Creation Point de Croix: Hors-Serie №48 2015 Fev. / Mars |
Метки: рукоделие вышивка схема |
БИСКВИТ НА ГОРЯЧЕМ МОЛОКЕ |
Метки: кулинария рецепт бисквит |
Декор дома Wygnanko |


Метки: дизайн интерьер идеи для дома |
Винтажненько... |
Эту салфетку закончила вязать еще в начале февраля,а привести в божеский вид все забывала...
Не очень она простенькая оказалась...пришлось просить помощи у Насти)))
Она у нас знатная вязальщица!!! Растолковала мне бестолковой...теперь она мне сложной не кажется...
Спасибки ей!!!
И воть...

Хочу ее еще разок повторить,интересно было вязать.
Использовала хлопковые ниточки...цвет понравился)))
Метки: рукоделие вязание салфетки |
Жилет Vest |

Метки: рукоделие вязание одежда |
Торт "Александрийский" от Алии! |


Метки: кулинария рецепт торт |
Творожная запеканка с блинными рулетами |
Метки: кулинария рецепт блинчики запеканка |
Подборка самых необычных блинчиков на Масленницу в вашу копилку рецептов |
Метки: кулинария рецепт блинчики |
Подборка рецептов очень вкусных блинов к Масленнице |
Метки: кулинария рецепт блинчики |
Двухцветный двухсторонний узор , видео-урок + набор петель переплетением нитей |
Метки: рукоделие вязание узор |
Блинный пирог с помидорами, грибами и сыром |
|
Метки: кулинария рецепт блинчики |
Болеро резинкой |

Размеры: S, М, L, XL, 2XL
Обхват груди в застегнутом виде - 73,5 (78,5; 84, 99, 104) см
Вырез проймы - 31 (33,5; 36, 41 45) см
Вам потребуется: 9 (10, 11, 13, 14) мотков пряжи «Cornucopia» толщиной 150 м /50 г бордового цвета; спицы № 3,75 и № 4, разноцветные маркеры, 2 пуговицы диаметром 4 см.
Описание вязания болеро спицами
Серия сообщений "болеро спицами":вязание болеро спицамиЧасть 1 - Болеро с узором из кос
Часть 2 - Болеро с ажурным узором
...
Часть 7 - Маленькое болеро спицами
Часть 8 - Розовое болеро спицами
Часть 9 - Болеро резинкой
Метки: рукоделие вязание одежда |
Удлиненный женский жилет |


Метки: рукоделие вязание одежда узор |
ТКАНЫЙ УЗОР |
Метки: рукоделие вязание узор |
Сумочка для хранения прищепок |
Очень интересная и милая вещица для украшения прачечной или ванной комнаты - сумочка для прищепок. Эта сумочка помогает содержать все прищепки в одном, очень красивом месте. Цвет сумочки подбирался в зависимости от цветового оформления ванной заказчиц. Сумочка укреплена дублерином, хорошо держит форму; за счёт широкого донышка, устойчиво стоит. Есть маленькая вешалка, за которую сумочку можно вешать на крючок или на веревку во время использования, так же имеется большой карман на обороте. В декорировании использована вышивка, ленты, маленькие деревянные прищепочки, пуговицы. Дизайн Les petits sacs de la lingere (маленькие сумочки) для вышивки от Veronique Enginger взяла из журнала DFEAHS 26. Ниточки DMC, канва Aida 16.
Метки: рукоделие вышивка схема шитьё сумки |
Косметички АНГЕЛОЧКИ |
Косметички выполнены из корейских тканей - компаньонов в горошек, украшены вышивкой крестиком, закрываются на молнию. Вышивка выполнена на ткани равномерного переплетения 32 каунт через две нити.Косметички получились не маленькие, размеры: ширина по низу 16,5 см, по верху 23 см, высота 14,5 см, дно 6 см.

Метки: рукоделие вышивка схема шитьё сумки |
Комплект новогодний в стиле шале |
Добрый день, дорогие читатели! Я сегодня немного с запоздалым постом, надо бы в декабре, но лучше поздно, чем совсем забыть))) Где то я уже писала, что в прошлом году у меня получилось много работ в бордовом цвете)) В бордо получились и вот эти вещицы для украшения интерьера к Новому году , восхитительный шале! Прародина шале – юго-восток Франции, провинция Савойя. Аутентичное, то есть самое что ни на есть настоящее, шале – это воплощение горных альпийских традиций. Считается, что в стиле шале можно выполнить интерьер и в городской квартире. А почему бы и нет, если у вас есть возможность разложить такие замечательные подушки на диван и кресла, а на стол или камин постелить вышитую дорожку!
В работе я использовала качественный американский хлопок в клетку и горох, подушечки наполнены холлофайбером, дорожка на подкладе, посажена на клеевой флизелин.

Метки: рукоделие вышивка шитьё схема подушки |
Набор для рукодельницы МЫШКИ |
Добрый день, дорогие читатели! Осуществилась ещё одна моя давнишняя задумка, очень хотелось сшить наборчик для рукодельницы с вышивкой по схемам знаменитого французского дизайнера Veronique Enginger из её книги Le monde de Beatrix Potter ))) В набор входит 5 предметов, сшитых из американского хлопка. Сумочка для хранения рукоделия с большим карманом внутри и вышивкой мышки на катушке ниток. Органайзер с кармашками различной ширины для крючков, спиц и других рукодельных нужностей, сворачивается в рулончик и завязывается на репсовую ленту бежевого цвета. На органайзере вышита мышка-рукодельница с вязанием в лапках. Подушечка игольница и маячок для ножниц тоже с вышивкой. Кроме этого сшита ещё маленькая сумочка с застёжкой молния, сшита по японской технологии:)), то есть косая бейка и молния пришивались вручную. На сумочке красуется вышитая любопытная мышиная мордочка)) Для декора изделий использовала очень красивое и качественное хлопковое шитьё молочного цвета производства Испания.

Метки: рукоделие вышивка шитьё сумки |
Шаль из Страны мам |
1.

Метки: рукоделие вязание шали |
Сумки ... самые интересные идеи |
Метки: рукоделие вязание сумки |