Ничюля, Да вообще и не говори!Они не то,что странные создания,просто…да слов просто нет!Говорят,что мы непонятные,а сами как загнут…сами себя наверно не понимают!Да вообще,что говорить…наверно мы друг друга стоим!
Ничюля, Да вообще и не говори!Они не то,что странные создания,просто…да слов просто нет!Говорят,что мы непонятные,а сами как загнут…сами себя наверно не понимают!Да вообще,что говорить…наверно мы друг друга стоим!