-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ничюля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2003
Записей: 425
Комментариев: 1085
Написано: 1223


Чем помочь?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Платиновая_пыль   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 22:21 (ссылка)
Ничем. Захочет - найдёт с кем погулять. Если ситация такова, что ей не с кем гулять, значит сейчас ей просто не хочется этого. А тебя спрашивает... Общения хочет человек, чтоб пожалели, нравится ей это скорей всего ;)
Ответить С цитатой В цитатник
PunkyFish   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 22:21 (ссылка)
Ей надо завести друзей среди тех, с кем она постоянно контактирует: на работе, в школе, во дворе и т.д...
Она, такая вся красивая, Обязательно с кем-нибудь подружится, а там глядишь, и до любви недалеко
Ответить С цитатой В цитатник
Ничюля   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 22:32 (ссылка)
Платиновая_пыль, А ты пеезжала в другой город? Так где никого незнаешь? Знакомилась сама? Это безумно трудно, поверь. Особенно если уже есть друзья и они остались в другом городе.
Ответить С цитатой В цитатник
Платиновая_пыль   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 23:10 (ссылка)
Нет, не переезжала.
Переезжала в другой район Москвы, но это к делу не относится...
Было время, когда я полностью сменила круг общения. И знакомилась с новыми людьми сама. Потому что хотела. Это трудно. Бузумно. Знаю.
Но сидеть и жалеть себя, что все друзья далеко и тебе не с кем пойти погулять - глупо. Хочешь гулять - иди и гуляй. Хочешь гулять не одна - гуляй не одна
Ответить С цитатой В цитатник
Ничюля   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 23:23 (ссылка)
Платиновая_пыль, Она старается, очень, но просто человек уже взрослый, сама гулять то ходит, но от этого толку мало, зовет своих с работы, но они все женатые замужние, у них своих проблем хватает....Вот так и получается .
Ответить С цитатой В цитатник
yapolo   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 20:17 (ссылка)
это очень сложно - налаживать отношения, когда человек уже сложился. На старом месте остались друзья, которые знали нюансы характера, умели прощать некоторые мелочи ...

А с чистого листа ... сложно, невероятно сложно ...

Есть особый дар - забывать о прошлом и строить отношения с любыми людьми.

К сожалению, не все им обладают...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку