ну солнышко ,не отчаевайся.. у всех бывает такое... жизнь такая штука..то черная полоса..то белая ,то черная а в итоге жопа. но не будем о плохом.. такое бывает что не в своей шкуре и это может длиться даже неделю.. но ты же можешь верить, что будет за чернай и белая полоска.ты сильная ,переживешь и будешь еще радоваться и все у тебя будит клева. я в тебя верю .
все будет хорошо... если чувтвовать ток прекрасное то и его начинаешь считать ужасным.. все самое прекрасное еще в переди всегда помни об этом!:air_kiss: