-Рубрики

 -Цитатник

Аэропорт "Пулково". История . - (0)

Аэропорт "Пулково". История *** 24 июня 1932 г. является днём рождения аэродрома "Шоссейн...

ФРАНЦУЗСКАЯ КУХНЯ от Ширвинда . - (0)

ФРАНЦУЗСКАЯ КУХНЯ от Ширвинда Сидел я как-то, ел шашлык и размышлял о всяком. Что такое хв...

И это всё о нём: Крым . - (0)

И это всё о нём: Крым *** Полуостров глубоко вдаётся в Чёрное море с севера. Крым и продо...

"Авось", Февраль, за 8 дней... - (1)

"Авось", Февраль, за 8 дней...   Пусть зима нас морозит ночью - скоро встанет&nbs...

Острова Санкт-Петербурга (продолжение). - (0)

Острова Санкт-Петербурга (продолжение) *** Петроградский остров - до 1914 Санкт-Петерб...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Добрая булька по имени Жанка.
Добрая булька по имени Жанка.
18:45 16.12.2023
Фотографий: 25
Посмотреть все фотографии серии Аптекарский огород.
Аптекарский огород.
12:43 14.02.2015
Фотографий: 13
Посмотреть все фотографии серии Мои цветы,цветочки.
Мои цветы,цветочки.
19:17 31.03.2014
Фотографий: 12

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дубовицкая_Галина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 47447


Гороскоп на год Синей Лошади.

Суббота, 21 Декабря 2013 г. 23:08 + в цитатник
Цитата сообщения svetikya Гороскоп на год Синей Лошади

gifka-s-novym-godom-sinej-loshadi-2014 (600x465, 256Kb)
Гороскоп на год Синей Лошади для всех знаков зодиака

Главные черты хозяйки будущего года – повышенная эмоциональность в совокупности с расчетливостью, умеренной импульсивностью и подвижностью. Поэтому год не обещает быть спокойным. Следовательно, для многих это скорее будет голоп, нежели размеренный бег рысцой.

Синяя деревянная Лошадь вступит в свои права 31 января 2014 года и покинет нас 18 февраля 2015 года. Поэтому гороскоп на год Синей Лошади для всех знаков зодиака начинается не с начала, а с конца января.

Год хорош для активных и деятельных людей. Удача всегда будет на их стороне. Но каждый знак может индивидуально проявить себя.

Для тех, кто родился в год Крысы, будут перемены как в карьере, так и личной жизни. Захочется больше отдавать, заботиться о том, кто рядом.
В работе тоже намечаются изменения. Ближе к лету можно поменять работу и улучшить материальное состояние.

Рожденным в год Быка придется добиваться расположения хозяйки года. Но возможности будут. В работе ожидается продвижение по карьерной лестнице и расширение сфер бизнеса. В личной жизни - романтичные встречи и знакомства. А вот в семье - напряженка до весны.

Для Тигров год Синей Лошади очень непростой. Разочарования в личной жизни, поражения в карьере. Но Тигр способен на судьбоносное решение в самом начале 2014 года, которое изменит всю его жизнь.

Кроликам Новый год принесет что-то новое в уклад размеренных личных отношений. Нужно опасаться даже разрушения. Но финансовая сторона будет как никогда благоприятной. В карьере тоже успехи.

Драконы в этот год - баловни судьбы. Им везет во всем: в финансах, в личной жизни, в карьере. Многие создадут семью в этом году.

Хозяйка 2013 года Змея. Для нее этот год будет умеренно благоприятным. Не медлить в решениях, прибавить оптимизма - тогда можно будет что-то изменить и избежать разногласия с любимым. И хоть как-то добиться небольшого, но успеха.

Сама хозяйка года Лошади будет продвигаться в карьере. Ей повезет в финансовых делах и на работе. Но в личной жизни такая путаница! Либо все, либо ничего.

Для Козы новый год сразу исправит все неурядицы прошлого года. Начальство их заметит и поощрит. Даже будет вознаграждение. Вторая половина года принесет гармонию в личной жизни.


Нестабильный год для Обезьяны. Поиски новых радостей и отношений. Во второй половине года отношения станут стабильными и надежными. Работу менять не стоит, лучше творчески подойти к старой.

Рожденных в год Петуха ждут серьезные испытания. Не спешите завязывать новые любовные отношения, берегите старые. С бизнесом будет все в порядке. С финансами тоже.

Представители года Собаки будут счастливы в личной жизни. Одинокие встретят свою судьбу. В карьере возможны новые должности. Особых материальных приобретений не будет, но финансовая сторона останется стабильной.

Для рожденных в год Кабана очень успешным станет продвижение по карьерной лестнице. Это поднимет их социальный статус так, что можно будет задуматься об открытии своего дела. В личной жизни кабаны будут искать гармонию и стабильность.

Для всех знаков зодиака на год Синей Лошади гороскоп открывает новые перспективы, а сам год обещает быть плодотворным и насыщенным.

Всем удачи!!!
 

vostochnyy_gor_obshchaya (700x420, 55Kb)
 


 
Рубрики:  ГОРОСКОП.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку