Ой..нее… сомневаюсь..говорят конечно “лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть”,но только наверно не в этом случае!Не,ну накуриться,напиться-это пожалста,а вот остальное…лучше не надо!
Хотя конечно наверно уже поздно что-либо говорить,ну эт тогда на будущее! :)