-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ничюля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2003
Записей: 425
Комментариев: 1085
Написано: 1223





Плиз...

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 21:51 + в цитатник
Кто нибудь, подскажите, что делать? Я купила сапоги, а они на меня маленькие. но я их обула, и домой пошла в них, до дому ели дошла, можно ли что то сделать с этим? Как быть?
3179129_16201961.jpg (400x316, 26Kb)

Сессия

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 22:12 + в цитатник
Ненавижу её, а я еще контрольные не сделала, какой кошмар, мне так лень.Мнге вообще все надоело. ХОЧУ ЛЕТА И ОТПУСКА!!!!!!
celfcouch.jpg (434x500, 23Kb)

Грустно

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 23:49 + в цитатник
Блин, чего же так грустно. Не понимаю этой жизни. Вот слушайте, есть любовь на свете или нету? Ждать её или нет. Или встречаться с человеком к которому испытываю просто симпатию, я стою на перепутье, одни говорят,что любовь, это выдумка, другие, что она есть, и что я это почувствую.
А у вас как?
13kl.jpg (350x350, 26Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2005 г. 02:48 + в цитатник
Ура, наконец то это чудо свершилось, я сегодня буду спать в своей любимой кровати!!!!:guitar:
Да еще у меня на полу дорожки
И обои на стенах есть. И постель чистая! ВАУ!!!!
Я прям дикая совсем стала с этим ремонтом.....
18ludi.gif (171x132, 10Kb)

Просьба

Среда, 30 Ноября 2005 г. 23:36 + в цитатник
Скажите пожалуйста, кто нибудь знает сколько стоит обучение на адвоката?
214864.JPG (591x886, 209Kb)

ух

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 13:49 + в цитатник
1e6c4d81c3314dfb43a7a0fcacaba35d.jpg (319x400, 22Kb)

Я кажется заболела.
Нос течет, слабость, голова болит.
Фигня короче говоря, опять нексатит.

Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 13:31 + в цитатник
29fla.gif (115x115, 6Kb)
А, бляха муха, жизнь фигня, а настроение хорошее.
А чего делать то? С парнем опять поругалась, и с мамой, и папе обои не нравятся которые я купила. Вчера орали друг на друга. В инет зайти не могла вчера .
Короче сплошной букет неприятностей.
А сегодня настроение хорошее. Просто так.

э....

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 23:34 + в цитатник
95fla.gif (115x115, 4Kb)
Странно , нет его в аське, наверное уже лег спать.
Что-то меня аж грусть заела:(

Приветик П.Ч.

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 23:13 + в цитатник
Приветик моя новая пчелка
Улыбка_Дьявола

Я тебе очень рада:)
299852_2107093.gif (336x60, 10Kb)

Напилась

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 02:09 + в цитатник
Сижу тут и пиво пью.:(
Уже напилась. Все по барабану.
Все таки иногда надо расслабюляться
2671688.jpg (275x275, 34Kb)

Троян

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 21:57 + в цитатник
Кто мне вирысы посылает? А ну признавайтесь

Ух

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 01:08 + в цитатник
Я пока красила батарею, слушала концерт, по ОРТ шел, услышала знакомые слова, красивой песни, решила посмотреть.
Удивилась. Пела Светикова, но такая песенка СУМАШЕДШАЯ!!!Я бегом к компу и давай её искать, качать. Скачала:)
В общем, прикольная песенка. А слова то какие вы только вдумайтесь!!!


С.Светикова - Не вдвоём
Я боюсь заснуть, боюсь проснуться
Там где тебя нет
Так холодно, тебя нет

Жди когда по улицам твоим
Пройдут обратно как в кино
Недоигравшие дожди
Жди когда уставшие огни
Тебе напомнят лишь о том
О том, что мы с тобой одни

Не вдвоём, уже не тайна
Не вдвоём - почти случайность
Не найдём того, что точно
Было днём, осталось ночью
Не вдвоём, не между прочим
Не вдвоём слова без точек
Не вдвоём, а два по-одному

Боюсь проснуться
Тебя нет
Так холодно
Тебя нет

Ты как звук умолкшего звонка
Как снег которому пора
Растаять на моей руке
Ты в моём окне погасший свет
Моё последнее "пока"
Ты тот, кого со мною нет

Не вдвоём, уже не тайна
Не вдвоём - почти случайность
Не найдём того, что точно
Было днём, осталось ночью
Не вдвоём, не между прочим
Не вдвоём слова без точек
Не вдвоём, а два по-одному
3444374_27221896.jpg (425x246, 56Kb)

иду красить

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 21:07 + в цитатник
2606554.gif (115x308, 16Kb)
Иду красить батарею:))))
Может это ремонт когда нибудь закончится уже:)

.....

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 23:52 + в цитатник
Сижу в аське болтаю со своим уже бывшим парнем. И так спокойно мы общаемся, не затрагиваем больные темы, и кажется что мы вместе, а еа самом то деле все не так.
Голос разума побеждает голос сердца, все больше и больше....
001(2).jpeg (331x450, 15Kb)

Поприветствуем:)

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 21:14 + в цитатник
Sheally , заходи дорогая, как тебе тут?
Надеюсь понравилось:)
224065_10081711.gif (500x200, 138Kb)

Маленькая деталька

Среда, 16 Ноября 2005 г. 22:45 + в цитатник
Вот только забыла сказать, нам спонсор нужен.
Ни у кого случайно не завалялось 20 тыс. Долларов
2407312.gif (250x348, 50Kb)

Кто был в Англии?

Среда, 16 Ноября 2005 г. 22:38 + в цитатник
В колонках играет - Дидюля
Настроение сейчас - Сносное

Вчера шеф заходит в кабинет, а там, только я с Танькой, он нас спрашивает: "Кто по английски понимает?" Я говорю:
- Я чуть -чуть, буквально 2 слова.
Так он мне вручил приглашение на фестиваль в Англию. Город Billingham.Кто-нить знает что за город?:)
Так вот я блин весь вечер переводила , думала, что справлюсь за 2 часа, да не тут то было, мудохалась, с 5.30 до 11.
Зато перевела.
Принесла шефу. Он сказал, что мне мол премию надо выдать.а я говорю:
- А мне денег не надо, вы меня в Англию возьмите. Он вроде согласился. Так что может я летом сьезжу с нашими.
:sun








УУУУУРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
dance.gif (200x177, 64Kb)

Стих

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 23:59 + в цитатник
--------------------------------------------------------------------------------
Придет весна и распахнет все двери:
Второе счастье в небе не лови.
В любовь вторую я вообще не верю,
Но верю в продолжение любви!..
--------------------------------------------------------------------------------
11a.jpg (200x300, 18Kb)

Хорошая фраза

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 23:58 + в цитатник
Порылась в дневниках, нашла фразу хорошую:

Господи, дай мне сил избавиться от всех чувств и оставить лишь разум!
i%60m_home_small.jpg (100x100, 11Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 13:06 + в цитатник
Вот так
ostanys.jpg (400x312, 29Kb)


Поиск сообщений в Ничюля
Страницы: 20 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь