Ты уже вернулась? Два раза за неделю - неплохой результат, ругались - эмоциональные оба......
Не все так плохо, просто твои ожидания не совпали с реальностью.....такое часто бывает....поэтому и обламываемся
b]Clouds_that_go_by,/б] b]Солнышко_во_тьме,/б] Да я все понимаю, просто мы ведь итак редко видемся, хочется чтоб хотя бы когда я в его городе нахожусь, чтоб мы почаще виделись