-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ничюля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2003
Записей: 425
Комментариев: 1085
Написано: 1223


Вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Романтичная_Любовь   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 22:46 (ссылка)
я непарень,но советую не экспериментировать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ничюля   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 22:50 (ссылка)
Романтичная_Любовь, Ты знаешь, я тоже так думаю, но меня так и подмывает.....
Ответить С цитатой В цитатник
Романтичная_Любовь   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 22:56 (ссылка)
Ничюля, ну...адреналина захотелось???
Ответить С цитатой В цитатник
ViolentPain   обратиться по имени Re: Вопрос Среда, 07 Сентября 2005 г. 23:28 (ссылка)
вопрос не ко мне.
я вообще понятия верность не знаю.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Ничюля   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 23:29 (ссылка)
Романтичная_Любовь, Ага, только юоюсь что мой адреналин все испортит, потеряю хорошего человека, хотя пусть не изменят и не стыдится
Ответить С цитатой В цитатник
Ничюля   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 23:32 (ссылка)
ViolentPain, Наверное ты никогда не любил....
Ответить С цитатой В цитатник
muk02   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 08:34 (ссылка)
Верный мужчина - большая редкость, всегда может случиться ситуация ведущая к измене. Тут уже проверяется на прочность его любовь и только от вас двоих зависит случится это или нет.
А самой проверяя наводить на мысли о возможности и легкости измены глупо, лучше берегите любовь, чтоб не перешла в привычку...
Ответить С цитатой В цитатник
ViolentPain   обратиться по имени Re: Ответ в Ничюля; Вопрос Четверг, 08 Сентября 2005 г. 14:40 (ссылка)
Ничюля:
любил, отчего же нет?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Романтичная_Любовь   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 16:24 (ссылка)
Ничюля, НЕ НАДО!!!!-вот последний совет!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Платиновая_пыль   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 22:17 (ссылка)
Это худшее, что можно сделать, любя.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку