Подготовься хорошенько к следующему экзамену. Тебе надо его сдать образцово.
Оденься поскромнее,цветовое предпочтение: лучше светлые тона, но не белый. Если юбка, то не выше колена. Спокойный деловой вид - то что надо. Отвечай громко и уверенно, даже если плаваешь в вопросе. Главное не молчать. Переходя к другому вопросу, заканчивай фразой: " По этому вопросу у меня все". В общем, ты все это и сама знаешь..
УДАЧИ!!!!!!!!
Не пеерживай - все получится..... соберись... настройся!!! Тф все сможешь! А родители в тебе не разочаровались - они очень сильно переживают за тебя. волнуются.... ведь они понимают - эти все оценки - все ерунда.... главное чтобы ты была в порядке!!! береги себя. все получится!!!!Удачи!!!
Солнышко_во_тьме, Я незнаю стоит ли мне дальше вообще что либо сдавать. на самом деле я не уверенна в сових силах. Слишком все жестко на этот раз получается...
Ничюля, не сдавайся. У тебя все получится. Просто надо набраться терпения и благоразумия. У тебя последний рывок впереди, ты уже на финишной прямой. Выше голову!!! Осталось чуть-чуть... Удачи тебе!!!