-Рубрики

 -Цитатник

СНИЖАЕМ ДАВЛЕНИЕ, НАЖАВ ВСЕГО НА ОДНУ ТОЧКУ! - (0)

Снижаем давление, нажав всего на одну точку! https://www.liveinternet.ru/users/4928238/post502703...

НЕЖНО-ВОЗДУШЫЙ ДЕСЕРТ ИЗ БАНАНОВ - (0)

Нежно-воздушый десерт из бананов Banana and toffee. Banoffee. Нежно. Воздушно. Сладко. Да...

11 БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ ИЗ АПТЕКИ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ НЕ ХУЖЕ ДОРОГОЙ КОСМЕТИКИ - (0)

11 бюджетных средств из аптеки, которые работают не хуже дорогой косметики 11 бюджетных средст...

ЭКСПРЕСС - ПИРОГ ( C РЫБНЫМИ КОНСЕРВАМИ ) - (0)

Экспресс - пирог Наверное, у каждой женщины есть свой рецепт быстрого пирога. Всегда прия...

ТВОРОЖНО-БАНАНОВЫЙ КРЕМ НА ЗАВТРАК - (0)

Творожно-банановый крем на завтрак Творожно-банановый крем Нежный крем чудесно подойдет дл...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
21:21 22.12.2012
Фотографий: 4

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Никольский_собор

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2012
Записей: 4120
Комментариев: 154
Написано: 5112

Серия сообщений "руны":
Часть 1 - Славянские Руны
Часть 2 - Руническая магия по книге Het Monster
Часть 3 - Рунная вязь
Часть 4 - 7 Рун Футарка.

Выбрана рубрика руны.


Другие рубрики в этом дневнике: Шитьё(41), хозяйственное(105), хиромантия(5), техно по инету и дневнику(78), талисманы(1), самые полезные продукты(103), саморазвитие, психология(24), растения,полезные для здоровья(77), приметы(7), полезная информация(6), плетение из газет и бумаги(21), Плетение из шпагата(1), Мясные блюда(0), мыловарение дома, зубная паста(14), Мудры(0), мудры(8), молитвы(53), массажи для тела(23), магия(153), Литература ( поэзия)(2), кулинария(816), косметика для волос(49), косметика(238), Китайская медицина(4), Каббала(3), История(1), интерьеры(24), Интересное(8), Ин.языки(6), здоровье(411), духовная практика,мантры(36), для женщин(26), диеты,полезные продукты,очищение(110), гимнастика(56), вязание,рукоделие(274), Вышивка(8), Аюрведа (1), астрология(60), архитектура, теплицы, интерьер(43), Акупрессура(30)
Комментарии (1)

Славянские Руны

Среда, 08 Января 2014 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Славянские Руны

 

Руны – это знаковые генераторы-обереги.

Система сбережения, которой пользовались наши предки, ее символика сотканы из особого энергоинформационного пространства Духа, которое сложилось у славянского сообщества народов.

Пространство Духа – это наш эгрегор, к которому мы все принадлежим, информационное поле нашей культуры. И состоит оно из основных образов, в которых отражены значимые для нашей культуры смыслы. Это образы Берегини (Матери-Земли), Опоры (Родины), Лели (Любви), Даждьбога (Добра-Плодородия), Крады (Огня-Правды), образы Мира, Дороги, Силы. Эти образы – наша живая связь со своей историей, наш Дух, наша защита.

дальше...

Комментарии (1)

Руническая магия по книге Het Monster

Среда, 08 Января 2014 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Руническая магия по книге Het Monster

Чтобы совершать с рунами простые магические действия, профессиональным магом быть не обязательно. Однако при выполнении этих действий следует придерживаться ритуальных предписаний более строго, чем при гадании.

Эти действия нужно выполнять в одиночестве, рано утром (лучше на рассвете), по возможности исключив шум и иные посторонние влияния, в состоянии полного спокойствия и душевного равновесия, для чего рекомендуется предварительно провести сеанс медитации. Любое недомогание, стресс, повышенные эмоции препятствуют совершению магических операций.

Для успешного выполнения этих операций нужно знать имена рун и те сущности, которые они обозначают. При работе с каждой руной следует четко произнести ее имя и сосредоточиться на символизируемом ею образе. Все руны чертятся только в прямом положении. После завершения работы нужно провести цикл очищения, описанный в одном из предыдущих разделов.

дальше...

Комментарии (1)

Рунная вязь

Среда, 08 Января 2014 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рунная вязь

 

Здесь Вы не найдёте посвящения высоким Богам и речи о следованию Пути. Я не стану останавливаться на мистической и легендарной стороне возникновения рунного алфавита. Поскольку я ориентируюсь на людей, которые используют мистику практически, то именно практическим аспектам я посвящаю свои статьи.

Назначение рун – это воплощение некоего намерения. Это либо намерение богов, которое должен воплотить человек, если руны используются для гадания, либо намерение человека, если руны используются для изменения Мира.

Изначально руны выискивали зорким взглядом в трещинах камней, рисунке коры, пене прибоя, если речь шла о предсказании, либо они конструировались применительно к каждому конкретному случаю. Но с течением времени выделился ряд сочетаний элементарных рун, которые очень часто использовались в практической жизни.

Этот набор не был постоянным, число его знаков и их состав менялись во времени и пространстве, зависели от рода деятельности людей. До нас дошёл один из таких набор – древний скандинавский алфавит футарк.

дальше...

Комментарии (0)

7 Рун Футарка.

Вторник, 21 Января 2014 г. 01:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭстеРО [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 Рун Футарка.

Совсем недавно в блоге был пост Китайский гороскоп в стиле ню. 18+ от фотографа под ником NSK. и вот еще один проект этого же автора: 7 Рун Футарка.

Всем приятного просмотра!

Руны №1 и №2 - означают проблему или ситуацию, волнующую Вас. То есть Ваше субъективное видение этой проблемы. Руны №3 и №4 говорят, какие внешние факторы привели к настоящему положению дел. Кроме того, они дают более объективный взгляд на саму ситуацию, на её корень. Руны №5 и №6 являются основными в этом раскладе, так как дают Вам ключ к решению проблемы - свой совет. Руна №7 показывает на результат. И если она имеет негативный аспект, внимательнее изучите Руны 5 и 6, возможно именно они подскажут как улучшить этот результат. Имиджевый плакат фитнес-центра (А1). ст.Вл. Якимец., дизайн: Л.Авула

5355213_5348060_large (500x700, 514Kb)

Читать далее...


 Страницы: [1]