-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ничюля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2003
Записей: 425
Комментариев: 1085
Написано: 1223


Болит голова.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Солнышко_во_тьме   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 11:03 (ссылка)
Подготовься хорошенько к следующему экзамену. Тебе надо его сдать образцово.
Оденься поскромнее,цветовое предпочтение: лучше светлые тона, но не белый. Если юбка, то не выше колена. Спокойный деловой вид - то что надо. Отвечай громко и уверенно, даже если плаваешь в вопросе. Главное не молчать. Переходя к другому вопросу, заканчивай фразой: " По этому вопросу у меня все". В общем, ты все это и сама знаешь..
УДАЧИ!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбка_Дьявола   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 11:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛисичкинБлюззз   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 00:02 (ссылка)
Не пеерживай - все получится..... соберись... настройся!!! Тф все сможешь! А родители в тебе не разочаровались - они очень сильно переживают за тебя. волнуются.... ведь они понимают - эти все оценки - все ерунда.... главное чтобы ты была в порядке!!! береги себя. все получится!!!!Удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ничюля   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 01:35 (ссылка)
Солнышко_во_тьме, Я незнаю стоит ли мне дальше вообще что либо сдавать. на самом деле я не уверенна в сових силах. Слишком все жестко на этот раз получается...
Ответить С цитатой В цитатник
Ничюля   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 01:37 (ссылка)
ЛисичкинБлюззз, Улыбка_Дьявола, Девченки спасибо за поддержку. Я вас люблю. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_во_тьме   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 12:46 (ссылка)
Ничюля, не сдавайся. У тебя все получится. Просто надо набраться терпения и благоразумия. У тебя последний рывок впереди, ты уже на финишной прямой. Выше голову!!! Осталось чуть-чуть... Удачи тебе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбка_Дьявола   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 13:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку