-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ничюля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2003
Записей: 425
Комментариев: 1085
Написано: 1223


Ха.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Рыжая_соня   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 07:27 (ссылка)
ну и такое в жизни бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_во_тьме   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 11:32 (ссылка)
Для тебя это трагедия?
Ответить С цитатой В цитатник
Ничюля   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 23:43 (ссылка)
Солнышко_во_тьме, Если честно, то незнаю, у меня в жизни такого не было еще. Я даже и незнаю как раегировать. Но во всяком случае, мне почему то не грустно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_во_тьме   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 11:29 (ссылка)
Ничюля, Такая история бывает почти с каждой девушкой. Если не пытаться выстроить отношения серьезные, то это очень удобная ситуация.
Ответить С цитатой В цитатник
Ничюля   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 02:29 (ссылка)
Солнышко_во_тьме, Мы пустили все на самотек....
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбка_Дьявола   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 13:33 (ссылка)
ну и прально делали что пустили... все будет хорошо! и в этом (наверно) есть свои плюсы)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_во_тьме   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 10:46 (ссылка)
Ничюля, Интересно, что из этого получиться....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку