-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ничюля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2003
Записей: 425
Комментариев: 1085
Написано: 1223





Ну все

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 23:37 + в цитатник
Вот, я уезжаю, у меня скоро сесссия начинается, я к любимому еду, мы будем 2 недели вместе!!!!!!!!!!!
Клоассно!!!!!!!
Ребята, не скучайте, ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ УДАЧИ!!!!
2671659.gif (132x78, 4Kb)

Вот что мы натворили.

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:09 + в цитатник
2106722.gif (200x260, 51Kb)
Лежим мы с моим милым как то в послели а он мне и говорит:"слушай, давай познакомим моего Сашу с твоей Наташей, Может они друг другу понравятся"
И вот мы их познакомили. В первый вечер Саша себя вел так грубо, что просто нет слов, но вот когда он приехал во второй день, Наташка была окружена таким вниманием и заботай, что просто она никогда себя не чувствовала так великолепно. Так что может быть у них все получится, я буду очень рада!!!

Счастья полные штаны :)

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:01 + в цитатник
7z.jpg (289x400, 22Kb)
Ну вот, мне снова грустно, оттого что так быстро летит время, и что мой зая сегодня от меня уехал уже :( Мы були вместе 3 дня, все было просто супер. я так рада что он приехал. А теперь вот снова ждать до новой встречи....На она состоится после-после завтра, так что это совсем уже скоро. УРА!!!!!!!!!!!:sexx:

Без заголовка

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 23:23 + в цитатник
2pr.jpg (350x265, 18Kb)
Приветик. Вот, жизнь потихоньку стала налаживаться.:) У меня уже хорошее настроение, Появилось какое то умиротворение. А все мой любимый
У меня появилось доверие. Оно пришло как то само собой. Я стала ему доверять. Да и он вроде как то получше стал ко мне относиться. Хотя я соскучилась так, что просто уже сил нет. Мы не виделись 2 недели!!!!!!!Он вроде обещал ко мне приехать на выходные, ну а если нет , то я на следующей недели уезжаю на сессию, и мы почти 2 недели будем вместе ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ura:

Чем помочь?

Среда, 14 Сентября 2005 г. 22:15 + в цитатник
Вот мне подружка смс скинула, как ей плохо живется . Просто человек переехал в другой город, К РОДИТЕЛЯМ, А ДРУЗЕЙ НАЙТИ ТАМ НЕ МОЖЕТ. Мне её безумно жалко, да и любовью ей не везет, не с кем выйти погулять, познакомиться , хотя наверное безумно хочется. Страдают люди все от одиночества, а она особенно хотя красивая, хорошая девушка.
НУ вот чем ей помочь?:(
celfcouch.jpg (434x500, 23Kb)

Не знаю что писать...

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 22:19 + в цитатник
23kl.jpg (217x258, 17Kb)
Ну вот все осталось так же, по одной смс ке на ночь, пожелание спокойной ночи. Вот и все .
....Хотя может быть он и вправду много работает? Я незнаю, но мне надо научиться ему верить. Я начинаю учиться. Немного трудно конечно, но ничего не поделаешь. Либо надо доверять либо надо расставаться, а так как второго мне совсем не хочется......значит быдем сдерживать весь негатив внутри. Вот.

Простите.....

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 22:13 + в цитатник
Девченки, простите пожалуйста, я совсем замаялась со своей любовью, забыла вас поприветствовать...

PunkyFish

Karkuha

ponygirl

лесапра
Проходите располагайтесь, я вам очень-очень рада
2664485.gif (577x90, 236Kb)

Опять тоска....

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 20:12 + в цитатник
567253_292980_1610760.jpg (286x400, 55Kb)
Ну вот вчера я безумно радовалась, он мне позвонил, отчитался где был и что делал, :), я безумно обрадовалась, а теперь сижу и думаю а не наврал ли он мне?
Ведь я проверить не смогу, это далековато ......
А сегодня он на свадьбе вроде, а откуда мнек знать что это правда?????
Слушайте, кто знает как с этим бороться? Подскажите, иначе я сойду с ума!!!!!!!!!!!!!

Совет...

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 01:26 + в цитатник
25p.jpg (300x400, 22Kb)
Да, все нормально. стоит только чуть-чуть надовить и сразу все становится на свои места. И почему я раньше боялась так первая позвонить? А теперь поговорили и я успокоилась. :)
Слушайте. люди, не бойтесь позвонить первыми, если пошлют так уж пошлют:( но ведь могут и в любви признаться, а это такая радость и такое ощущение классное!!!:)

SOS!

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 23:09 + в цитатник
367186_191803_74150_2775326.jpg (267x297, 21Kb)
Люди помогите! Я сгораю заживо от тоски, она меня съедает изнутри, ну кто придумал это поганную любовь????? Он неё одни неприятности и дна нервотрепка, тоска, боль, слезы.
А хотя странно, я хочу плакать но не могу, к чему это???? А вот поорать я сейчас смогу и еще как!!!! Главное чтоб никто на глаза не показывался, а то я сорвусь на них потом буду жалеть.......













Ненавижу все..............................

Опять пустота.

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 23:08 + в цитатник
Млять ну я так не могу!!! Каждый вечер одно и то же, блин я так помешаюсь. Ну и какого хрена я спрашивается торчу тут и жду когда же он соизволит зайти в асю.
А может ну его? Надо искать парня рядом. Ну это же так уж и просто. Я нашла себе того кого хочу. Вот блин жизнь мне фокусы подкидывает......
Я НЕНАВИЖУ ОДИНОЧЕСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1831955.jpg (699x466, 45Kb)

Вот и поговорили.....

Среда, 07 Сентября 2005 г. 23:55 + в цитатник
Да, уж.... Я тут сижу в этой долбанной аське, жду его. Он все таки зашел, на 15 минут и это притом что между нами расстояние!!!!!
Я думала хоть что нибудь нежное скажет.....не вышло. Не сказал. Жалко. Плакать хочется, а зачем? Не буду.:(
244619_208973_22781741.jpg (484x388, 54Kb)



Процитировано 1 раз

Вопрос

Среда, 07 Сентября 2005 г. 22:34 + в цитатник
Слушайте, девченки и мальчишки, подскажите а , нужно ли проверять своих любимых на верность. Я вот недавно заходила в инет и проверяла своего красавца. Он поддался. Я его простила, а теперь хочу еще, проверить. А может ненадо?
Ребята а вам нравится когда вас проверяют или лучше этого не делать???
mladenec.gif (288x227, 37Kb)

Без заголовка

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 19:55 + в цитатник
Грустно, незнаю что делать. Я соскучилась. Мы 3 дня были вместе, а теперь он уехал к себе домой. Я незнаю что он делает, о чем думает. мне так скучно без него.Наверное не надо близко все брать к сердцу, я думаю любви на расстоянии не бывает. А может и бывает?
1946383.jpg (400x567, 24Kb)

Вопрос

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 23:36 + в цитатник
Слушайте, а если я обрадовала очень беременную женщину, а она мне говорит, что у меня большая радость в жизни случится как вы думаете это правда???
2249336.jpg (410x305, 22Kb)

Вернулося блудное создание....

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 22:48 + в цитатник
2399874.gif (145x257, 20Kb)
Приветик всем. Вот я и вернулась, надеюсь, что теперь буду заходить почаще, да наверное и все так будут делать, все таки началась учеба и работа полным ходом....
Мне завтра в школу идти к деткам своим. У меня 3 новых ученика, прикольно, в целом 7 человек, значит и з\п будет выше, только вот что со временем делать я незнаю, НУ НЕ ХВАТАЕТ МНЕ ЭГО КАТАСТРОФИЧЕСКИ !!!!!!:spot:

Приветик П.Ч.

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 23:56 + в цитатник
КроЛя_из_Боро_Боро
Приветик, проходи, распологайся :)
224065_10081711.gif (500x200, 138Kb)

Вот гад....

Суббота, 27 Августа 2005 г. 02:21 + в цитатник
underworld2_1s.jpg (240x320, 16Kb)
Ну и не испортил ли мне мой любимый сегодня настроение? Еще как!!!
Я как дурочка шаталась по всем гостиницам, узнавала цены, искала место ему, нашла диск его любимой певицы, получила пригласительный на нас обоих на свадьбу, а он, козел этакий, давай меня ревновать. Ну Блин я же для него старалась. ну и что что поздно пришла. Так он со мной таким тоном разговаривал, будто я незвестно где шлялась , неизвестно с кем, и все подобное, долго мне пришлось отчитываться.....как дурочке......поверил под конец.
А я сейчас сижу и думаю, и какого фига мне все это надо было? Приедет ко мне, будем жить у него в машине, зато дома буду, и буду отвечатьна смс.

Пишут же люди....

Четверг, 25 Августа 2005 г. 22:43 + в цитатник
1712101.jpg (400x384, 36Kb)
НО ВЕДЬ ЧУВСТВА ТЕМ И ХОРОШИ

ЧТО ГОРЯТ КРАСИВО ГОРДО СМЕЛО

ПУСТЬ ЛЮБОВЬ НАЧНЕТСЯ, НО НЕ С ТЕЛА,

А С ДУШИ ВЫ СЛЫШИТЕ? С ДУШИ!

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Среда, 24 Августа 2005 г. 23:06 + в цитатник

"ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!"




Пройти тест "Кто ты в глазах мужчины?"


Поиск сообщений в Ничюля
Страницы: 20 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь