-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ничюля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2003
Записей: 425
Комментариев: 1085
Написано: 1223


Нашла

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sveta_1987   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 06:35 (ссылка)
А те не страшно с чужим мужчиной ощаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_во_тьме   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 11:27 (ссылка)
Чужой мужчина.......звучит странно..... Они все чужие, кроме одного и единственного....любимого. А остальные - просто собеседники....просто люди...
Ответить С цитатой В цитатник
Sveta_1987   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 12:26 (ссылка)
Солнышко_во_тьме, ну не знаю... я бы, наверно, не общалась с чужим мужчиной... и вообще... в каком смысле чужой?... может он просто занят другой?...
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_во_тьме   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 17:21 (ссылка)
Sveta_1987, Незнаю, что подразумевала НИЧЮЛЯ под фразой чужой мужчина...... Другой занят или нет....главное что твое сердце занято.... А общение ради общения, это норма жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Ничюля   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 19:29 (ссылка)
Солнышко_во_тьме, Да, только для общения, хотя нормальный собеседник попался:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ничюля   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 19:31 (ссылка)
Sveta_1987, Ну он не такой уж чужой, мы давно с ним общаемся, я так выразилась, потому. что он не мой молодой человек:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ничюля   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 19:36 (ссылка)
Солнышко_во_тьме, Да, только для общения, хотя нормальный собеседник попался:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sveta_1987   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 07:50 (ссылка)
Ничюля, ну тогда ясно... ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку