-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ничюля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2003
Записей: 425
Комментариев: 1085
Написано: 1223





Без заголовка

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 22:55 + в цитатник
 (372x698, 47Kb)

На выходные ездила домой......

Напала ностальгия, по моим 2 коматам, по моей той жизни, практически беззаботной. Я не могу сказать, что сейчас плохо живу, нет. но просто стало тоскливо. Вспомнились долгие зимние вечера, то с книжкой, то  с любимой музыкой, то разговоры с подружкой на полу, ночные перекуры,  общения в инете и в реале.

.....и тот мужчина, который подарил незабываемую сказку. жалко, что все так, но именно так и должно быь. у него своя семья,  и моим он никогда не будет.  я смирилась с этим, но иногда сердце ноет..

мы почти неделю не общались, сегодня вновь пара слов. но  его "солнышко" и "зайка"  все равно душу грееют, и так уже сложно все кажется :) .....


Без заголовка

Вторник, 31 Октября 2006 г. 23:04 + в цитатник
опять проблемы на работе. у нас видно появилась крыса. Сегодня не достолось одного чека с деньгами. а все скорее всего думают на меня. я же на кассе сижу. толкьо вот деньги хранятся на виду. боюсь что снимут с з\п и так не очень высокооплачиваемой...................

Без заголовка

Пятница, 27 Октября 2006 г. 19:36 + в цитатник
 (467x700, 23Kb)

Заколебали блин. Нет я конечно понимаю, что  я деградирую, на своей работе, и это сказывается, на моей нынешней жизни, но при чем тут ОН?

Нет,  я этого просто не понимаю, почему я должна прекратить общаться с этим человеком, ведь именно он, мне нравится, именно он поднимает мне настроение, у меня улыбка постоянно на губах.

Почему же я должна прекратить банальное инетовское общение,  с бывшим любимым,  а продолжить например с человеком, который меня ужасно грузит. Ну не хочу я с ним встречаться,  а как расстаться тоже не знаю.....

НАДОЕЛО ВСЕ БЛЯ  !!!!!!!!!!!!!!!




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 25 Октября 2006 г. 23:04 + в цитатник

Самое что интересное, что во всех клиниках, врачи ходят больные, но лечат пациентов,  а в кресло садятся, когда просто пипец....

Мне вот сегодня вырвали зуб мудрости, дождалась наконецто, когда врач свободен был. Приудалении бли не было совсем, но потом.... Когда проходит анестезия, это жопа, полная, болит так, как будто, кто то в зубы дал...

 

 

 (238x260, 25Kb)

Плиз

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 23:43 + в цитатник
Глупый вопрос, но все таки подскажите пожалуйста, как сделать фон странички прозрачный?

Без заголовка

Пятница, 20 Октября 2006 г. 23:14 + в цитатник
 (119x150, 18Kb)

судьба, странная штука. Я его видела. Мы даже были вместе. Только отношения не те. Вернее остался один виртуал. Хотя меня и это устраивает. Скучаю за ним, но понимаю, что уже тех отношений не будет......

Все равно они очень славные ребята. Жалко , что у них с личной жизнью не все  в порядке.....


Без заголовка

Пятница, 13 Октября 2006 г. 19:37 + в цитатник

Придумали девочки. Уселись посреди кафешки и давай рубиться в карты на желания. Прогуляли 2 пары, напились пива, накурились,  и вообще круто поседили. ХОЧУ ЕЩЕ !!!!

 (700x525, 118Kb)

Сауна

Вторник, 10 Октября 2006 г. 00:16 + в цитатник
 (150x100, 4Kb)

Оторвались по полной. Давненько такого не было. Какой же кайф пойти с девченками на девишник, напиться, наплескаться в бассейне. попаться в сауне, а потом устроить групповой стриптиз  с раздеваниями,  и беситься в душе. Я в блаженстве !!!

На прошлой недели была возможность пойти с чудом, в сауну , но не получилось. Ну и нафиг. Будем наслаждаться тем что есть


ПРО СВАДЬБУ

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 23:16 + в цитатник
 (308x364, 21Kb)

Не хотела не хотела идти,  а пошла. Давненько я так не танцевала как вчера, при чем посрать на всех. кто на кого смотрит, кто как танцует,  я отрывалась по полной !!!

Правда подарила денег мало, но у меня больше нет.  Я надеюсь подружка меня простит. Хотя бы за то, что я все таки вообще пошла туда :)

Детский бред получается писать....


Без заголовка

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 01:05 + в цитатник
 (488x698, 378Kb)

Не нравится мне  в последнее время моя жизнь. Денег нет, счастья нет, у подружки скоро свадьба,  а я не могу ни наряд купить, ни подарок. Кошмар,  и отказать тоже не могу.

Здоровье барахлит. Счастье, где то бродит мое, вокруг только чужое, которое хочет меня ухватить. То бишь женатые мужчины. там в моем городе этого  я не ощущала,  а здесь ....ух.... как их много. Всем говоришь нет. а они ж настырные блин.

Надо научиться быть пожесче. Итак все говорят, что я слишком добрая. Толку только от этого......

 


Без заголовка

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 00:48 + в цитатник
 (150x150, 5Kb)

Увидела свое чудо, через веб камеру:) Пообщелись, ну они и прикалисты :) Но все равно я их обожаю.

Поговорила по телефону, с парнем с которым давно познакомилась . Приколист :) Главное , мне понравилось его имя , его зовут так же как и ник моего чуда в аське :)))

Я прикалываюсь :)))


Мысли которые не должны посещать

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 01:18 + в цитатник
Пойти чтоли застрелиться.........  (680x569, 42Kb)

Придурки.

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 12:47 + в цитатник
 (523x698, 419Kb)

.... ну честное слово  других слов у меня нет. Завели меня вчера,  я так понадеялась на встречу,  а потом оба раз  и в кусты. МАТЬ ИХ ЗА НОГУ БЛИН!!!!!!

Я сижу вот и думаю,  ну и какого хрена спрашивается мне столько грузиться(хотя я не гружусь почти :) ) Наломали мне все планы. БЛЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ,,,,

Я тут понимаешь ли пишу, что они настоящие мужчины, что еще есть такие люди на свете, ага дули вам. Все хорошие когда надо,  а когда не надо, все  в кусты.  В общем,  я все больше и больше в них разочаровываюсь.

А ведь наверное правду люди говорят, не встречайтесь дважды с одним и тем же человеком, счастья не будет. Или у кого то было по другому?


Без заголовка

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 00:11 + в цитатник
Опять этот стих  (514x400, 59Kb)

как всегда.

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 23:30 + в цитатник
 (479x699, 411Kb)

Иди ты радость моя в жопу. Ну не надоело тебе издеваться? Я блин  и так перед ним и эдак,  а ему посрать.

Ну и ладно. НУ И ДО СВИДАНЬЯ.

Приедет тот другой с отдыха, заколдует меня совсем, тогда узнаешь........


Без заголовка

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 23:22 + в цитатник

И ради чего только женщины не идут, чтоб  быть поближе к любимому человеку. Придумывают всякий повод, чтоб позвонить, случайно оказываются возле работы близкого человека, иногда проезжая при этом целый город, выдумавают какие то истории нереальные, чтоб он быстрее примчался домой, или на свиданку...... :)

Вот и я придумала сегодня историю, только чтоб хоть в инете пообщаться,  а мне даже позвонили, и я услышала, до боли родной голос , УРРРААА !!!!!!!!!!!!

 А вообще мне конечно же надо лечиться,  я больная какая то стала, у меня прямо навязчивая идея появилась. Хочу его увидеть и все тут. Да, только никак он не приедет, то одно то другое,  ну а я гордая, потом и не попрошу . А хотя хрен его знает,  достаточно ли мне будет просто его увидеть ....... блин ну не могу оторваться от мыслей о нем,  и все улыбаюсь и улыбась :)

 (580x435, 58Kb)

Симпа и ПЧ

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 00:47 + в цитатник

Эй,  а кто это мне симпашку скинул? Ану ка признавайтесь, кто тут местный :)

Всем пчелкам, добро пожаловать !!!

 (364x290, 13Kb)

Вот ведь как бывает

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 00:39 + в цитатник
 (400x300, 13Kb) В колонках играет - Монокини "Тайны больше нет "

Не появлялось, не появлялось мое чудо,   а тут раз  и звонит. Говорит, что я курила на балконе,  и не поздоровалась с ним. Интересно, как это возможно если я живу на 9 этаже, где ж я могла бы его увидеть. Да и живет он в другом районе. А тут оказывается, он в соседнем доме был. по работе, выглянул в окно,  а там,  я. Вся такая растакая, никакая в общем. В домашнем свитере, стою  и курю.   так и не получилось у нас потом увидеться. Хотя так жалко,  я очень хочу хотя бы просто его увидеть....ну или не просто :)

Без заголовка

Среда, 23 Августа 2006 г. 00:56 + в цитатник
 (85x204, 6Kb)

Работу нашла. Не очень много платят, но мне нравится.

С любимым не помирилась, хотя скучаю. нашла себе нового женатика. Надоели мне блин. Ну и чего им дома то не сидится?Ладно, это надеюсь не на долго. Пора и о себе подумать.

Хочу ребенка,  а от кого хочу незнаю. И чего делать?

 


Без заголовка

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 00:15 + в цитатник
 (250x280, 65Kb)

Я построила для нас с тобой замок на песке, он получился очень красивым, надежным. В него вложила всю всою любовь и нежность которую я испытываю к тебе. Я ждала тебя............Но ты не пришел.......

Наш замок смыло волной, а я обгорела на солнце.................




Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Ничюля
Страницы: 20 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь