-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ничюля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2003
Записей: 425
Комментариев: 1085
Написано: 1223





Сложно..

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 13:01 + в цитатник
Боже, как это сложно. Все забыть..... Сегодня мы должны бы были быть вместе.
Я впервые дома, не еду к нему в город. Незаю куда деваться, что делать, сейчас всё отношения перед глазами.
Кошмар, я не думала, что будет так тяжело:(
244600_173186_34366971.gif (350x260, 54Kb)

Переворачиваю страничку.

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 01:46 + в цитатник
Вот и все. Я решилась на этот шаг. Просто сил больше нет.
Вот скажите мне пожалуйста, для чего нужны любимые люди? Чтоб помогали и поддерживали в трудную минуту. Разве не так?
У меня получается, что вечные ссоры с родителями, начальстом, а теперь и с молодым человеком. Но я не могу так больше жить. Я устала.
Плачу, мне горько и обидно, что все так вышло. Но я не вижу другого выхода

Пора перестроить свой мозг на что-то другое...
291884.JPG (620x886, 285Kb)

Кстати. Помогите, а

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 00:59 + в цитатник
3012487.gif (300x300, 42Kb)
Кто знает, как навести кросоту в дневнике, подскажите, а то не очень в этом соображаю:)

Серость

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 00:31 + в цитатник
2545041.gif (167x233, 50Kb)
Решила полазить по жужим дневникам, и что то краски меня совсем не устраивают, все какое -то безжизненное, серое, жизнь и так скушна, особенно, зимой.
ЛЮДИ ДАВАЙТЕ КРАСОК ПРИБАВИМ!!!!:draw:

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 22:22 + в цитатник
НЕ ТАК ВСЕ В ЖИЗНИ ПОЛУЧИЛОСЬ

НЕ СКЛЕИТЬ РАДУГУ НАМ В ЦЕЛОЕ КОЛЬЦО

СУДЬБА ЗЛЫМ ШУТКАМ НАУЧИЛАСЬ

ПРОЩАЙ, Я БУДУ ПОМНИТЬ.

ВОТ ВСЕ…
1010763.jpg (500x600, 152Kb)

.....

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 23:56 + в цитатник
Не понимаю что присходит. Все не то, все не так.Я подсела на валерьянку. Мне плохо.Я устала.Все надоело, меня всё раздражает.
Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ
ЧТО ЭТО ЗА ЖИЗНЬ ЕСЛИ НИКАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ????????????????????



Эй мир. Что происходит. Куда мы катимся??????
367186_191803_74150_2775326.jpg (267x297, 21Kb)

Прикольненько

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 02:42 + в цитатник
Нашла сайтик один с которого можно музычку качать, целый вечер только этим и знаимаюсь. Такие песенки нашла!!!!!
97fla.gif (115x115, 3Kb)

Плачу...

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 21:22 + в цитатник
Поругалась только что с родителями. Я им мешаю по вечерам когда в инет залажу, а мне что делать если они никак не могут мне сделать ремонт в комнате...Ну сколько можно терпеть этот бардак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
585cb3e654d1f42304e0591354d7db14.jpg (400x430, 27Kb)

Купили...

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 23:03 + в цитатник
Мы вчера купили обои.
В принципе, симпатичные и мне нравятся, я к себе в комнату взяла желтого цвета, а в кабинет оранжевые, кто нибудь знает, что обозначают эти цвета?
1953635.jpg (488x698, 44Kb)

Заболела

Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:14 + в цитатник
18108_2664643.jpg (267x400, 20Kb)
Что со мной происходит???Голова деревянная, тело ватное, температуры нет, кашля тоже, нет, и насморка нет, а ХЕРОВО МНЕ!!!

Без заголовка

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 23:22 + в цитатник
Не могу установить никак фотошоп, что за фигня такая??????

Нашла

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 22:46 + в цитатник
11kl.jpg (263x344, 17Kb)
Сижу и общаюсь с чужим мужчиной, прикольный, а мой мужчина, чуть-чуть оборзел, он просто доиграется, потеряет меня.Мне тоже сложно. Но я просто не вижу другого выхода

Вот в чем было дело..

Четверг, 20 Октября 2005 г. 21:16 + в цитатник
.....он оказывается руку вывихнул, супер мэн мой, значит незря я переживала,
123709.JPG (700x525, 90Kb)

Перехвалила

Вторник, 18 Октября 2005 г. 23:54 + в цитатник
Да уж, немножко поторопилась я . Молчит мой заяц второй день. Я ему вчера написала, а он сегодня молчит. Ну и пускай. ну и нафиг так делать спрашивается? Ё маё, я же переживаю!!!:md:

Прикольно было

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 23:37 + в цитатник
Ко мне приезжала моя радость, то бишь парень мой золотой, который живет в другом городе. А у нас праздник был. И так как, наша квартирка была занята, мы нагло напросились к друзьям в гости, благо у них квартира большая, и мы им не помешали. В общем мы 3 дня так прикольно погуляли, что просто нет слов, вроде и устали, но в то же время, так прикольно отдохнули!!!
Вот наша фотка, ну как мы друг другу подходим?
100_1040.jpg (699x519, 86Kb)

НА СЧЕТ НАШЕГО ПРАЗДНИКА

Среда, 12 Октября 2005 г. 21:34 + в цитатник
14l.jpg (400x310, 21Kb)
Я ТОГДА ВСЕ ТАКИ НАПИСАЛА ЕМУ, НО ПРОСТО ТАК, БЕЗ ОБИДЫ , ОН НЕ ПОНЯЛ, ПЕРЕЗВОНИЛ, ТОГДА Я ВСЕ ЕМУ СКАЗАЛА, ОН СМУТИЛСЯ, НО ТОЖЕ МЕНЯ ПОЗДРАВИЛ.
ПРИЯТНО КОНЕЧНО......

Папа блин.....

Среда, 12 Октября 2005 г. 21:30 + в цитатник
Сижу и жду, когда же мой папа наконец то встанет и пойдет с мамой сдвигать мебель, я сегодня обои снимаю, все пустое место сняла, а дальше мебель стоит, ей надо передвинуть.
И вообще что-то наш ремонт затянулся уже...надоело мне спать на полу
...МИЛЫЕ РОДИТЕЛИ, ДАВАЙТЕ БЫСТРЕЕ А ТО Я ЗАВТРА НИЧЕГО НЕ СМОГУ НАЙТИ В ВАШЕЙ КОМНАТЕ!!!!:ppks:

Думаю.....

Четверг, 06 Октября 2005 г. 23:29 + в цитатник
Вот сижу тут и думаю написать ему смс или нет.....
Дело вот в чем. Я сегодня решила зайти в гости к своим друзьям, они недавно поженились. А там у них оказалось еще несколько общих друзей. Но тук вот, я там и застряла, но ему позвонила и сказал где я. Потом вспомнила, что у нас сегодня маленький юбилей, и пулей домой прилетела, залезла в асю, думаю сейчас поздравлю, пишу ему смс, а он козел такой, в баре сидит с другом. Ну и зачем спрашивается надо было мне говорить, чтоб я побыстрее домой приходила и там не задерживалась???????????
Вот и думаю написать ему смс о том, что у нас , так сказать дата маленькая........
.....или не стоит........
306801_901525.jpg (427x614, 85Kb)

Испортил настроение....

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 23:41 + в цитатник
Вот он гадость. Надулся и не говорит почему, ну и характер блин.....................
565920_depress56.jpg (391x300, 82Kb)

Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 23:32 + в цитатник
И вовсе не так уж и хорошо все было, мы за всю неделю виделись всего пару раз, и то больше ругались. Странно все так, мне пришлось еще домой приехать один раз , и вообще, нихрена счастья .....
1496489.jpg (410x300, 20Kb)


Поиск сообщений в Ничюля
Страницы: 20 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь