-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ничюля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2003
Записей: 425
Комментариев: 1085
Написано: 1223


Дом2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


StarlitnighT   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 01:49 (ссылка)
Мне она тоже не нравится, но сегодня мне показалось, что она искренне ломалась... Тем более, в конце она все-таки ушла...
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбка_Дьявола   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 07:52 (ссылка)
меня она тоже напрегает... хоть я уже и не смотрела несколько днея.так что она ушла??? вместо кого????
Ответить С цитатой В цитатник
StarlitnighT   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 17:28 (ссылка)
Улыбка_Дьявола, она ушла потому что ее выгнали. :) Просто сначала вместо нее хотела уйти Алена, но осталась и ушла Маша.
Ответить С цитатой В цитатник
Ничюля   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 00:43 (ссылка)
StarlitnighT, Такое глупое создание, и нельзя предавать друзей, раз уж она так любит Алену, правильно сделали, что ей выгнали. Надоело уже на неё смотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
Grimgirl   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 01:08 (ссылка)
господи, неужели она свалила...
Ответить С цитатой В цитатник
Ничюля   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 01:53 (ссылка)
Так её !!!Достала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку