-Приложения

  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Photoshop online Photoshop onlineДля того чтоб отредактировать картинку совсем не обязательно иметь фотошоп на комьпьютере. Это можно сделать с помощью приложения online photoshop =)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
17:04 08.08.2015
Фотографий: 7

 -Музыкальный плеер


Trance-Planet [Episode 544]Trance-Planet [Episode 544]?config=http://]
плеер собран приложением V.exeR

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тим-ан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2012
Записей: 1103
Комментариев: 207
Написано: 1942





И на камнях растут деревья

Среда, 05 Августа 2015 г. 07:07 + в цитатник

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

proget

Среда, 05 Августа 2015 г. 07:00 + в цитатник

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Big pikcher

Вторник, 04 Августа 2015 г. 09:07 + в цитатник

Метки:  

Красивый детский сайт - КНИЖНЫЙ ШКАФ. КЛИКНИ ПО ЛЮБОЙ КНИЖКЕ - ОНА И ОТКРОЕТСЯ!

Вторник, 04 Августа 2015 г. 08:59 + в цитатник
liveinternet.ru/users/53977...305034857/


Красивый детский сайт - КНИЖНЫЙ ШКАФ. КЛИКНИ ПО ЛЮБОЙ КНИЖКЕ - ОНА И ОТКРОЕТСЯ! Все странички книжки можно листать. Жмите на картинку


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

инфографика болезней

Вторник, 04 Августа 2015 г. 08:49 + в цитатник

Метки:  

ежегодный слёт шабаша

Вторник, 04 Августа 2015 г. 08:38 + в цитатник

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Программка для удаления ТУЛБАРОВ.

Вторник, 04 Августа 2015 г. 05:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Шадрина_Галина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программка для удаления ТУЛБАРОВ.

0_78560_d1eaf58c_L.jpg
u32.gif
Тулбары — это элементы управления: кнопки, текстовые сообщения новостей и т.п. Они разрабатывались в те времена, когда браузеры были браузерами, а поисковые сервисы — всего лишь интернет страницами. Чтобы иметь возможность все время быть в контакте со своим любимым социальным сервисом, требовались такие тулбары. Например Яндекс.Бар, Mail.Ru Спутник и прочие.

Сейчас же тулбары больше не актуальны и совершенно бесполезны, а только нагружают нашу систему, снижая тем самым ее производительность. Они должны уйти в прошлое! Более того, из некогда полезного инструмента они превратились в бича браузеров, которые больше вредят, чем несут пользы.

0_78560_d1eaf58c_L.jpg



Серия сообщений "Программы":

Часть 1 - Программа-20Х 20, легко делающая бесшовные фоны из любой картинки.
Часть 2 - Программой Clip2net – которая предназначенная для снятия скриншотов и захвата видео с экрана .
...
Часть 4 - Создаем красивые надписи в программе Aurora 3D Text & Logo Maker
Часть 5 - Программа создания красивой анимации картинок и фотографий.
Часть 6 - Программка для удаления ТУЛБАРОВ.
Часть 7 - Качаем бесплатно лучшие ГРАФИЧЕСКИЕ РЕДАКТОРЫ
Часть 8 - Качаем бесплатно программы для создание скриншотов
Часть 9 - Библиотека бесплатных программ.



Метки:  

РЕЦЕПТЫ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ

Вторник, 04 Августа 2015 г. 05:01 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕЦЕПТЫ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ

РЕЦЕПТЫ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ (604x516, 70Kb)ОТИТ.
С 6 до 32 лет у меня был отит. Гной выделялся из ушей постоянно. Врачи предлагали операцию, но я побоялась. А вылечилась смесью меда и алоэ (поровну). Пила по 1 ч. л. 3 раза в день постоянно в течение 3 месяцев. Сейчас мне 68 лет, отита нет. Думаю, так можно вылечить и менингит, и гайморит. Конечно, необходимо и медикаментозное лечение.
ЛЕЧЕНИЕ ОТИТА
ЛИШАЙ.
У моего сына в 3 годика появился на голове лишай с пятикопеечную монету. Дети из его детсадовской группы лечились в больнице по 3-4 месяца. Я побоялась отдать ребенка. Лечила алоэ, выдержанным 10 дней в холодильнике при температуре +4°. Прикладывала к лишаю кусочки листа, разрезанного пополам, прикрепляла их и меняла несколько раз в день. Листочки высыхали. Через 2 недели волосы стали расти, а через месяц и следа не осталось от болячки. Сыну сейчас 37 лет, он красивый, умный парень.
ЛЕЧЕНИЕ КОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
БРОНХИТ и ГАСТРИТ вылечила за 10 дней листочками каланхоэ.Утром и вечером ела по листочку.
ЛЕЧЕНИЕ ГАСТРИТА
АНГИНА.
Подержите под языком до полного растворения 0,3 г мумие, затем съешьте 1 ч. л. меда. Повторяйте 1 раз в день до выздоровления.
Читать далее...

Метки:  

Типы людей

Вторник, 04 Августа 2015 г. 00:16 + в цитатник

 

Есть люди — Ветер.
Сегодня здесь, завтра там, ничего нет постоянного и устойчивого, увлечения сменяются одно другим, ни на чем долго не задерживаясь.

2. Есть люди — Цветы.
С ними надо быть очень осторожными, оберегать и защищать от непогоды, ибо они хрупки и ранимы. Но в этой хрупкости и есть своя прелесть и привлекательность - они позволяют о себе заботиться и чувствовать себя сильным.


3. Есть люди — Библиотеки.
У них всегда можно чему-то научиться, открыть для себя новые горизонты знаний, особенно, если запастись терпением и не лениться потратить много свободного времени.


4. Есть люди — Лабиринты.
Они непредсказуемы, никогда не угадаешь, что ждет за поворотом и в какие дебри заведут взаимоотношения, но чем сложнее загадка, тем интереснее процесс ее разгадывания.


5. Есть люди — Зеленые Долины.
С ними легко и безмятежно, с ними оставляешь в стороне все свои проблемы и тяготы, удается расслабиться и отдохнуть, хоть на минуту забыв о том, что за окном на самом деле дождь и слякоть, а в раковине немытая посуда.


6. Есть люди — Фейерверки.
У них взрывной темперамент, и они дарят ощущение праздника, ощущение жизни на полную катушку, бесконечного карнавала, пока хватит сил. Будь счастлив, ведь время летит так быстро!


7.Есть люди — Гранит.
С ними всегда можно быть уверенным, что ничего не случится и что всегда находишься под защитой. Есть на кого опереться и положиться в трудной ситуации.


8. Есть люди — Бездны.
Знаешь, что кончится плохо, но тянет, тянет заглянуть за край, коснуться рукой неизведанного...


9. А есть люди — Бриллианты.
Ты смотришь на него. И каждый раз открывается новая грань человека: отрицательная или положительная, важно ли? Просто изучаешь и восхищаешься.


Без заголовка

Воскресенье, 02 Августа 2015 г. 12:30 + в цитатник

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 02 Августа 2015 г. 12:12 + в цитатник

Метки:  

Результаты теста [URL=http://g...

Суббота, 01 Августа 2015 г. 04:25 + в цитатник
 Настроение сейчас -

Результаты теста Ваш характер по  абстрактной картинке
Вот что я могу сказать о Вашем характере:Основные Ваши черты характера – это доброта и открытость миру. Вы не способны на подлость, ложь и лицемерие. И еще в вас живет постоянное стремление к совершенству, и так как пределу совершенству нет, то Вы в постоянном поиске новых путей.
Вы благожелательны к окружающим вас людям, и они отвечают Вам тем же.  Вы способны  на сильные искренние чувства, никогда не предадите, не обидите.
Для вас  очень  важно чувствовать поддержку родных и близких  людей, друзей, коллег по работе.  Тогда Вы способны «свернуть горы».
В критической ситуации Вы способны принять  решение сразу, без суеты и страха, потому что здравый смысл, отличная интуиция  и способность действовать  всегда с  Вами.
Пройти этот тест

Добавление анимации на изображение

Суббота, 01 Августа 2015 г. 03:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Добавление анимации на изображение

ДОБАВЛЕНИЕ АНИМАЦИОННЫХ
ЭФФЕКТОВ НА ИЗОБРАЖЕНИЕ

Вашему вниманию предлагается программа "hypah" для "оживления" изображений. Работать можно не выходя из блога. Надеюсь, что вам понравится.



Читать далее

еще разные уроки
Что можно скачать бесплатно


Метки:  

Мелодические круги

Суббота, 01 Августа 2015 г. 03:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мелодические круги

Кликните мышью в середине поста (ниже букв) – появится желтый расширяющийся круг. Потом кликните еще где-нибудь рядом, чтобы появился еще один. При соприкосновении кругов будет возникать звук. Если наделать несколько кругов, получится своеобразная музыка. Очистка пробелом.



Метки:  

Поймай кошку

Суббота, 01 Августа 2015 г. 03:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поймай кошку

Надо окружить ее темными кружками


 

Alles in memories


Метки:  

почему русских не победить

Пятница, 31 Июля 2015 г. 08:19 + в цитатник

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 31 Июля 2015 г. 06:08 + в цитатник

Метки:  

как не разориться в аптеках

Пятница, 31 Июля 2015 г. 04:49 + в цитатник

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 31 Июля 2015 г. 04:44 + в цитатник

Метки:  

Функция заботы

Среда, 29 Июля 2015 г. 05:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Функция заботы

Вспомнила ещё об одной функции, которую тоже обнаружила когда-то. Правда, не через детей, а через мужчин. Я это называю «функция заботы». Вчера разговаривала с подругой, которая лежит с температурой и непонятной инфекцией. Звонит мне и рассказывает, как позвонила своему не очень молодому человеку, с надеждой, что он предложит ей поднести стакан воды. Он посочувствовал ей, пожелал выздоровления и…, и все. Они встречаются давно, и не в первый раз он проявлял себя подобным образом в ситуациях, когда она была слаба и ей нужна была помощь. При том, что в других жизненных моментах – у них полный альянс. Я опять вспомнила свою любимую шутку про то, что бесполезно ждать от стиральной машинки чашку кофе по утрам. Ну, нет у нее функции варить кофе. Так и про этого мужчину – ну, нет у него функции заботы.
ctq-zl71MPk (604x403, 36Kb)
Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в тим-ан
Страницы: 55 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь