-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Яна_Малыхина

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 61066


Сторонникам российского майдана

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TALLI_TONKS   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 09:03 (ссылка)
Яна...прекрасная статья...какая ты все-таки умница!
Ответить С цитатой В цитатник
Яна_Малыхина   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 09:04 (ссылка)

Ответ на комментарий TALLI_TONKS

Это даже не статья. Это крик души..
Ответить С цитатой В цитатник
mimoza7   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 09:05 (ссылка)

Ответ на комментарий TALLI_TONKS

Ага! присоединяюсь!))
Ответить С цитатой В цитатник
Яна_Малыхина   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 09:06 (ссылка)

Ответ на комментарий TALLI_TONKS

Кстати, ты из тех людей которые реально работают чтобы жизнь стала лучше, а не ограничиваются размахиванием флагов и криками о том что надо власть менять. Если тебе не влом читать двадцать страниц комментов, можешь включиться в дискуссию? по ссылке?
Ответить С цитатой В цитатник
_Ольга_Смирнова_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 09:10 (ссылка)
Отличная статья! Ждала, когда она у тебя в блоге появится, Яна
Ответить С цитатой В цитатник
TALLI_TONKS   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 09:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Яна_Малыхина

но он настолько убедительный...
Ответить С цитатой В цитатник
TALLI_TONKS   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 09:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
TALLI_TONKS   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 09:12 (ссылка)

Ответ на комментарий _Ольга_Смирнова_

тоже согласна))
Ответить С цитатой В цитатник
Яна_Малыхина   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 09:12 (ссылка)

Ответ на комментарий _Ольга_Смирнова_

Я обычно сначала публикую в блоге, потом в сообществах, но в ЧД правило - они публикуют только эксклюзивные тексты или старые, которые никто не помнит и недавно не обсуждал. Статься "Я вам не скажу за всю Одессу" писалась для них, но не зная, я сначала опубликовала ее в блоге. Но тем не менее писала я ее почти зря - остудить горячие головы которые все равно готовы "бежать на бариккады" не думая о том, что будет после победы - не удается...
Ответить С цитатой В цитатник
TALLI_TONKS   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 09:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Яна_Малыхина

обязательно... чем могу..
Ответить С цитатой В цитатник
Мичуринка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 09:21 (ссылка)
Только не война-полностью согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
Яна_Малыхина   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 09:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Мичуринка

Бывают ситуации когда надо воевать, вот когда к власти фашисты приходят, воевать с ними надо, тут ничего не поделаешь. Но не думаю что та страна в которой мы сегодня живем НАСТОЛЬКО плоха чтобы надо было лезть на баррикады, рискуя и своим будущим, и будущим всей страны.
Ответить С цитатой В цитатник
Mmimoza09   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 09:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Яна_Малыхина

представляю, сколько нервов ушло пока ты хто писала. Спасибо. Может, кого-то это остановит
Ответить С цитатой В цитатник
Мичуринка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 09:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Яна_Малыхина

Надеюсь, до фашизма в России не дойдет. Но и Майдана на Красной площади не хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
_Ольга_Смирнова_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 09:46 (ссылка)

Ответ на комментарий TALLI_TONKS

а эту статью со вчерашнего дня в интернете видела процитированной
Ответить С цитатой В цитатник
TALLI_TONKS   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 09:49 (ссылка)

Ответ на комментарий _Ольга_Смирнова_

И это правильно..а я по своей бестолковости не знаю как ее процитировать в майл и Одноклассники.
Ответить С цитатой В цитатник
TALLI_TONKS   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 09:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Яна_Малыхина

Ян, не соображу никак куда включиться? дай ссылку а?
Ответить С цитатой В цитатник
marisha54   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 09:59 (ссылка)

Ответ на комментарий TALLI_TONKS

дать ссылку можно так
1да (353x297, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Margo77   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 10:04 (ссылка)
Ты умница!Поддерживаю.Сегодня ты озвучила то, о чем думают многие.Среди моих друзей в сети немало таких, которых военные события на родине разбросали по миру...
Ответить С цитатой В цитатник
TALLI_TONKS   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 10:09 (ссылка)

Ответ на комментарий marisha54

а...про это понятно..я имела в виду другое - Яна призывала меня принять участие в дискуссии где-то где 20 страниц комментов..а я не врублюсь никак..
Ответить С цитатой В цитатник
marisha54   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 10:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Яна_Малыхина   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 10:14 (ссылка)

Ответ на комментарий TALLI_TONKS

этот пост - цитата, то есть перепост моего поста в сообществе. Сейчас я тебе прямую ссылку дам,http://www.liveinternet.ru/community/4677619/post315170598/ а обычно когда публикуют цитату, ты в начале поста видишь строчку "прочитать целиком/в свой цитатник или сообщество"
Если нажимаешь первое - попадаешь на первоисточник и комментируешь прямо там, на вторую - делаешь перепост этой статьи в своем блоге.
Ответить С цитатой В цитатник
marisha54   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 10:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Яна_Малыхина   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 10:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Mmimoza09

Я очень на это надеюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Яна_Малыхина   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 10:20 (ссылка)

Ответ на комментарий marisha54

Спасибо, Марина!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Ольга_Смирнова_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 10:21 (ссылка)

Ответ на комментарий TALLI_TONKS

ой, а у меня спеуиальнй значок есть. Я сейчас дам ссылку в Мир
Ответить С цитатой В цитатник
Яна_Малыхина   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 10:24 (ссылка)

Ответ на комментарий _Ольга_Смирнова_

Я ее сейчас в группе опубликую, дам ссылку. В Мире наверное лучше дать ссылку на мир. И как ты думаешь, в Кафе можно? У нас там вроде вне политики, но как без нее сегодня можно прожить?
Ответить С цитатой В цитатник
_Ольга_Смирнова_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 10:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Яна_Малыхина

Можно. Это же твое мнение. И высказано оно весьма корректно
Ответить С цитатой В цитатник
Яна_Малыхина   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 10:30 (ссылка)

Ответ на комментарий TALLI_TONKS

Исходное сообщение TALLI_TONKS
И это правильно..а я по своей бестолковости не знаю как ее процитировать в майл и Одноклассники.
На мейле я ее сегодня опубликовала в своей группе, и если сейчас Оля даст добро на публикацию в Кафе я ее и там опубликую.
Ответить С цитатой В цитатник
Эманон_Идобон   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 10:36 (ссылка)
Да ,Яна, Прекрасная статья, и очень вовремя, к месту...
И гораздо более ценная сейчас, чем вчерашняя.
Ту я и не одолела -не пошла она у меня.
Сейчас посмотрю обсуждение
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку