-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ничюля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2003
Записей: 425
Комментариев: 1085
Написано: 1223


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Солнышко_во_тьме   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 11:14 (ссылка)
Конечно, ты справишься!
А если мыслить глобально, так это так здорово,что после душевных потерь ты опять можешь влюбиться! Это ведь не каждому дано...
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбка_Дьявола   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 16:28 (ссылка)
все будет хорошо!!! по-любому...у все и у тя и у мну)
Ответить С цитатой В цитатник
angel-jana   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 16:39 (ссылка)
ты сильная, скоро его забудешь!!!!!! найдешь себе лучшего и будешь с ним счастлива!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ничюля   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 19:21 (ссылка)
Улыбка_Дьявола, Да я в этом и не сомневаюсь как то :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ничюля   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 19:22 (ссылка)
angel-jana, Спасибо за поддержку !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ничюля   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 19:23 (ссылка)
Солнышко_во_тьме, Главное, чтоб больше не было боли. Уже вроде как счастья хочется :)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_во_тьме   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 11:52 (ссылка)
Счастье понимаешь только через страдания, т.е. на разнице "плохо-хорошо"
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбка_Дьявола   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 11:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку