-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ничюля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2003
Записей: 425
Комментариев: 1085
Написано: 1223





...

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 01:55 + в цитатник

лЮБЛЮ ТАКИЕ КАРТИНКИ

 

 (400x297, 29Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Июня 2006 г. 14:22 + в цитатник
 (114x150, 3Kb)

Ну вот, депрессия по тихонечку уходит. Купила веб  камеру, пытаюсь хоть с кем нибудь пообщаться , пока не очень получается. Видать я все таки не профи мастер.

Готовимся к перезду, предложили одну работку, но мне лично она не подходит. Будем другую искать.

Пишу письмо на радио, услышала группу Корни и песенку "Рыжая" ну прям про меня . Супер  просто. Вот её и пробую заказать :)


Последний концерт.

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 20:03 + в цитатник

Вчера был последний концерт. Выезжали горы, в село, юбилей другого коллектива. Все. Больше концертов не будет. Ведь я увольняюсь, ухожу с работы. Не будет веселых поездок, выпивалок с коллективом в авобусе, диких криков по дороге "Сделайте погромче музыку, или потише" , " Артур не ори" , "Давайте посмотрим фильм", "Кому бутерброд, чай".....

Мне будет этого всего очень не хватать. Я любила эту работу и если не считать некоторых проблем, можно было бы сказать, что это просто супер работа. Я так любила ездить ....Европа, Россия, Украина, как близкие расстояния,  так и дальние.... двое трое суток в автобусе .... (эх весело было).....

...Но  все это остается в прошлом, я ухожу. Я уезжаю туда, где буду счастлива. Я там добьюсь всего того, чего  у меня не получалось сдесь. И да ПОМОЖЕТ МНЕ БОГ!!!

 (698x337, 65Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 01:32 + в цитатник
...  (700x400, 68Kb)



Процитировано 1 раз

Болит голова.

Пятница, 09 Июня 2006 г. 00:27 + в цитатник
100 (250x250, 55Kb) Не везет мне что-то  в последнее время. Пошла черная полоса. Ни в чем не везет. Готовлюсь ко здаче второго и третьего госа. Надеюсь, что хоть эти сдам. Про тот гос..... в общем крутят кто как может. До правды не довопаться. Мои родители расстроены. Они разочарованны во мне. Мне безумно обидно за это. Не хотела я, чтоб так было....

Гос.

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 21:08 + в цитатник

Сдала гос.

На 2............


Госы.

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 12:56 + в цитатник
 (400x400, 19Kb) Настроение сейчас - Пофигистическое

Завтра первый гос. Ничего не хочется делать. Я стала абсолютной пофигисткой. Не нравится мне это. Программу в принципе знаю, но плохо. А играть надо перед коммиссией. ММММММм Не хочется ничего. Хроническая усталость. Переезд опять откладывается. 19 защита дипломки. Где то после 20-ых переедем. Уже очень хочу...... хотя много чего надо решать. Гже снять квартиру, где искать работу, как мы там будем жить не имею понятия. Но очень хочу .

Хорошая песенка ...

Четверг, 01 Июня 2006 г. 00:11 + в цитатник
 (300x440, 27Kb)
            

Глюк'oza - К чёрту

Привет, хочу сказать тебе В ответ. Привет, но не могу Тебя всё нет Мне не хватило минуты Я хотела быть глупой Поезд мыслей запутал И мне хвост показал А ты, наверное, мне сказал Пока И я не знала, ждать, не ждать Пока И всё равно хочу сказать Что всё по-честному было Что люблю - не забыла Что давно всё простила И хотела понять. Тебя Я не хочу терять К чёрту слова, к чёрту апрели Нашу любовь мы не разглядели Не разглядели, не разглядели любовь К чёрту слова, к чёрту апрели Нашу любовь мы не разглядели Не разглядели, не разглядели любовь Прости, наверное, нам не по пути Уйти, но всё равно с ума сойти Я загнала себя в угол Всё сначала по кругу Я хотела быть другом или больше чуть-чуть Тебя я знаю не вернуть К чёрту слова, к чёрту апрели Нашу любовь мы не разглядели Не разглядели, не разглядели любовь К чёрту слова, к чёрту апрели Нашу любовь мы не разглядели Не разглядели, не разглядели любовь К чёрту слова, к чёрту апрели Нашу любовь мы не разглядели Не разглядели, не разглядели любовь К чёрту слова, к чёрту апрели Нашу любовь мы не разглядели Не разглядели, не разглядели любовь К чёрту слова, к чёрту апрели Нашу любовь мы не разглядели Не разглядели, не разглядели любовь К чёрту слова, к чёрту апрели Нашу любовь мы не разглядели Не разглядели, не разглядели любовь Не разглядели, не разглядели любовь Не разглядели, не разглядели любовь

 


Без заголовка

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 02:14 + в цитатник
 (331x450, 31Kb) В колонках играет - Д.Билан "Дорогая"
Настроение сейчас - Хорошее

Грусть приходит и уходит. Настроение скачет. 5 минут назад грузилась, решила почитать переписку с виртуальным другом, который был немножко в курсе наших отношений. Сейчас  я уже улыбаюсь. Все проходит. Завтра я опять погрущу ,  а потом буду радоваться и идти дальше.

Все таки это было красиво и хорошо. Я не думаю, что человек со мной играл. У него были чувства. Но видать, они пропали. И мои уйдут. Но останется хорошее воспоминание. Не хочу я его ненавидеть и презирать. Я была с ним счастлива, а то что мы не остались вместе, то это еще неизвестно кому их нас больше повезло :)

На меня иногда как найдет какое нибудь воспоминание, так я сижу и начинаю  смеяться. Хорошо, что хоть они остались приятные :)



Д.Р.

Суббота, 27 Мая 2006 г. 00:11 + в цитатник

Сегодня у моего бывшего молодого человека Д.Р. Я ему отправила открытку, правда с абсолютно бредовым текстом. Он её просмотрел. Но ответа как всегда не последовало...

Солнышко, удачи тебе. Всего тебе самого наилучшего. пусть  в твоей жизни все будет лучше всех!

Месяц назад,  я решила, что скажу тебе о своих чувствах, именно  в этот день....Ну так вот......

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.......а в ответ опять тишина......

 

 (204x400, 90Kb)

Без заголовка

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 02:50 + в цитатник
 (375x500, 33Kb) В колонках играет - Pepe " Numai iubirea"
Настроение сейчас - Поганное...как всегда

Все таки оказывается,  я домашний ребенок. Не люблю я ночные клубы и все что  с ними связанно. Башка раскалывается, глаза слизятся от дыма, воняю вся.

А еще...  явспоминала сегодня целый вечер этого человека. И как то тяжело стало на душе. Все таки мне проще дома. Я не очень о нем думаю. Он висит в инете,  и мне как то проще. Только так и хочется написать. А смысла то нет. Он все равно не отвечает. Письма уходят в никуда......



Симпа.

Суббота, 20 Мая 2006 г. 10:02 + в цитатник
Эй, кто мне симпу дал? Признавайтесь. Так не честно, когда без единого слова :)

Про слезы.

Суббота, 20 Мая 2006 г. 02:00 + в цитатник
 (400x430, 27Kb) В колонках играет - Гоман и Николаева "Облака"
Настроение сейчас - грустно.

Так хочется поплакать..... Только не могу почему то. А ведь слезы очень помогают. Настроение просто нулевое. Тоска и ностальгия  съедают. Вот и хочется поплакать, а не получается....Жаль :(

ХА,

Четверг, 18 Мая 2006 г. 19:31 + в цитатник
 (81x147, 5Kb) Мне сегодня сказали, что  мы едим выступать в родной город моей так сказать бывшей любви. То бишь на его Родину. Весело. Как бы вот ему сказать, хотя наверное ему все равно. Сейчас по ходу все будет о нем напоминать. Так всегда блин. Ладно.  справимся. Обычно у меня как то  интуиция всегда подсказывала будем мы вместе или нет, и никогда она мне еще правду не говорила. Я, после каждого расстования, чувствовала, что мы еще будем вместе. Но этого обычно не было.  А тут мне интуиция говорит, что это конец. Интересно, чем это все закончится????

Без заголовка

Среда, 17 Мая 2006 г. 23:41 + в цитатник

Вроде справляюсь сама с собой. Со своими мыслями. Только  с ленью  и апатией никак не могу. Удалила вчера все смски. Переименовала назад его в того кто он был  в аське,  и выкинула в общую группу. И так как то непривычно на него смотреть как не на СОЛНЦЕ МОЁ, а как на s.. Самое что странное, что он  у меня сейчас находится рядом с бывшим парнем, прямо один за другим :)

Но про того я быстро забыла. А вот, про этого.... Незнаю, время меня всегда лечило. Надеюсь, что вылечит и в этот раз. Жалко, только что все так закончилось. Без слов с его стороны. Полный игнор. Вроде я ничего плохого не делала ему. Хотя могла бы жизнь подосрать конкретно,  и ему и его жене. Но нет смысла этого делать. Пусть будет счастлив. А я сама с собой справлюсь. Я же сильная. Во всяком случае стараюсь её быть....

 

 (600x420, 47Kb)

Удалила.

Среда, 17 Мая 2006 г. 23:20 + в цитатник

Удалила все свои анкеты с сайтов знакомств. Если честно надоело. анализируя эти полтора года, которые я провела в знакомствах вот такой результат :

Новых знакомств -11, и практически с 2  я сейчас общаюсь дальше. По дружески.

3 человека которые нравились мне, но которым не очень нравилась я.

ну а всем остальным нравилась я, но не нравились мне они.

Вот такие результаты. Было интересно и весело. Но мне надоело. Разучились люди на улицах знакомиться, это очень плохо.  Вот. Будем стараться :)

 (100x100, 6Kb)

точка.....

Вторник, 16 Мая 2006 г. 22:08 + в цитатник
 (300x379, 25Kb) Все. Закончилось. Он по прежнему молчит. Я так расцениваю, что на этом наши отношения законичились. Не буду говорить о боли о слезах все это присутствует. Это было лучшее в моей жизни. Это была моя стенка, моя радость, моя боль. Это было красиво, но недолго. Это закончилось. Этого следовало бы и ожидать. НО ВЕДЬ Я НЕ ХОТЕЛА РАССТАВАТЬСЯ ТАК!!!!!!!!!

Без заголовка

Вторник, 16 Мая 2006 г. 21:21 + в цитатник
 (450x455, 19Kb)

У меня появилось ужасное чувство  к самой себе. ЖАЛОСТЬ. Это просто ужасно . Все не идет. Черная полоса. Не хочется. Хотела позаниматься, поучить госпрограмму, поломался инструмент. Все как то через жопу....


Без заголовка

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 01:36 + в цитатник
 (110x100, 293Kb) Девишник - это  сила. Посидели 4 девченки,  так классно, просто  супер, у одной с мужем проблемы, другая от нелюбимого мужа наконец то ушла. У третьей отношения закончились, ну и я с непоняткой в отношения. Так набесились, наприкалывались, посмеялись от души. Девченки,  вам когда плохо, собирайтесь большой компанией у кого нибудь на балконе, блин  вот увидете, как на время забудете про все проблемы :)

Без заголовка

Пятница, 12 Мая 2006 г. 00:55 + в цитатник
 (680x569, 42Kb) В колонках играет - Рефлекс " Я устала"
Настроение сейчас - Противное

Ненавижу мужчин, которые молчат и не говорят, что же такого случилось, и почему они себя так ведут ....


Поиск сообщений в Ничюля
Страницы: 20 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь