| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ничюлякрасава....молодец,что держишься,или по крайней мере стараешься держаться на позитиве....Конечно погода за окном тож не улыбает...Но нельзя терять оптимизма,а то совсем высохнем....=)))
Опять праздник. Мне лучше, чтоб он не чувствовался, а то я умру от тоски и от одиночества.......
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |