-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ничюля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2003
Записей: 425
Комментариев: 1085
Написано: 1223





Знакомства.

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 22:16 + в цитатник
В колонках играет - Митяев "Небесный калькулятор"
Настроение сейчас - Ностальгическое

Зарегестрировала подружку на сайте знакомсв. Бах бах.  3 дня она переписывалась, с парнем и он приехал (как всегда не из нашего города) :)

Парень захватил друга, для меня. В общем позитива куча. Они приехали в час ночи,  и до  6 часов утра мы были все вместе. Никода не думала, что такие люди на свете бывают. И так же никогда не думала, что можно всю ночь напролет болтать, найти общие темы,  и ни капли спиртного. Улыбка с лица не сходила целый день. А вот под вечер стало грустно. Даже и незнаю почему


3512069_2549331.jpg (300x440, 27Kb)

Без заголовка

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 01:01 + в цитатник
795468_721904_683291_1263887.gif (320x400, 164Kb)

Друг без друга у нас получается все

В нашем жизненном трудном споре

 Все свое у тебя у меня все свое

 И улыбки свои и горе.

 Мы премудры, мы выход в конфликтах нашли

 И вчерашнего дня не жалея

 Вдруг решили и новой дорогой пошли

 Ты своею пошел я своею

 Все привольно теперь и дела и житье

 И хорошие люди встречаются

 Друг без друга у нас получается все

 Только счастья не получается…

 


Предложение.

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 17:46 + в цитатник
2399941.gif (103x150, 2Kb) В колонках играет - Дидюля
Настроение сейчас - Редактирую.

Заманчивое предложение. Выпустить мой рассказ  в массовые продажи... Очень хочется. Я никогда не задумывалась о том, что буду писать. А сейчас столько мыслей в голове, столько идей, только вот времени маловатоочень как то.



Письмо хозяйке.

Среда, 15 Февраля 2006 г. 23:33 + в цитатник
В колонках играет - Мальчишник " Последний раз"
Настроение сейчас - Ужасное.

Дорогая моя хозяйка. Во первых хочу тебя поздравить с прошедшим праздником. Пожелать тебе все таки любви, и счастья. И в следующий раз, когда ты задумаешь заливать свою тоску и одиночество вином, не забудь пожалуйста, что я не резиновый,  и с непривычки,  ты могла бы и коньки отдать, не реши я вдруг вылить все наружу. Я думаю, что ночь проведенная в обнимку с унитазэм, не самая лучшая в твоей жизни. По этому еще раз тебя прошу, Не пей столько. У тебя все в переди.

Твой желудок.


5_1024.jpg (700x525, 58Kb)

Праздник.

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 23:48 + в цитатник
В колонках играет - Особое мнение "вспоминаю"
Настроение сейчас - Грустно....

Грустно,  как всегда.  Хоть я и научилась не реагировать на эти праздики, все равно за душу берет. Какие то фантазии появляются. Хочется любить и быть любимой. И что то у меня это не выходит, ни любить, ни быть этой самой любимой.... Хотя есть человечик один,  к которому я всеравно неровно дышу, но он несвободен. Вот и всё.

Печальная история.....



Без заголовка

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 01:39 + в цитатник
В колонках играет - Агутин
Настроение сейчас - Иду спать

 В горах на скале о беспутстве мечтая

Сидела Измена худая и злая

А рядом под вишней сидела Любовь

Рассветное золото, в косы вплетая,

С утра, собирая плоды и коренья

Они отдыхали у горных озер

И вечно несли нескончаемый спор.

Одна говорила: «На свете нужны:

Верность преданность и чистота

Мы светлыми добрыми быть должны

И в этом вся красота»

Другая кричала: «Пустые мечты!

Да кто тебе скажет спасибо?

Тут право от смеха порвут животы

Даже безмозглые рыбы

Жить надо умело, хитро и остро

Где быть беззащитной, где лезть напролом

А радость увидела, бери, не зевай

Бери, разберемся потом»

-А я не согласна, бессовестно жить,

Попробуй жить честно и честно любить

-Быть честной? Зеленая дичь! Чепуха!

да есть ли что выше, чем радость греха.

Однажды такой они подняли крик

Что в гневе проснулся косматый старик

Великий колдун раздражительный дед

Проспавший в пещере 3 тысячи лет

И рявкнул старик «это что за война?

Так вот чтобы кончились ваши вздоры

Я сплавлю вас вместе на все времена

Взял он любовь одною рукою

Схватил измену рукою другою

И бросил в кувшин их зеленый как море

А вслед туда же радость и горе

И верность, и злость доброту и обман

Едва он поставил ковер на ковер

Дым взвился над лесом как черный шатер

Все выше и выше до черных вершин

Старик с любопытством смотрел на кувшин

Когда переплавится, все перемучится

Какая же там чертовщина получится?

Кувшин остывает опыт готов

По дну пробежала трещина

Затем он распался на сотни кусков

                                            и получилась 

                                               ЖЕНЩИНА  

 


5333253_5196678_609251_1571.gif (196x296, 9Kb)



Процитировано 1 раз

Дом2

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 22:10 + в цитатник

Ненавижу таких людей как Политова, громче всех орет, что любит своих друзей, но как только предложили уйти вместо неё, она соглашается, и делает вид, что долго думат, как же все таки поступить. Дрянь ты Маша, нельзя так!!!!1


Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 02:06 + в цитатник
Привезла малышку к нам на выходные. Она просто прелесть . Наигрались. Все таки детки несут замечательную энергетику, заряжают ею надолго :) 2249336.jpg (410x305, 22Kb)

Готовлюсь....

Понедельник, 30 Января 2006 г. 23:51 + в цитатник
В колонках играет - И.Дубцова " Медали" Настроение сейчас - Живая
Называется, что я готовлюсь к экзамену, сижу в аське,  и в знакомствах,  и никак не могу срулить.
Вчера получила по мозгам от очень умного мужчины,  и вроде ничего не сказал такого, но мля пол жизни с ног на голову перевернулось.....
288791.JPG (620x827, 282Kb)

Сны...

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 20:15 + в цитатник
В колонках играет - Лолита "Я жизнь отдам за тебя " Настроение сейчас - Плачу

Бывают сны, после которых не очень хочется возвращаться к реальности. И ты жалеешь, что сон, это всего лишь плод фантазии. До чего прятны ощущения, лишь во сне, проявляется счастье. В реальной жизни, этого не будет. Мне жаль,  мне безумно  жаль!!! А там было все,  и любовь,  и радость, и наслаждение,  и самое главное чувство того,  что ты нужна человеку, который очень нужен тебе...

100761_2867034.jpg (464x311, 8Kb)

Китай.

Суббота, 28 Января 2006 г. 21:59 + в цитатник
2249317.gif (123x90, 1Kb) На работе предложили сьездить в Китай на полтора месяца подзаработать. Много чего придется кидать, незнаю, соглашаться или нет. Хотелось бы конечно. Но как то с ремно,  все таки это не Европа....

Смска

Суббота, 28 Января 2006 г. 00:06 + в цитатник

"В связи с последующими похолоданиями,  требуется грелка в полный рост."

Вы бы нашли , что на это ответить?

5063725_lnel.jpg (346x167, 9Kb)

Хочу спать.

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 23:17 + в цитатник
2399941.gif (103x150, 2Kb)

Что то  я не высыпаюсь, завтра опять на сессию рулить,  в соседний город,  опять ничего не выучила. А все он. Не вылазит из головы. Обиделся блин, смотрите какие мы, да я же обдумаю, сначала, а потом делать буду. Но наверное пора менять тактику,  и сначала делать потом думать :)


Лень.

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 16:51 + в цитатник
Надо идти на день рождения, а мне лень. Очень лень. На улице - 22,подарок я не купила, надо было на рынок сходить,  я не ходила,  так и не поменяю вешь купленную, маленькая которая, незнаю поменяют ли мне её потом или нет. Хочу в горы. Покататься на лыжах, потом зайти в сауну, выпить бакал шампанского, и заняться любовью....Хорошие мечты.....но так и останутся мечтами..... 1z.jpg (418x294, 21Kb)

Без заголовка

Суббота, 21 Января 2006 г. 02:01 + в цитатник
Инетересно какие мужчины в постели приносят больше удовольствия, накачанные качки, или те,  у который уже животик жировой растет:)
1kl.jpg (499x385, 28Kb)

Сволочь

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 03:05 + в цитатник
Бля, ну что нельзя сказать нормально чего надо? То поехали ко мне,  то оказывается, что если бы я не отказалась, то   к нему мы бы не поехали. Тоу него кто то есть, то он одинок. Бля,  странные создания эти мужчины........ 289307.JPG (620x827, 282Kb)

Зае...ло

Суббота, 14 Января 2006 г. 03:13 + в цитатник

Всё бля. Достало меня всё. Забали. Надо что то придумать. Может топор? Интересно поможет? А может пилюли, не....надо накуриться. Вот. И напиться. И пойти и переспать со всеми кто этого хочет.

Незнаю кем себя потом буду чувствовать. Но может получше чем сейчас.

269093.JPG (539x699, 218Kb)

Отоспалась...

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 13:13 + в цитатник
2106722.gif (200x260, 51Kb)

В общем, когда никто не орет "Вставай" , просыпаться как то легче, я вот вчера что хотела, то и делала целый день,  когда захотела тогда и спать пошла,  в общем, кайф полнейший, почаще бы мои родоки куда нибудь уезжали :)


Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 00:39 + в цитатник

Праздник проходит, как всегда никаких чудес.

 смска с поздравлением,  и как всегда тишина в ответ. Странный человек. Незнаю что с ним делать.

Но он мне нравится, несмотря ни на что. Тянет меня, херня какая то....

f0807ba77c8aea4297d3efc75ba2d55e.jpg (400x506, 45Kb)

Иду спать

Суббота, 07 Января 2006 г. 16:48 + в цитатник
Не дождусь я эту Наташку, она у нас девушка непунктуальная, иди посплю(незнаю чего буду делать ночью) 042.JPG (500x217, 18Kb)


Поиск сообщений в Ничюля
Страницы: 20 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь