-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ничюля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2003
Записей: 425
Комментариев: 1085
Написано: 1223





Мля....

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 19:41 + в цитатник
6994024_03.gif (100x120, 32Kb) В колонках играет - Лолита "Я жизнь отдам за тебя "
Настроение сейчас - Все в облом

Ну какого хрена спрашивается надо отключать отопление, если на улице еще холодно????????? Ну шо за дибилы у власти стоят?Когда - 20 батареи кипиток, это  я понимаю, но когда на улице +17, то можно и убрать чуть чуть , нет они додержали до определенного дня,  а потом взяли и совсем выключили. А ничего, что холодно? А? Это я у вас товарищ начальник спрашиваю.

Все в облом. Надо убирать,  а лень. Ну не могу я себя заставить, в такой холод что-то делать !!!Пойду просто пропылесошу,  и пыль вытру. На этом моя уборка закончится :)

Солнца звонил. Бедненький мотается, все один да один. Мне его так жалко :( Был бы поближе, я бы хоть расслабила его что ли :)



Без заголовка

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 22:32 + в цитатник
2703600.gif (332x284, 31Kb)

Маська, ну разве ж так можно? Зашел в аську с другом поговрил, потом оба вышли,  а тут какого хрена тогда сижу и жду ???


Без заголовка

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 23:57 + в цитатник
1711259.jpg (170x241, 9Kb)

Ох сложно немножко. Но нельзя расслабляться. Незнаю почему так получилось,  но я его единственная поддержка сейчас. Знаю, занят очень занят, он один сейчас вместо троих работает. Но все равно находит время звонит, хоть минутку но поговорит, потом опять пропадет, опять поговорит. Голос уставший. Жалко , что я далеко, не могу пока помочь. Ну а если и я сдамся, то это каюк просто, нельзя. Хотя самой несладко........и проблем не меньше....

Сегодня подружка поговрила со своим любимым, он  из К. на связь вышел, вот она счастливая !!!


Без заголовка

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 23:52 + в цитатник

Something_Alone

Спасибо огромное за симпу. Как то не очень хотелось их просить, люблю когда люди делают что то от чистого сердца.

Это тебе :)

2106722.gif (200x260, 51Kb)

Скучаю.

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 00:58 + в цитатник
22skyycauu.jpg (400x390, 51Kb) Солнце остался один. За главного. Нескоро я его теперь увижу. Ну а шо делать? Будем ждать, встреча будет желаннее и приятнее когда увидемся :)

Поздравляю !!!

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 00:51 + в цитатник

Дорогая моя  "ЛИСИЧКИН БЛЮЗ"

К моему великому стыду, незнаю как тебя зовут:(

Поздравляю тебя с Днем Варенья! Ты не грусти, что годы летят, все твое еще впереди, главное, чтоб рядом с тобой всегда шагала Надюша с Верочкой, ну и Люба, чтоб не забывала !!!

И все будет хорошо !!!!

Это тебе :)

2545041.gif (167x233, 50Kb)

Сплю.

Четверг, 30 Марта 2006 г. 21:15 + в цитатник
6009739_13561.jpg (399x396, 23Kb) Умираю. так сильно хочется спать, прямо как никогда. Двое вчерашних дебошников поехали по домам отсыпаться (мы вчера все вчетвером отдыхали в сауне). Вот сижу и думаю, пойти чтоли тоже лечь, или еще поучить? Завтра сдавать программу. Сделаю вид, что я об этом не знала :) Что то неладное творится в природе.....

Без заголовка

Среда, 29 Марта 2006 г. 00:59 + в цитатник
844499_685185.gif (120x120, 89Kb) Кто нибудь знает как справиться с ленью и начать учить госпрограмму? Поможи те :)

Моё солнышко.

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 18:34 + в цитатник
В колонках играет - Е.Панурова "Я тебя никому не отдам"
Настроение сейчас - Собираюсь на прогулку

Хоть сегодня и воскресенье, человек находится дома, с родными, все равно умудряется мне звонить. Безумно приятно его внимание.  Он очень меня поддержал пока я болела, как то  и выздоровелось быстрее.

Что ни говори, мне  сним рядом хорошо. Быстрее бы мы жили в одном городе !


16kl.jpg (302x446, 20Kb)

Достали эти болячки.

Четверг, 23 Марта 2006 г. 23:11 + в цитатник

За 2 недели 2 герпеса. Разве это реально выдержать? Температура поднялась. Заболела в общем, завтра прослушивание сдавать госпрограммы. Как я такая больная пойду. Плохо программу знаю.

Надоело все.

Одна радость в жизни. Солнце , пусть и не только мое. Но оно у меня есть. Я его обожаю !!!!

2258756.jpg (300x340, 8Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 22:29 + в цитатник
29m.jpg (250x350, 12Kb)

Тебе я очень благодарна

Ты мне помог любовь понять

Она прекрастна и коварна

С ней можно плакать и рыдать.

Любовь порой нас окрыляет

Порою сердце рвет на части,

И кто любви совсем незнает

Своё не встретит в жизни счастье.


Без заголовка

Суббота, 18 Марта 2006 г. 02:28 + в цитатник
14zo.jpg (134x93, 2Kb) Какой он все таки славный. Даже несмотря на расстояние между нами, я счастива. Просто потому, что он есть.

Ха.

Вторник, 14 Марта 2006 г. 01:29 + в цитатник
А он оказался женатым мужчиной. Я просто  в шоке. Я любовница женатого мужчины. Дожилась.........

Без заголовка

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 23:17 + в цитатник
553538_vaylent224.gif (150x200, 15Kb)

СПАСИБО ТЕБЕ, ЗА ТО ЧТО БЫЛ

Я НЕ ПЛАЧУ ПОТОМУ, ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ, Я УЛЫБАЮСЬ, ЧТО ЭТО БЫЛО




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 11 Марта 2006 г. 17:39 + в цитатник

ЭЭээээ, когда я говорила, что бывают настоящие мужчины,  я очень погорячилась.............. Абсолютно все особи мужского пола одинаковые.

Мать их за ногу блин.


Без заголовка

Четверг, 09 Марта 2006 г. 02:07 + в цитатник

У МЕНЯ ИСТЕРИКА.......Я ЕГО НЕАНВИЖУ........

122806_14684601.jpg (454x209, 15Kb)

Тоска меня сьедает....

Пятница, 03 Марта 2006 г. 23:44 + в цитатник
В колонках играет - Т. Недельская "Зачем "
Настроение сейчас - Так себе

Они приезжали к нам вчера, а вы знаете приятно просто сидеть в машине  и целоваться, не хочется никаких баров, никаких дискотек, ничего, лишь бы только рядом побыть, с милый человечиком...

А сегодня он уехал в командировку, я умираю от тоски просто. У меня истерика, слезы на глазах,  я так скучаю......


3099592_913886_128300_124171.jpg (400x223, 36Kb)

Улыбаюсь

Четверг, 02 Марта 2006 г. 01:47 + в цитатник
2z.jpg (383x300, 18Kb) В колонках играет - Перцы "Женщина моя"
Настроение сейчас - СУПЕР ПРОСТО

Я снова улыбаюсь. Я счастлива. Человек не рядом, но он меня таким вниманием окружил, что просто кружится голова. Куча звонков за день. И о Боже, как он моё имя произносит !!!!!!

Улыбаюсь

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 23:53 + в цитатник
3044445.jpg (348x230, 25Kb)

Ребята, огромное вам спасибо, за то что вы нам встретились, я уже сегодня с одним болтала, в аське, правда он не сразу себя раскрыл, но у меня настроение с никакого поднялось просто до вершины, я просо хожу и улыбаюсь. И чего стоило грузиться столько времени спрашивается ?

Конечно еще не известно  чем все  закончится,  я так понимаю,  что мы все  четверо друг другу нравимся, но кто то уже к кому то больше приглядывается, и я уже тоже ......

Девченки, Настоящие мужчины есть, но мы проходим мимо , давайте будем заглядывать внутрь человека, ведь красота не самое главное в жизни человека (хотя  люди симпатичные)!!!

Желаю всем удачи и позитива

Снова улыбаюсь :)


Без заголовка

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 22:31 + в цитатник
16p.jpg (300x340, 9Kb)

Удивительно , что остались мужчины на свете с которыми можно поговорить о чем то белее ценном, помимо темы о выпивке, сексе ,  и всякого такого.

Остались на свете мужчины которые в первую же встречу  не тянут тебя в постель, не пошлят, не напиваются , мтортят на тебя как на человека, а не как на обьект своих удовлетворений.

Ребята, спасибо, что вы еще такие остались :)

Наверное только  с такими людьми можно прожить жизнь, и почувствовать себя как за каменной стеной. А это о многом говорит ......



Поиск сообщений в Ничюля
Страницы: 20 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь