-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в R-Oksana

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2012
Записей: 51177
Комментариев: 17633
Написано: 126415


Рамочка "...иди ко мне сквозь сны ..."

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SYarina   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 17:57 (ссылка)
R-Oksana, спасибо милая , все окей !
ну какой шикарный цвет !!!!! балдею от красоты ....
Ответить С цитатой В цитатник
R-Oksana   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 17:58 (ссылка)
На что я не люблю светлые цвета и розовый в частности,но этот мне тоже понравился!
Ответить С цитатой В цитатник
SYarina   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 18:00 (ссылка)
R-Oksana, я даже не могу назвать его розовым , что-то в нем вишневое есть , или я не права ?
Ответить С цитатой В цитатник
R-Oksana   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 18:03 (ссылка)
Думаю оттенки розового,но цвета брала если опускаться по шкале затемнения то получится приблизительно между вишнёвым и малиновым)
Вот так!
Ответить С цитатой В цитатник
ANDREJA_WELS   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 18:57 (ссылка)
Прелесть ! Уютного вечера,милая!
Ответить С цитатой В цитатник
Эльвира_Павлова   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:03 (ссылка)
Шикарная рамочка, Оксана, супер-класс!!!
Ответить С цитатой В цитатник
be-ll   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:28 (ссылка)
Ксюшенька,приветик,милая.
Так романтично и чудесно!Прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
R-Oksana   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:53 (ссылка)
Спасибо,Дианочка!
Ответить С цитатой В цитатник
R-Oksana   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:53 (ссылка)
Спасибо,Эльвира!
Ответить С цитатой В цитатник
R-Oksana   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:54 (ссылка)
Приветик,Надюшенька!
Спасибо,моя хорошая!
Ответить С цитатой В цитатник
Кошкины_Мысли   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:58 (ссылка)
Потрясающая рамочка! Как всегда Вы приятно удивляете нас своими работами! Огромное спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
R-Oksana   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 20:02 (ссылка)
Спасибо Вам за Вашу теплоту и внимание!
Ответить С цитатой В цитатник
Amazonka_777   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 20:13 (ссылка)
Спасибо за твоё творение Оксана!
Ответить С цитатой В цитатник
R-Oksana   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 20:14 (ссылка)
Спасибо,дорогая за отзыв!
Чудесного вечера!
Ответить С цитатой В цитатник
JULIA_78   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 20:18 (ссылка)
Великолепная рамочка, очень романтично!!Спасибо ОКСАНОЧКА!!)Обнимаю и целую❤❤❤


Ответить С цитатой В цитатник
Kasanova60   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 20:56 (ссылка)
Спасибо Оксаночка,а где код?
1 аа роза ани (450x299, 659Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
R-Oksana   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 22:04 (ссылка)
Спасибо,Юлечка!Чудесного вечера!
Ответить С цитатой В цитатник
R-Oksana   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 22:05 (ссылка)
Ах,забыла!Сейчас сделаю!
Спасибо,Влад!
Ответить С цитатой В цитатник
Infinity_I   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 22:11 (ссылка)
Великолепно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
R-Oksana   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 22:15 (ссылка)
Спасибо,Инночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Филина   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 23:04 (ссылка)
Спасибо, Оксаночка за рамочку. Красивая работа.
Ответить С цитатой В цитатник
R-Oksana   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 23:33 (ссылка)
Доброй ночи,Наденька!Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Kasanova60   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 11:26 (ссылка)
Сегодня наверное не возьму,у меня с утра 38,6
Ответить С цитатой В цитатник
R-Oksana   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 11:27 (ссылка)
Ну что ты совсем расклеился!?Выздоравливай,рамочка подождёт!
Ответить С цитатой В цитатник
Ларса   обратиться по имени Добрый день! Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 11:32 (ссылка)
Очень здорово у тебя всё получается,Оксаночка!
Всего тебе самого доброго,милая!
Ответить С цитатой В цитатник
R-Oksana   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 11:33 (ссылка)
Спасибо,Ларочка!Как я рада тебя видеть!
Всего доброго!
Ответить С цитатой В цитатник
Ларса   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 11:35 (ссылка)
Спасибо,моя хорошая! Так приятно это слышать!
Ответить С цитатой В цитатник
R-Oksana   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 11:36 (ссылка)
Я надеюсь у тебя всё хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Der_Engel678   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 11:48 (ссылка)
Спасибо вам за чудесную рамочку! И еще хотела поинтересоваться у вас если не трудно помогите мне пожалуйста. Как можно установить приложение с котиком, у меня оно почему то не устанавливается. Что не так никак не могу понять.
Ответить С цитатой В цитатник
Ларса   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 11:51 (ссылка)
Моё отсутствие печальное, уезжали на похороны,отца мужа...пожилой человек,но так больно...когда уходят люди,особенно близкие....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку