-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ничюля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2003
Записей: 425
Комментариев: 1085
Написано: 1223





Симпа.

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 14:53 + в цитатник
 (103x150, 2Kb) Кто симпу кинул? признавайтесь :)

К празднику.

Среда, 14 Февраля 2007 г. 23:40 + в цитатник
 (289x400, 22Kb)

Обожаю своих друзей. За то, что они есть, за то. что они делятся, своими проблемами, зато что я их выслушиваю, за то, что  я на них выливаю кучу всякого говна, и они мне помогают.

Люблю своих родителей. За то, что они меня тоже любят,   и за то, что они у меня есть.

Люблю свою сестру, за то, что всегда поможет, поорет, покричит, словом добрым приласкает.

Племяшку люблю, за то, что когда её вижу, всегда легче на душе становится. И настроение поднимет,  и приласкает и поцелует.

Люблю тебя......не заю за что. просто люблю и все.


Без заголовка

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 20:33 + в цитатник

По чуть чуть жизнь налаживается. Зря на своих ребят наехала, через пару дней позвонили и предложили помощь, вот теперь и им и себе помагаю :)) Депресняк прошел. Скоро сессия, пора взять себя в руки, мне надо 13 предметов сдать, это вам не шутки,  так что иду учить .....

...хотя сегодня грех пива не попить :)

 (150x150, 5Kb)

Без заголовка

Среда, 17 Января 2007 г. 23:55 + в цитатник
Хочу чуда, но чудес не бывает

Без заголовка

Среда, 17 Января 2007 г. 23:12 + в цитатник
 (330x267, 24Kb) Я стала разочаровываться в своих любимых мужчинках. Они себя ведут немножко по свински. Хотелось бы поддержку от них получить. а они просто слиняли, я хотела поговорить, а не с кем уже, совета спросить тоже. уеду я отсюда, этот город мне не рад.....

Без заголовка

Среда, 17 Января 2007 г. 23:07 + в цитатник
Настроение сейчас - Плачу....

У меня сегодня украли кошелек:( денег едва хватило бы дожить до конца месяца. Все сбережения были в кошельке. Блять как обидно писец просто , хочется кричать и громко ругаться матом. что делать незнаю......

Убилв блять этих тварей, чтоб они сволочи подавились ими.....


 (680x569, 42Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 19:18 + в цитатник
 (427x614, 85Kb) Все идет идет и ничего не меняется. Перебралась жить к подружке, пока её нету. приехал муж сестры, надо уступать ему его законное место. Работать лень, опять проблемы. Надоело. НГ прошел нормально, но я  и не надеялась что будет что-то сверхестественное, поели попрыгали и спать. Была дома, там хорошо,  вот бы тот кусочек оттуда забрать и сюда привезти,  было бы супер. ладно хорош мечтать, забираю чумаданы и в путь дорогу......

Без заголовка

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 23:24 + в цитатник
Опять праздник. Мне лучше, чтоб он не чувствовался, а то я умру от тоски и от одиночества.......

Без заголовка

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 22:49 + в цитатник
 (100x100, 8Kb)

Напилась вчера, что называется, до поросячего визга. Никогда со мной такого не было.

Вместо того, чтоб выпить чуть чуть и заняться сексом,  с любимым человеком,  я просто 2 часа спала на унитазе. Он мне был дороже. И это на глазах,  у самых близких мне людей.

Позор то какой..........

 У меня появилось чувство, что он больше не захочет меня видеть. Но ведь с кем не бывает, так ведь???


Без заголовка

Среда, 20 Декабря 2006 г. 01:27 + в цитатник
 (110x107, 16Kb) МУТОРНО МНЕ УЖАСНО.......

Без заголовка

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 19:00 + в цитатник
Бля!!!!!!!!!!!!! Заебали,  все ухожу нахрен  с этой работы. Пишу заявление .

Без заголовка

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 20:38 + в цитатник
2 дня подряд встречалась со своим бывшим,  и с его другом.  Настроение у них никакое. Я поклоунствовала, чтоб хоть немножко его поднять. сегодня, оно пропало  у меня. Бля, жалко их до безумия, но чем помочь,  я незнаю......  (375x530, 342Kb)

Дубль 2

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:43 + в цитатник

Сегодня второй день катания. За бортик пока не держимся, но и сама не могу, только держась за ручку.

Блин самое смешное, что тело ломит так, будто я все ночь не понятно в какой позе кое чем занималась :)


Без заголовка

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 23:21 + в цитатник

Я сегодня впервые в жизни ходила на каток. Ощущения просто не передаваемые. Правда сначала держалась ближе к бортику,  а потом катались за ручки со знакомым мужчиной. Он тоже сегодня первый раз :) В общем здорово, хочу еще !!

 (500x375, 32Kb)

Без заголовка

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 23:51 + в цитатник
...  (464x311, 20Kb)

Без заголовка

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 23:37 + в цитатник
 (537x699, 158Kb) В колонках играет - Инструментал

Вот она и зима. По календарю. Не по погоде. Не хочу делать никаких выводов о осени, вспоминать, что сделала чего нет. Нема желания. И вроде депрессии тоже нет. На   работе все поражаются, что я все время улыбаюсь и пою. А что ж мне всем показывать свои слезы? Я им это пытаюсь обьяснить, но меня никто не понимает.

Почему то вспомнилось как меня в 00,00 первого марта поздравляли с весной, счастья было полные штаны. Сейчас никто не поздравляет. Я наверное все порчу сама. Натворила глупостей, правда не много, совсем чуть чуть. Но все равно. И каяться не буду.

Солнце пропал. Почти неделю его нема в нете. Наверное уехал. Хоя вроде договаривались встретиться. Не получается. ЭТО ЧТОЖ У МЕНЯ ЗА ЖИЗНЬ ЕСЛИ ДАЖЕ И СЕКСОМ В ЭТОМ ГОРОДЕ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НЕГДЕ ЗАНЯТЬСЯ ?????

Бред какой то опять пишу..............



Без заголовка

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 00:09 + в цитатник
Незнаю чего делать. Все как то не так. И не депрессия, и не не она. Что то нулевое. безразличие ко всему. Надоело, то ли  плакать хочется то ли смеяться, а не бездействовать.  (583x480, 282Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 14:22 + в цитатник
Детка, успокойся,  и не твори больше, чего ты творишь. Я не думала, что в моей жизни такого не случится,  ну в а в принципе, чем я от других то отличаюсь :))

Без заголовка

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 23:42 + в цитатник
 (488x698, 44Kb) Творю одну глупость за другой,  и мне плевать на все!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 23:27 + в цитатник
 (100x100, 23Kb) Болит голова. Третий день подряд.....


Поиск сообщений в Ничюля
Страницы: 20 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь