-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в R-Oksana

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2012
Записей: 51177
Комментариев: 17633
Написано: 126415


Рамочка "...иди ко мне сквозь сны ..."

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MISTER_MIGELL   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 12:04 (ссылка)
Классно сделано!
Ответить С цитатой В цитатник
R-Oksana   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 12:40 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Irina-snez   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 18:24 (ссылка)
Интересная, необычная рамочка, Оксаночка!
Ответить С цитатой В цитатник
R-Oksana   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 19:46 (ссылка)
Спасибо,Ирочка!
Ответить С цитатой В цитатник
Victoria_G   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 20:10 (ссылка)
Добрый вечер ,Оксана!!!Очень красивая работа ,большое спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
JULIA_78   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 21:05 (ссылка)
Благодарю КСАНОЧКА за ВАШИ добрые слова, они для меня очень ценны.Пусть на плечи шаль из звёзд вечер опускает,
Дивным светом лунных грёз радость излучает .
Чтобы вечер подарил теплоту общения ,
И конечно ,наградил отличным настроением !
Хорошего вечера Вам!!! Пусть он будет нежным и красивым, тепла и уюта в доме, согласия и взаимопонимания, мира и спокойствия, будь здорова и счастлива, милая!!ОБНИМАЮ И ДО ВСТРЕЧИ!


Ответить С цитатой В цитатник
R-Oksana   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 21:22 (ссылка)
Спасибо,Виктория!
Без имени-1 (2).png
Ответить С цитатой В цитатник
R-Oksana   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 21:24 (ссылка)
Юлечка,спасибо,дорогая моя за такие тёплые и прекрасные пожелания!
И тебе счастья и благополучия!
Целую!
Ответить С цитатой В цитатник
JULIA_78   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 16:00 (ссылка)
Большое Вам спасибо ОКСАНОЧКА ЗА Приятные впечатления!!ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ РАБОТЫ!! ПОСЫЛАЮ ВАМ АНГЕЛОЧКА,пусть оберегает всегда и всюду. Удачи, радости, и конечно любви милая ОКСАНОЧКА!!


Ответить С цитатой В цитатник
R-Oksana   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 20:27 (ссылка)
Юлечка,спасибо,моя хорошая!Столько тепла и доброты в Ваших пожеланиях!
Счастья и здоровья Вам и Вашей семье!
Ответить С цитатой В цитатник
JULIA_78   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2015 г. 15:40 (ссылка)
ОКСАНОЧКА,ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ ВАМ!!!Я хочу, чтобы рядом с Вами всегда был тот,кто говорил ВАМ СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, И ПОСЛЕЗАВТРА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ I LOVE YOU!!!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!! Желаю Вам вечной любви!!! Быть королевой у своего короля!!! Обнимаю, моя милая!!Будьте счастливы!!!


Ответить С цитатой В цитатник
R-Oksana   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2015 г. 22:02 (ссылка)
Юлечка,спасибо!
Хочу сегодня пожелать
Вам в день влюбленных – вдохновенья,
И никогда не унывать,
И быть в прекрасном настроеньи.

Пусть вас везде улыбки ждут,
Пусть преподносит жизнь подарки,
Пусть ангелы любовь несут,
Что светит, словно солнце, ярко!
Без-имени-1 (4).gif
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 3 [4] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку