Знакомства. |
Зарегестрировала подружку на сайте знакомсв. Бах бах. 3 дня она переписывалась, с парнем и он приехал (как всегда не из нашего города) :)
Парень захватил друга, для меня. В общем позитива куча. Они приехали в час ночи, и до 6 часов утра мы были все вместе. Никода не думала, что такие люди на свете бывают. И так же никогда не думала, что можно всю ночь напролет болтать, найти общие темы, и ни капли спиртного. Улыбка с лица не сходила целый день. А вот под вечер стало грустно. Даже и незнаю почему
|
|
Без заголовка |
Друг без друга у нас получается все
В нашем жизненном трудном споре
Все свое у тебя у меня все свое
И улыбки свои и горе.
Мы премудры, мы выход в конфликтах нашли
И вчерашнего дня не жалея
Вдруг решили и новой дорогой пошли
Ты своею пошел я своею
Все привольно теперь и дела и житье
И хорошие люди встречаются
Друг без друга у нас получается все
Только счастья не получается…
|
|
Предложение. |
Заманчивое предложение. Выпустить мой рассказ в массовые продажи... Очень хочется. Я никогда не задумывалась о том, что буду писать. А сейчас столько мыслей в голове, столько идей, только вот времени маловатоочень как то.
|
|
Письмо хозяйке. |
Дорогая моя хозяйка. Во первых хочу тебя поздравить с прошедшим праздником. Пожелать тебе все таки любви, и счастья. И в следующий раз, когда ты задумаешь заливать свою тоску и одиночество вином, не забудь пожалуйста, что я не резиновый, и с непривычки, ты могла бы и коньки отдать, не реши я вдруг вылить все наружу. Я думаю, что ночь проведенная в обнимку с унитазэм, не самая лучшая в твоей жизни. По этому еще раз тебя прошу, Не пей столько. У тебя все в переди.
Твой желудок.
|
|
Праздник. |
Грустно, как всегда. Хоть я и научилась не реагировать на эти праздики, все равно за душу берет. Какие то фантазии появляются. Хочется любить и быть любимой. И что то у меня это не выходит, ни любить, ни быть этой самой любимой.... Хотя есть человечик один, к которому я всеравно неровно дышу, но он несвободен. Вот и всё.
Печальная история.....
|
|
Без заголовка |
В горах на скале о беспутстве мечтая
Сидела Измена худая и злая
А рядом под вишней сидела Любовь
Рассветное золото, в косы вплетая,
С утра, собирая плоды и коренья
Они отдыхали у горных озер
И вечно несли нескончаемый спор.
Одна говорила: «На свете нужны:
Верность преданность и чистота
Мы светлыми добрыми быть должны
И в этом вся красота»
Другая кричала: «Пустые мечты!
Да кто тебе скажет спасибо?
Тут право от смеха порвут животы
Даже безмозглые рыбы
Жить надо умело, хитро и остро
Где быть беззащитной, где лезть напролом
А радость увидела, бери, не зевай
Бери, разберемся потом»
-А я не согласна, бессовестно жить,
Попробуй жить честно и честно любить
-Быть честной? Зеленая дичь! Чепуха!
да есть ли что выше, чем радость греха.
Однажды такой они подняли крик
Что в гневе проснулся косматый старик
Великий колдун раздражительный дед
Проспавший в пещере 3 тысячи лет
И рявкнул старик «это что за война?
Так вот чтобы кончились ваши вздоры
Я сплавлю вас вместе на все времена
Взял он любовь одною рукою
Схватил измену рукою другою
И бросил в кувшин их зеленый как море
А вслед туда же радость и горе
И верность, и злость доброту и обман
Едва он поставил ковер на ковер
Дым взвился над лесом как черный шатер
Все выше и выше до черных вершин
Старик с любопытством смотрел на кувшин
Когда переплавится, все перемучится
Какая же там чертовщина получится?
Кувшин остывает опыт готов
По дну пробежала трещина
Затем он распался на сотни кусков
и получилась
ЖЕНЩИНА
|
|
Дом2 |
Ненавижу таких людей как Политова, громче всех орет, что любит своих друзей, но как только предложили уйти вместо неё, она соглашается, и делает вид, что долго думат, как же все таки поступить. Дрянь ты Маша, нельзя так!!!!1
|
|
Без заголовка |
|
|
Готовлюсь.... |
|
|
Сны... |
Бывают сны, после которых не очень хочется возвращаться к реальности. И ты жалеешь, что сон, это всего лишь плод фантазии. До чего прятны ощущения, лишь во сне, проявляется счастье. В реальной жизни, этого не будет. Мне жаль, мне безумно жаль!!! А там было все, и любовь, и радость, и наслаждение, и самое главное чувство того, что ты нужна человеку, который очень нужен тебе...
|
|
Китай. |
На работе предложили сьездить в Китай на полтора месяца подзаработать. Много чего придется кидать, незнаю, соглашаться или нет. Хотелось бы конечно. Но как то с ремно, все таки это не Европа....
|
|
Смска |
Вы бы нашли , что на это ответить?
|
|
Хочу спать. |
Что то я не высыпаюсь, завтра опять на сессию рулить, в соседний город, опять ничего не выучила. А все он. Не вылазит из головы. Обиделся блин, смотрите какие мы, да я же обдумаю, сначала, а потом делать буду. Но наверное пора менять тактику, и сначала делать потом думать :)
|
|
Лень. |
|
|
Без заголовка |
Инетересно какие мужчины в постели приносят больше удовольствия, накачанные качки, или те, у который уже животик жировой растет:)
|
|
Сволочь |
|
|
Зае...ло |
Всё бля. Достало меня всё. Забали. Надо что то придумать. Может топор? Интересно поможет? А может пилюли, не....надо накуриться. Вот. И напиться. И пойти и переспать со всеми кто этого хочет.
Незнаю кем себя потом буду чувствовать. Но может получше чем сейчас.
|
|
Отоспалась... |
В общем, когда никто не орет "Вставай" , просыпаться как то легче, я вот вчера что хотела, то и делала целый день, когда захотела тогда и спать пошла, в общем, кайф полнейший, почаще бы мои родоки куда нибудь уезжали :)
|
|
Без заголовка |
Праздник проходит, как всегда никаких чудес.
смска с поздравлением, и как всегда тишина в ответ. Странный человек. Незнаю что с ним делать.
Но он мне нравится, несмотря ни на что. Тянет меня, херня какая то....
|
|
Иду спать |
|
|