-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в R-Oksana

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2012
Записей: 51177
Комментариев: 17633
Написано: 126415


Рамочка "...иди ко мне сквозь сны ..."

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


R-Oksana   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 11:53 (ссылка)
Если у Вас есть уже такой котик или что другое любая картинка,часики и т.д,заходите в приложение и вставляете код флешки,жмёте опубликовать и всё)
Спасибо за отзыв!
Ответить С цитатой В цитатник
R-Oksana   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 11:56 (ссылка)
Печальное событие,я знаю что такое терять близких,у меня и мама умерла и папа!Так что надо дальше жить,как бы тяжело и больно не было!
Ответить С цитатой В цитатник
Ларса   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 11:58 (ссылка)
Да,Оксаночка...жизнь продолжается....
Ответить С цитатой В цитатник
R-Oksana   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 11:59 (ссылка)
Есть дети и ради них надо жить...
Ответить С цитатой В цитатник
Kasanova60   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 12:23 (ссылка)
Спасибо Оксаночка,так и сделаю.
Ответить С цитатой В цитатник
R-Oksana   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 12:32 (ссылка)
Лечись,а рамочку когда нужно будет возьмёшь!
Ты откопал у меня рамки,если бы не глянула на подпись и не вспомнила бы что это мои)
Ответить С цитатой В цитатник
valniko77   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 12:50 (ссылка)
Очень красивая рамочка! Спасибо,, Оксаночка, за красоту!
Ответить С цитатой В цитатник
R-Oksana   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 12:52 (ссылка)
Приветик,Валечка!Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Der_Engel678   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 14:10 (ссылка)
Спасибо что откликнулись! Я все так и делаю, а котик не появляется. И никак не пойму почему. У меня в приложениях видно только вот это:
-Приложения
Все (2)Добавить
Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукой
аналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
Перейти к приложению Включи свою музыку Включи свою музыку
84 канала потокового радио с тематической музыкой. Выбери свою музыку и слушай.
И этого ничего. Сколько не вставляла код перемен никаких.
Ответить С цитатой В цитатник
R-Oksana   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 14:26 (ссылка)
Даже и не знаю чем Вам помочь,у меня он давно стоит и проблем со вставкой не было)
Вот скрины,как делала я ,если вы делаете так же тогда я не могу больше ничем помочь)


1.
123 (700x483, 217Kb)

2.
234 (677x450, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Akmaya   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 14:27 (ссылка)
Чудесная рамочка! Спасибо, Ксюшенька!
Ответить С цитатой В цитатник
Лара_Кремова   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 14:31 (ссылка)
Оксана,добрый день! Красивая рамочка,спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
R-Oksana   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 14:40 (ссылка)
Спасибо,Маечка!
Прекрасного настроения!
Ответить С цитатой В цитатник
R-Oksana   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 14:41 (ссылка)
Добрый день,Ларочка!Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Der_Engel678   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 15:19 (ссылка)
Да все так единственное у меня слова: к приложению вообще нет. Я нажимаю на "всегда под рукой", после чего открывается окно куда вставляется код. Точно такое как у вас.
120314259_234 (677x450, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
R-Oksana   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 15:33 (ссылка)
Ну как это нет,я была у Вас сейчас, есть и у Вас "к приложению"!
Посмотрела на код,а вы от куда его берёте..?
Попробуйте просто обычный код вот так он должен выглядеть,ну только без звёздочек [***flash=500,398,http://www.yapfiles.ru/files/961146/123.swf****] ,тот который У вас возможно он не подходит на Лиру )
Ответить С цитатой В цитатник
Marina_108   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 15:55 (ссылка)
Добрый вечер, Оксаночка!
Спасибо! Чудесно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Valentina_begi   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 15:56 (ссылка)
Оксаночка, прекрасные работы, просто супер!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Der_Engel678   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 16:04 (ссылка)
Я понимаю, но как не странно, а я со своей стороны не вижу. А код да возможно не подходит, пробовала его подстроить под Лиру , не вышло. А брала я его нажала на ваше приложение и открылась вот эта страница: http://xflash.ucoz.ru/load/igrajushhij_kotenok/6-1-0-1153
Ответить С цитатой В цитатник
Der_Engel678   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 16:12 (ссылка)
Я и ваш код по пробовала, но увы результат тот же. Вы меня извините, я вероятно уже надоела вам. Поищу еще ответы самостоятельно. Спасибо за помощь!
Ответить С цитатой В цитатник
-Juliana-   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 16:14 (ссылка)
Ксюшик, ну просто прелесть твоя рамочка!!! Благодарю.
Ответить С цитатой В цитатник
R-Oksana   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 19:19 (ссылка)
Привет,Мариночка!Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
R-Oksana   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 19:21 (ссылка)
Спасибо,Валюша!Хорошего вечера!
Ответить С цитатой В цитатник
R-Oksana   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 19:33 (ссылка)
Этот код здесь не подойдёт и у себя пыталась поискать его и не нашла)
Ответить С цитатой В цитатник
R-Oksana   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 19:41 (ссылка)
Этот код не с котиком,я просто показала как должен выглядеть код,котрый надо вставлять в приложение)
К сожалению я ничем больше не могу помочь!
Ответить С цитатой В цитатник
R-Oksana   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 19:42 (ссылка)
Спасибо,Олечка!Чудесного вечера!
Ответить С цитатой В цитатник
SWEET5   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 20:27 (ссылка)
Ксюшенька у тебя все рамочки прекрасные спасибо от души!
Ответить С цитатой В цитатник
R-Oksana   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 20:29 (ссылка)
Привет,Женечка!Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку