-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ничюля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2003
Записей: 425
Комментариев: 1085
Написано: 1223


Вот и поговорили.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Романтичная_Любовь   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 16:20 (ссылка)
Cама боюсь такого отношения...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Ничюля   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 22:41 (ссылка)
Романтичная_Любовь, Ты знаешь, а самое страшное, что вот я его вижу, он в сети, но мне не пишет, он незнает что я есть. Раньше смс ки скидывал, мол заходи в аську а сейчас........:(
Ответить С цитатой В цитатник
PunkyFish   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 23:03 (ссылка)
Не надо печалиться!!!! Он скажет, чуть позже! * Хотя я знаю, что хочется-то сейчас!*
Ответить С цитатой В цитатник
Ничюля   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 23:11 (ссылка)
PunkyFish, Ты знаешь, я уже сомневаюсь, что он вообще скажет хоть что нибудь. Пустота поворяется уже не порвый день. Мы видемся только на выходных. Это нереальная любовь.....
Ответить С цитатой В цитатник
PunkyFish   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 13:57 (ссылка)
Ничюля, это Нереальная Любовь! Вот так ! Хоть я ничего не заю о ваших отношениях! Как ты к нему относишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Романтичная_Любовь   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 20:02 (ссылка)
Ничюля, может понял первый,что это все зря...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку