-Цитатник

Радио плеер - (2)

Радио плеер Дорожное радио, Ретро хит и Ретро 1 - музыкальные, в Радио звезда можно послушать худ...

Клипарт девушки - (0)

Клипарт девушки.Мои вырезки.

Без заголовка - (0)

клипарт «осенние композиции» Изображения кликабельны

 -Метки

бродилка видео генераторы гороскопы дети-мама диета женские штучки женщина жж живопись и фотография животные здоровье идеи для дачи израильская тематика красота кулинария кулинария(второе) кулинария(закатка) кулинария(мясо) кулинария(сладкое) кулинаря(тесто) литературная страничка любовь магия маникюр-педикюр мой компьютер моя страничка музыка музыкальная открытка надо знать народная медицина новый год он и она отношения память-война плееры поэзия природа притча программа психология рамки(для записи) рамки(зима) рамки(осень) рамки(с прокруткой) рамки(сиреневые) религия рукоделие садовые идеи стихи стихи(а.филатова) стихи(в.бородай) стихи(виктор варкентин) стихи(м.попенова) стихи(н.бочкарёва) схемы зимние схемы осенние схемы цветочные схемы(тёмные) танцы текст тест украина уроки на ли.ру уют в доме флеш-материал фотошоп фотошоп(анимация) фотошоп(маски) фотошоп(рамочки) фотошоп(уроки) хозяюшка хороший урожай цветы чужие мысли шитьё шпаргалка эротика это интересно юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кохан_Ольга

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Темы_и_схемы ОСЕНЬ_и_ЗИМА НАШ_САД Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Релакс_и_вдохновение WiseAdvice Мир_клипарта О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2012
Записей: 4123
Комментариев: 10868
Написано: 25789





Всё что нужно знать при обрезке роз

Четверг, 07 Мая 2015 г. 10:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Nik2003 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Каждый год с наступлением весны розы обрезают. Причины, по которым розы обрезают:


1. Корректировка формы кустов после предыдущего вегетационного периода. В прошлое лето ветки роз разрослись в нежелательном направлении. Для этого производится обрезка тех ветвей, которые нарушили форму кустов.

2. Обрезка кустов производится так, чтобы по замыслу садовника:

Читать далее...
Рубрики:  цветы

Метки:  

ВКУСНЕЙШИЙ Овощной пирог "Осеннее солнце "

Вторник, 05 Мая 2015 г. 15:03 + в цитатник


Дорогие мои читатели.Это ПИРОГ под названием "НАХОДКА": Никакой ВОЗНИ с Тестом. Хрустящая зажаристая Корочка, Нежное тесто, Ароматная, НЕОБЫКНОВЕННО сочная Начинка.Это ВКУСНЕЙШЕЕ блюдо можно приготовить у себя дома.

Назвала я этот пирог так не случайно - он мне напомнил солнце осенью, такое желанное, уже не такое жаркое, но еще теплое и нежное. Этот пирог красивый, яркий, вкусный и полезный, а чтобы узнать, из чего он приготовлен, заходите, не пожалеете!

Рубрики:  кулинария

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Письмо неверному мужу

Вторник, 05 Мая 2015 г. 14:15 + в цитатник
Ты изменил ей с другой женщиной. Вернулся в семью через месяц: "Прости, бес попутал". Жена тебя простила, приняла. А через полгода заговорила о разводе: "Не могу так больше, Миша, устала. Не хочу". И сейчас ты бьешься головой о клавиатуру, всех френдов в соцсетях достаешь: "Что с ней? Ведь она сама согласилась сойтись. Жили нормально, начали с чистого листа. А теперь, спустя месяцы, она вдруг все мне припомнила и решила, что наши отношения восстановить невозможно. Почему?"








источник
Рубрики:  психология
отношения

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Оказывается у слонов есть ритуал захоронения!!!

Вторник, 05 Мая 2015 г. 14:03 + в цитатник
Слоны — единственные животные, у которых есть ритуал захоронения.

Как известно, только у слонов, людей и неандертальцев есть ритуал захоронения. Обычно продолжительность жизни слона составляет 60–80 лет. Если слон болеет, то члены стада приносят ему еду и поддерживают его, когда он стоит.






источник
Рубрики:  животные

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Чем разбавить тушь для ресниц?

Вторник, 05 Мая 2015 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Лена_Андерс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



3554158_1398118321_chem_razbavit_tush (400x300, 68Kb)

Многие из нас довольно часто сталкиваются с неприятной ситуацией, когда тушь для ресниц подсохла и не красит. Конечно, в таком случае у всех возникает один вопрос: «Чем разбавить тушь для ресниц»? Как подарить туши вторую жизнь?

Если срок годности ещё не вышел, тушь можно разбавить определенными веществами, о которых будет рассказано далее.

Читать далее...
Рубрики:  женские штучки
красота

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 05 Мая 2015 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клипарт "Трава"



Фотографии в альбоме «Трава», автор lar.guryanov на Яндекс.Фотках































































Серия сообщений "природа":

Часть 1 - Зимняя природа - клипарт
Часть 2 - Клипарт - Цветущие деревья
...
Часть 10 - Планеты в PNG
Часть 11 - Трава (большая подборка изображений)
Часть 12 - Клипарт "Трава"


Рубрики:  Клипарт

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения Yarusya

Лопата для ленивых от Николая

Цитата

Понедельник, 04 Мая 2015 г. 15:35 + в цитатник
Просмотреть видео
153 просмотров


Я в восторге от изобретательности и трудолюбия таких людей! вот что говорит сам автор-Николай Тетюхин:"Я уже лет 7 пользуюсь этой лопатой, в шутку в народе её называют "лопата для ленивых" это скорее всего потому что даже ленивый вcкопает без труда. А если всерьёз говорить, то она очень помогает тем, у кого проблемы со спиной (к сожалению я об этом знаю очень хорошо), или пенсионного возраста. Делается лопата буквально за час, если кто дружит со сваркой, то сделать её не составит никаких проблем, а у кого проблемы, мой совет - сделайте заготовки, возьмите пару бутылок пива, и идите к соседу сварщику поговорить "за жизнь". Лопата сделана из трубок на 15мм, но самое главное в ней это зубья, я делал из высокоуглеродистого прута толщиной 8мм. Так же хорошо подходит металл от вил. И ещё один момент - не критикуйте сильно ролик , меня попросили показать как с ней работать, а было уже лето, всё было перекопано, это просто демонстрационный ролик. Каждую весну я перекапываю два участка под картошку без всяких проблем. Все размеры в ролике. "
Рубрики:  рукоделие
Садовые идеи

Метки:  

Яичная микстура от кашля - убивает кашель наповал!!!!

Понедельник, 04 Мая 2015 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



silnyj-kashel-s-mokrotoj (397x390, 89Kb)

Яичная микстура может вылечить даже самый сильный кашель, не поддающийся лечению современной медицины. Этот рецепт мне достался от бабушки, которая в свое время быстро ставила любого на ноги. Однажды она этим рецептом смогла вылечить даже сильный бронхит! Времени уже прошло много, но я до сих пор использую данное старинное народное средство для лечения кашля.

 

 

 

 

 

 

 

 


0006 (50x50, 20Kb)0007 (50x50, 17Kb)images (2) (50x50, 0Kb)images (3) (50x50, 0Kb)загружено (50x50, 0Kb)
Для приготовления яичной микстуры нужно сначала прокипятить стакан молока. Потом добавьте по столовой ложке сливочного масла и меда. Но кроме этого добавьте хорошо взбитый яичный желток и совсем чуть-чуть соды, примерно 1/4 чайной ложки. Это очень эффективное средство, причем не только от кашля, но и от бронхита, ларингита и трахеита!

истчник
 

Рубрики:  здоровье
народная медицина

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Художник Wojtek Siudmak (1942-)

Понедельник, 04 Мая 2015 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Natiko_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Войтек Сьюдмак считается одним из ведущих представителей фантастического реализма. Фантастический реализм, который сочетает в себе сюрреалистические видения с натуралистическим искусством, имеет свои корни в сюрреализме Сальвадора Дали, Рене Магритта и Пола Дельвокса. Сам художник называет свой стиль как фантастический гиперреализм
В работах Войтека Сьюдмака присутствует невероятное мастерство передачи иллюзии трехмерного пространства, чувствительность к свету и тени, и способность использовать как линейную так и пространственную перспективу. Его работы были замечены во всем мире и часто используются для рекламы фильмов, театральных постановок и музеев, став проводниками сообщений о престижных мероприятиях, как Каннский или Монреальский кинофестивали.

70 работ


Les Deux Faces de L'ame


Читать далее...
Рубрики:  живопись и фотография

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Рецепт, прекрасно от остеохондроза излечивающий, да еще и соли изгоняющий из суставов.

Воскресенье, 03 Мая 2015 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирлеза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Рецепт, прекрасно от остеохондроза излечивающий, да еще и соли изгоняющий из суставов.

Рисовый квас.

В литр кипяченной и охлажденной воды нужно засыпать 4 ст. л. риса (не рисовой сечки!), 3 ст. л. сахара и 5 изюмин черных.

Квас настаивать 4 дня, хорошо размешав сахар. Если стоит жара, хватит и трех дней. После квас процедить, разлить по бутылкам и отправить в холодильник.

Пьется квасок по 150 мл три-четыре раза в сутки. Заранее следует приготовить и следующую порцию кваса из остатков первой порции.

К осадку добавить литр кипяченной охлажденной воды, уже три ложки риса и сахара, изюминок тоже три. Повторить всю процедуру.

Остаток снова нужно использовать для следующей порции, но риса и сахара уже добавьте полторы столовых ложечки да три изюминки. Этот квас действует по методу очистки рисовой каши без соли. Остальные порции делать по примеру третьей и так месяц.





Серия сообщений "диета":
Часть 1 - 7 распространенных мифов о похудении
Часть 2 - Диета "-1кг в день"
...
Часть 12 - Морковное печенье на овсяной муке.
Часть 13 - СУПЕР-СКРАБ для кишечника
Часть 14 - Рецепт, прекрасно от остеохондроза излечивающий, да еще и соли изгоняющий из суставов.
Часть 15 - Обретаем стройность с окрошкой
Часть 16 - Короткая и эффективная диета Софи Лорен
Часть 17 - Сколько километров можно сожрать за раз?(именно сожрать!)

Рубрики:  здоровье

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Роза королева сада. Ландшафтные хитрости

Воскресенье, 03 Мая 2015 г. 14:48 + в цитатник


Рубрики:  цветы

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Ваш головной убор и образ

Суббота, 02 Мая 2015 г. 14:52 + в цитатник
Рубрики:  тест

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Верю в жизнь, но такую...

Суббота, 02 Мая 2015 г. 12:21 + в цитатник



Верю в жизнь, но такую,

Чтоб как реки — с разливом…

Загрущу,

Затоскую,

Если стану счастливым.









Код пустой рамочки

Серия сообщений "поэзия":
Часть 1 - Неуловимо...
Часть 2 - Никогда ни о чем не жалейте
...
Часть 34 - Ее судит толпа и считает слегка странноватой...
Часть 35 - Гумилев Николай Душа и Тело. Видео
Часть 36 - Верю в жизнь, но такую...
Часть 37 - Когда идёте в мир чужой души...
Часть 38 - Я бегу босиком, словно в детство своё.
Часть 39 - Торопится время...ведёт за собою...
Часть 40 - Проникающие в душу стихи В.Гафта
Часть 41 - Без заголовка

Рубрики:  рамки(животные)

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Гранат — лекарство, которым исцелял еще Гиппократ

Четверг, 30 Апреля 2015 г. 18:07 + в цитатник


Просто невероятно, на что способен этот чудо-плод, один из самых полезных плодов на Земле!

Райское яблоко, соблазнившее Еву; плод дерева, которое посадила на Кипре Афродита; ягода, сок которой называют «любовным зельем» и продают, как сильнейший афродизиак – это не что иное, как гранат! Плод декоративного растения гранатника, созревающий поздней осенью, окружил себя невероятным количеством мифов и сказаний о его свойствах. Специально для своих читателей, собрал только факты о реальной пользе граната для организма человека.
Рубрики:  народная медицина

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

♫✿Музыкальные флеш-плееры✿⊱╮

Четверг, 30 Апреля 2015 г. 09:14 + в цитатник
Это цитата сообщения lana_2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  музыка
плееры

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

СВЕЧИ ОТ КОМАРОВ СВОИМИ РУКАМИ

Среда, 29 Апреля 2015 г. 12:02 + в цитатник
Часто летние вечеринки на открытом воздухе омрачают комары, соединим приятное с полезным и можно отдыхать в свое удовольствие, да еще и с очень романтичным контекстом, потому что свечи навевают

романтическое настроение.

Рубрики:  уют в доме
Садовые идеи

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Гадание по землям

Среда, 29 Апреля 2015 г. 11:45 + в цитатник
Рубрики:  тест

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Способы помочь себе в быту

Вторник, 28 Апреля 2015 г. 12:55 + в цитатник
Ржавчина с плиты исчезнет, если протереть её поверхность
горячим растительным маслом.
***
Если Вы разрезали клеёнчатую скатерть, то покройте место
пореза с обеих сторон бесцветным лаком для ногтей. Пореза не будет
видно.
***
Тёрку, на которой вы собираетесь натереть сыр, смажьте
растительным маслом. От этого сыр не будет склеиваться, а тёрку легче
вымыть.


Рубрики:  Хозяюшка

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Из чего сделать удобрения для огорода ?

Вторник, 28 Апреля 2015 г. 12:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Натали-Наталка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Давно доказан тот факт, что для благополучного роста и развития растений полезнее навоза может быть только «зеленое» удобрение. Помимо того , что оно не уступает последнему по содержанию полезных веществ и микроэлементов и практически ничего не стоит, оно еще и абсолютно доступно — как говорится, всегда находится под руками.Тем дачникам, которые держат в своем хозяйстве птиц и животных, конечно, легче остальных достать навоз. А что делать тем, у кого нет такой возможности? В этом случае лучшими помощниками по удобрению почвы для огородников будут растительные остатки — пищевые отходы с кухни.
Банановое угощения для томатов и перцев
Банановые шкурк и будут идеальным удобрением для молодой рассады томатов и перцев. Заготавливайте их в течение всей зимы, высушивая на батарее, в результате чего они смогут сохраниться до самой весны. За 2-3 дня до высадки указанных культур на постоянное место замочите их в воде, чтобы они немного размягчились, а при пересадке уложите по 2 штуки в лунку под каждое растение, присыпьте столовой ложкой золы, а после накройте небольшим слоем земли и смело «переселяйте» рассаду.

************

Серия сообщений "хороший урожай":
Часть 1 - Тайны выращивания помидор
Часть 2 - Тайны выращивания огурцов
...
Часть 27 - Домашнее средство от вредителей
Часть 28 - Выращивание помидор для “ленивых”
Часть 29 - Из чего сделать удобрения для огорода ?
Часть 30 - Валериана спасет капусту.
Часть 31 - Простое средство от колорадского жука, совет от огородников
...
Часть 34 - Не удаляйте усы у клубники:
Часть 35 - К земле с любовью. Бродилка по дневникам №12
Часть 36 - Семена сажаем в.... кипяток!


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мегаклипарт на любой вкус!

Вторник, 28 Апреля 2015 г. 12:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




А 
• Автомобили 
• Аккордеоны 
• Ананасы 
• Ангелы 
• Антенны 
• Анимированные GIF 
• Анютины глазки 
• Апельсины 
• Арабески
• Арбузы 
• Арфы 
• Архитектура 

Б 
• Бабочки 
• Бадминтон 
• Баклажаны 
• Балерины 
• Бананы 
• Банты 
• Бегемоты 
• Белки 
• Белые розы 
• Бейсбол 
• Бейсбол 
• Бильярд 
• Бинокли 
• Блины 
• Божьи коровки 
• Бокалы 
• Бокс 
• Болты 
• Боулинг 
• Буквы 
• Булавки 
• Булочки 
• Бумага 
• Бусины 
• Бутерброды 
• Бутылки 
• Бытовые приборы 

В 
• Ванная • Вазы 
• Веер  • Велосипеды
• Венки 
• Вентиляторы 
• Верба 
• Верблюды 
• Веревочки 
• Весы 
• Вёдра 
• Виноград 
• Винтаж 
• Вилки 
• Вилы 
• Виньетки 
• Виньетки горизонтальные 
• Виньетки вертикальные 
• Вишня 
• Вода 
• Воздушные шары 
• Волки 
• Волосы 
• Воробьи 
• Вороны 
• Ворота 
• Восточные люди 
• Выпечка 

Г 
• Гамбургеры 
• Гармони 
• Гвозди 
• Гвоздики 
• Гибискус 
• Гитары 
• Гнездо 
• Гладиолусы 
• Глаза 
• Глобусы 
• Гномы
• Голуби 
• Голубые цветы 
• Гольф 
• Горох 
• Гортензия 
• Горшки 
• Грабли 
• Графика 
• Грибы 
• Груши 

Д 
• Дайвинг 
• Дартс 
• Двери 
• Девочки 
• Дед Мороз 
• Дельфины 
• Деньги 
• День рождения 
• Деревья 
• Диваны 
• Динозавры 
• Диски 
• Дома 
• Доски 
• Доспехи 
• Драгоценности 
• Драконы
• Духи
• Дыня 

Е 
• Египет 
• Еда 
• Единороги 
• Ежевика 
• Ежи 
• Елка 
• Елочные игрушки 
• Еноты 

Ж 
• Желтые розы 
• Желтые цветы 
• Женщины 
• Животные 
• Жирафы 

З 
• Заборы 
• Завитушки
• Зайцы • Замки 
• Занавеси 
• Звезды 
• Зебры 
• Зеленые цветы 
• Зелень 
• Земляника 
• Зеркала 
• Зерно 
• Змеи 
• Знаки зодиака 
• Значки 
• Зонт 

И 
• Иглы 
• Игрушки 
• Икра 
• Инструменты 
• Ирисы 

К 
• Кабачки 
• Кактусы 
• Календарь 
• Камыши 
• Канцелярия 
• Капли 
• Карандаши 
• Кареты 
• Карточки 
• Картофель 
• Карты игральные 
• Капуста 
• Кенгуру
• Киви 
• Кисти 
• Клевер 
• Кленовые листья 
• Клоуны 
• Клубника 
• Ключи 
• Книги 
• Коала 
• Козы 
• Кокосы 
• Колбаса 
• Колокола 
• Колокольчики 
• Колодцы 
• Колонны 
• Кольца 
• Компьютеры 
• Компасы 
• Конверты 
• Конфеты 
• Коньки 
• Корабли 
• Корзины 
• Коробки 
• Коровы 
• Короны 
• Корнеплоды 
• Косметика • Кошки 
• Краски 
• Кисточки 
• Крабы 
• Красные розы 
• Красные цветы 
• Кровати 
• Галерея Kristi 
• Крокодилы 
• Кроты 
• Круги 
• Кружева 
• Кружки 
• Крыжовник 
• Крылья 
• Кубики 
• Кувшины 
• Кукуруза 
• Куры
 
Л 
• Лавочки 
• Лампа 
• Ландыши 
• Ларцы 
• Лебеди 
• Лейки 
• Леопарды 
• Лестницы 
• Лошади • Лилии 
• Лимоны 
• Листья 
• Лиственные виньетки 
• Ложки 
• Лопаты 
• Лисы 
• Лук 
• Лупы 
• Львы 
• Лыжи 
• Люди 
• Любовь 
• Лягушки 

М 
• Магнитофоны 
• Макароны 
• Малина 
• Мадагаскар 
• Мак 
• Мальчики 
• Маски 
• Мебель 
• Медведи 
• Медицина 
• Мел 
• Мельницы, кофемолки 
• Месяц 
• Мешки 
• Мётлы 
• Микроскопы 
• Микрофоны 
• Мимоза 
• Мифологические существа 
• Мишура 
• Младенцы 
• Молотки 
• Мольберты 
• Морковь 
• Мороженое 
• Морские обитатели 
• Морской конек 
• Мосты 
• Мотоциклы 
• Мужчины 
• Музыкальные инструменты 
• Мыши 
• Мясо 
• Мячи 

Н 
• Нарциссы 
• Насекомые 
• Наушники 
• Нитки 
• Новый год 
• Ноги 
• Ножницы 
• Ножи 
• Носки  • Носороги 
• Ноты 

О 
• Обезьяны 
• Облака 
• Обувь • Овощи 
• Овцы 
• Огурцы 
• Одежда • Одуванчики 
• Ожерелья 
• Окно 
• Олени 
• Оливки 
• Оптика 
• Оранжевые розы 
• Оранжевые цветы 
• Орлы 
• Оружие 
• Орхидеи 
• Орехи 
• Ослы 
• Осьминоги 
• Отвертки 
• Очки 

П 
• Павлины 
• Пальмы 
• Панды 
• Парики 
• Пастель 
• Пасха 
• Патефоны 
• Пауки 
• Перец 
• Персики 
• Перчатки • Перья 
• Петухи 
• Печатные машинки 
• Печенье 
• Пианино 
• Пиво 
• Пила 
• Пингвины 
• Пионы 
• Пираты 
• Пироги 
• Пицца 
• Плавание 
• Планеты 
• Планшеты 
• Пластинки 
• Пленка 
• Повар 
• Подарки 
• Подснежники 
• Подсолнухи 
• Подушки 
• Поезда 
• Половники 
• Помидоры 
• Попугаи 
• Посуда 
• Праздники 
• Предметы 
• Приборы 
• Провода 
• Прошивки 
• Птицы 
• Пуговицы 
• Пчелы 

Р 
• Радио 
• Радуга 
• Разная посуда 
• Разноцветные розы 
• Разноцветные цветы 
• Разные предметы 
• Раки 
• Ракушки 
• Рамки • Расчески • Репа 
• Розовые цветы 
• Розы 
• Ролики 
• Ромашки 
• Рояль 
• Руки 
• Русалки 
• Ручки 
• Рыба 
• Рыбалка 
• Рябина 

С 
• @ - «собака» 
• Салат 
• Самолеты 
• Свадьба 
• Светло-розовые розы 
• Свечи 
• Свекла 
• Свиток 
• Свиньи 
• Сердечки 
• Серпантин 
• Синицы 
• Символы 
• Синие розы 
• Синие цветы 
• Сказки 
• Сирень 
• Скрапы 
• Скрепки 
• Скрипки 
• Скульптура 
• Сладости 
• Сливы 
• Слоны 
• Смайлики 
• Смородина 
• Снеговики 
• Снегурочки 
• Снежинки 
• Собаки 
• Совки 
• Совы 
• Солнце 
• Специи 
• Спорт 
• Стаканы 
• Столы 
• Стразы 
• Стрекозы 
• Стрелки 
• Струнные 
инструменты
 
• Стулья 
• Сумки 
• Сундуки 
• Сыр 

Т 
• Телевизоры 
• Тележки 
• Телескоп 
• Телефоны 
• Теннис 
• Тесьма 
• Тигры 
• Ткань 
• Топоры 
• Торты 
• Трава 
• Транспорт 
• Трубы 
• Тыквы 
• Тюльпаны 
• Галерея Tani

У 
• Уголки 
• Ударные инструменты 
• Украшения 
• Улитки 
• Устройства 
• Утки 
• Утюги 

Ф 
• Фасоль 
• Фастфуд 
• Феи 
• Фиалки 
• Фиолетовые цветы 
• Фонари 
• Фотокамеры 
• Фрукты 
• Фурнитура 
• Forever Friends 

Х 
• Хлеб 
• Хохлома 
• Хризантемы 
• Хэллоуин 

Ц 
• Цветы 
• Цветочные виньетки 
• Цыплята 

Ч 
• Чайники 
• Части тела 
• Часы 
• Чашки 
• Чемоданы 
• Черника 
• Чеснок 
• Черепахи 
• Черешня 

Ш 
• Шары 
• Шахматы 
• Шишки 
• Шкатулки 
• Шкафы 
• Школа 
• Шляпы  • Шоколад 
• Шприцы 
• Штопор 
• Шурупы 

Щ 
• Щетки 

Э 
• Электроника 

Я 
• Яблоки 
• Ягоды 
• Яйца 
• Ярко-розовые розы 
• Ящерицы 
Рубрики:  Клипарт

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Кохан_Ольга
Страницы: 206 ... 177 176 [175] 174 173 ..
.. 1 Календарь