь, и пятку распарь, и ванночку прими, и пакет полиэтиленовый с натертым на терке хозяйственным мылом на ноги одень…

И то — это еще не сначала. Сначала так: к дерматологу пойди, причину огрубения кожи отыщи, излечи, потом отвар приготовь, пятку распарь... Морока!

Стандартные рецепты ухода за пятками всегда навевали на меня уныние.


1354860368_pyatki-4 (600x450, 92Kb)
Ну, куда это годится?

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 31 Января 2013 г. 07:07 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнение на 3 минуты, чтобы меньше есть!



MilenaMagicFit·

Рубрики:  Для женщин/похуделки

Метки:  

Без заголовка

Среда, 30 Января 2013 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хуже бывает.

 (465x700, 74Kb)
Cколько б проблем у меня не случалось -
Беды, болезни и просто усталость,
Я говорю себе, губы кусая:
"Это не страшно. Хуже бывает".

Бьют - хорошо, что костей не ломают,
Сломят - спасибо, что жизнь оставляют.
Мучает боль изнутри и снаружи -
Надо держаться. Бывает и хуже.

Если к другому счастье уходит,
Радуюсь солнцу и славной погоде.
Пробую жить, часто слёзы смиряя.
Как заклинание - "Хуже бывает".

Если пришла безысходность глухая,
Если подножки судьба подставляет,
Лезу, карабкаюсь, локти сбивая.
Вырваться, выжить! Хуже бывает!

Коль налетела стервятников стая,
Рвёт на кусочки, на части кромсает,
Корчась от боли, кричу, завываю:
"Не одолеете! Хуже бывает!"

Хватит ли сил дотянуть до финала?
Часто меня эта фраза спасала.
Если почувствуешь - дожил до края,
Не убивайся. Хуже бывает.
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Без заголовка

Среда, 30 Января 2013 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения tomaraev [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОЩАЮ...





Всех, кто когда-то зла мне пожелал
И злобно камни в спину мне бросал,
Кто оболгал, - я вас за всё прощаю.
Кто не подал руки мне в горький час
И кто унизил, - я прощаю вас.
Прощая, свою душу очищаю.

Я тех прощаю, кто ломал и сёк
Мою любовь, как тонкий колосок,
Кто осуждал, шептался за спиною.
Надломлен колосок, но всё равно
Надежды сохранилось в нём зерно,
И, значит, прорастёт оно весною.

Монетой вашей вам не заплачу –
Я злобой душу пачкать не хочу
И ненавистью не отягощаю.
Я вас не уважаю, не люблю,
Но не кляну, обиды не коплю,
Не презираю. Просто, вас прощаю.

Я счастлива, что вас смогла простить,
Что планов не вынашивала – мстить,
Что никого из вас не оскорбила.
И, ненависть ко мне в душе храня,
Вы долго помнить будете меня.
А я вас всех простила, и забыла.

Хочу сказать обидчикам моим,
Кто был ко мне жесток, неумолим,
Что, несмотря на низкие мотивы,
Которых вам не удавалось скрыть,
Я буду вас всю жизнь благодарить:
Вы не враги – учителя мои вы.

содержимое рамки 3


Рубрики:  Стихи

Метки:  

Без заголовка

Среда, 30 Января 2013 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения love_amor [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕ теряйте капли настоящего. Истину лепите. И да сбудется!



НЕ ходите в собственное прошлое
НЕ тревожьте память понапрасну
НЕ вернуть из юности хорошее
Это - и печально и прекрасно

НЕ ищите нынче очищения
От греха иль глупости нечаянной
НЕ исправить в прошлом прегрешения
Это - и прекрасно и печально

НЕ терзайте душу невозможными:
"...нужно было...",
"...я бы...",
"...если б заново..."
НЕ реализованное - ложное
НЕ произошедшее - обманчиво

Истина - сурова и действительна
Каждый миг - с победами и драмами
Истина, увы, не относительна
А - с конкретно-розовыми шрамами

И пускай останется вчерашнее -
Заповедным. Тем, что не забудется
НЕ теряйте капли настоящего...
Истину лепите. И да сбудется!

@ Из Инета


Валентина1





Рубрики:  Стихи

Метки:  

Без заголовка

Среда, 30 Января 2013 г. 07:11 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Кулинарная книга/вкусности

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 29 Января 2013 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Шунина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Селедка под шубой" Вкусные нюансы

 

 Перед выкладыванием салата дно тарелки смазываем ароматным нерафинированным подсолнечным маслом, затем кладем слой сельди, лук – и уже дальше послойно остальное, начиная с картошки. Как вариант – соблюсти правила и на масло положить все-таки картошку.  

Читать далее...
Рубрики:  Кулинарная книга/салаты

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 29 Января 2013 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

h_1295196972_5279dbed89 16 (474x700, 78Kb)
Рубрики:  ВСЕМ КТО ЛЮБИТ ВЯЗАТЬ/шали

Метки:  

воспитание

Вторник, 29 Января 2013 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения piskla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дети учатся на примере собственной жизни.



Если дети живут в обстановке критики, они учатся осуждать.
Если дети живут в обстановке вражды, они учатся конфликтовать.
Если дети живут в постоянном страхе, они начинают всего бояться.
Если дети живут в обстановке жалости, они начинают жалеть самих себя.
Если детей все время высмеивают они становятся застенчивыми.
Если дети видят перед глазами ревность, они вырастают завистниками.
Если детей все время стыдят, они привыкают к чувству вины.
Если дети живут в обстановке терпимости, они приучаются быть терпеливыми.
Если детей поощрять, у них вырабатывается чувство уверенности в себе.
Если дети часто слышат похвалу, они учатся оценивать себя по достоинству.
Если детей окружает одобрение, они приучаются жить в мире с собой.
Если детей окружает благорасположение, они приучаются находить любовь в жизни.
Если детей окружает признание, они стремятся иметь цель в жизни.
Если детей учат делиться, они становятся щедрыми.
Если детей окружает честность и вежливость, они узнают, что такое правда и справедливость.
Если дети живут с ощущением безопасности, они приучаются верить в себя и в тех, кто их окружает.
Если детей окружает дружба, они узнают, как прекрасно жить в этом мире.
Если дети живут в атмосфере спокойствия, они учатся спокойствию духа. А что окружает Ваших
детей Дж. Кэнфилд, М.В. Хансен.

Источник http://blog.i.ua/




Saechka62
Рубрики:  Для женщин/воспитание

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 29 Января 2013 г. 07:10 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не осуждайте женщину за возраст...

(510x300)


Не осуждайте женщину за возраст,
Не осуждайте женщин за любовь.
В молоденьких влюбиться очень просто,
Как говорится, - молоко и кровь.

А мы такие, нам уже за сорок.
Мы были юными, желанными … давно.
Теперь мы, как осенних листьев шорох,
Как старое и терпкое вино.

Мы так стесняемся своих морщинок,
Неровностей на коже, полноты.
Вниманием обходят нас мужчины,
Не дарят нам конфеты и цветы.

А если дарят, то на юбилеи -
По порученью и от имени,
Напоминая нам, что мы стареем,
Что остается нам все меньше времени.

Не «бабочки» уже мы и не «рыбки»,
А бабушки, - не деться никуда.
И мы сквозь слезы дарим им улыбки,
Подсчитывая разницу в годах.

Не осуждайте женщину за возраст,
Не осуждайте женщин за любовь.
В молоденьких влюбиться очень просто.
Оставьте ж нам хоть пару нежных слов.


 

© Copyright: Инна Володкович, 2008
Свидетельство о публикации №108103002102

 



73833248_3479580_line1 (599x31, 9Kb)
mar-selina

 

Рубрики:  Стихи

Метки:  

пирог

Вторник, 29 Января 2013 г. 07:07 + в цитатник
Это цитата сообщения piskla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог в виде плетеной корзиночки.

Ингридиенты:

Читать далее...
Рубрики:  Кулинарная книга/выпечка,

Метки:  

выпечка

Вторник, 29 Января 2013 г. 07:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрое песочное тесто на растительном масле.

Да, да. Это очень хорошее и быстрого приготовления тесто на растительном масле. Подходит для разной выпечки. Попробуйте, не пожалеете. Очень вкусная выпечка получается.

4 ст - муки
2 -яйца
1ст - растительного масла
1ст - сахара
1/2ст - кефир или простокваша( можно и без него)
0,5ч.л. - соды гашенной уксусом.
Муку растираем с растительным маслом в крошку. Добавляем яйца, сахар, кефир, соду и замешиваем крутое тесто. Можно выпекать. Подходит для орешков, печенья , а также очень хорошо для торта " муравейник". Очень быстро и удобно.
thumb_30d126533f296d35bf71b3936f600424_23579 (640x468, 148Kb)thumb_1e1a7cf4d37c1563de74fab74f20a595_23579 (640x480, 115Kb)

по материалам сайта:gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=82&t=12357

Интересные находки от Шрека Лесного


 

Рубрики:  Кулинарная книга/выпечка,

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 27 Января 2013 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Луковые оладушки с зеленью

Луковые оладушки с зеленью ароматны и аппетитны! Попробуйте приготовить это блюдо, к примеру, на ужин, и вы не пожалеете! Надеюсь, любителям блинчиков и оладушек придется по вкусу этот несложный рецептик. Тем более, что все ингредиенты доступны и всегда есть в хозяйстве.

Пока вы их будете жарить, умопомрачительный аромат будет зазывать любопытные носики заглянуть в кухню! Это проверено))) Это классический рецепт луковых оладушек. Для разнообразия вкуса можно добавить порезанные шампиньоны или отваренные лесные грибы, кусочки свежей паприки, натертую морковь и даже твердый тертый сыр.

Рецепт луковых оладушек с зеленью

3407372_oladislukom300x191 (300x191, 16Kb)

Рубрики:  Кулинарная книга/блины и оладьи

Метки:  

для себя любимой

Воскресенье, 27 Января 2013 г. 08:56 + в цитатник
Это цитата сообщения держи_меня_крепко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"ЗАКИСЛЯЙТЕ" КОЖУ.
 

"ЗАКИСЛЯЙТЕ" КОЖУ

92470166_3365178_voda_s_limonom_3[1] (482x339, 38Kb)

"Закисляйте" кожу - это Вам скажет любой хороший косметолог!

(Рецепт тоника + рецепт льда) от youbo4ka :

Ура-ура! Я нашла чудо-рецепт! Но для начала небольшое лирическое отступление.
Всегда скептически относилась к косметологам - эдаким тётенькам-знатокам, которые после пристального взгляда на "пациентку" с умным видом говорят, что ой-ой, как всё запущено, и что ей жизненно необходимо сделать 125 очистительно-разглаживающе-омолаживащих процедур, и выложить за это 2/3 зарплаты, естественно, красота ж требует жертв.

3140201_0_7c654_8dda50af_L1 (68x70, 20Kb)
Рубрики:  Для женщин/для себя любимой

Метки:  

психология

Воскресенье, 27 Января 2013 г. 08:47 + в цитатник
Это цитата сообщения tinarisha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мудрости от психолога....

Уважай советы психолога, они уберегут тебя от услуг психиатра!!!
то (640x431, 69Kb)
original (3) (640x431, 64Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Для женщин/Психология

Метки:  

домоводство

Воскресенье, 27 Января 2013 г. 08:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Рудакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы кафельная плитка сверкала от чистоты

http://domoho.forblabla.com/ 

Хотите, чтобы на кухне и в ванной кафельная плитка сверкала от чистоты?
Приготовить в домашних условиях чистящее средство легко!
Состав:
мыльный порошок - 0,5 стакана
мел - 1 стакан
сода питьевая - 1 стакан
эфирное эвкалиптовое масло - 1 чайная ложка.
Натрите на мелкой терке обмылки или хозяйственное мыло, чтобы получилось 0,5 стакана мыльного порошка.
Смешайте мыльный порошок со стаканом мела и стаканом питьевой соды.
Сбрызните эвкалиптовым эфирным маслом.
Готовую массу переложите в банку с хорошо притертой или завинчивающейся крышкой. И помните, средство получится более качественным, если перед использованием его выдержать в течение недели: за это время эфирное масло равномерно разойдется в порошке.
Получившаяся паста не содержит грубых абразивов, портящих поверхность, поэтому универсальна и подходит для стеклокерамических панелей, посуды из нержавеющей стали и пр.
Внешне паста похожа на серо-белую замазку, но по консистенции гораздо мягче.
Используйте порошок как обычное чистящее средство и пусть ваш дом сияет чистотой! 

Рубрики:  Домоводство

Метки:  

стихи

Суббота, 26 Января 2013 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Alantiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я согласна...

я согласна состариться вместе
непременно в какой-нибудь греции
под вкус терпкого метакса или раки
чеканные звуки хасапико и сиртаки
пусть это будет берег критского моря и
возможно города ираклиона. завтрак
под тенью оливы: рецина, цуккини и фета
приправлены солью, мятой и ветром
…полуденный зной пропитан мускатом
вечерняя гавань - в красках заката…

я готова состариться вместе
непременно в какой-нибудь греции…
но на крайний - пусть будет венеция
greece (621x406, 98Kb)
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Поиск сообщений в НЕ_ЗОЛУШКА
Страницы: 31 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь