-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ничюля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2003
Записей: 425
Комментариев: 1085
Написано: 1223


Купили...

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 23:03 + в цитатник
Мы вчера купили обои.
В принципе, симпатичные и мне нравятся, я к себе в комнату взяла желтого цвета, а в кабинет оранжевые, кто нибудь знает, что обозначают эти цвета?
1953635.jpg (488x698, 44Kb)

PunkyFish   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 15:57 (ссылка)
желтый- легкое сумасшествие; Оранжевй- тяжелое. Но желтый также-энергия.
Ответить С цитатой В цитатник
Ничюля   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 21:11 (ссылка)
Спасибо дорогая:)
Ответить С цитатой В цитатник
PunkyFish   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 21:32 (ссылка)
Тебе понравилось??? Я старалась! Ты не сильно-то придавай значения этим значениям. ))) У меня эти цвета ассоциируются исключительно с хорошим настроением! Чего и вам желаем!
Ответить С цитатой В цитатник
Ничюля   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 00:13 (ссылка)
А мой папа категорически против, он сказал что слишком ярко, хотя мне нравится:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку