Бесподобный рулет "Жираф" |
Вкусно, необычно и деткам нравится. Да-да, это все бесподобный рулет "Жираф", рецепт которого я вам и предлагаю узнать.

Ингредиенты:
Метки: кулинария |
ГОТОВИМ ВКУСНО МОЛОДОЙ КАРТОФЕЛЬ. |
Метки: кулинария |
Подаем к столу оригинальные салаты |
Метки: кулинария |
Эфирные масла в помощь влюбленному мужчине |
|
Метки: полезности |
РЕЦЕПТЫ варенья «пятиминутка» |
|
Метки: кулинария |
Самые полезные напитки лета. |
Летом не надо забывать и об обычной, не газированной воде, которая лучше всего утоляет жажду. Считается, что ежедневно надо выпивать не менее 2-х литров жидкости. Вода необходима нам для нормального функционирования почек, мозга и сердца, она помогает сохранить наши суставы и мышцы сильными и здоровыми. Ежедневное потребление достаточного количества воды помогает снизить вес, ускорить обмен веществ.
И так, самые полезные напитки лета.
Метки: кулинария |
ЛЕТНИЕ ПРОХЛАДИТЕЛЬНЫЕ НАПИТКИ |
|
Летом эта тема особенно актуальна – жарко, все время хочется пить, а простую воду любят далеко не все. Пиво и что покрепче врачи употреблять категорически не рекомендуют, чтобы не усиливать нагрузку и на без того ослабленный организм. Вот несколько несложных рецептов вкусных прохладительных напитков:
Домашний лимонад. Продукты на 5 литров: Лимон 6 шт, сахар 2 ст., лимонный сок 0,5 ст., ваниль по вкусу, вода 6 ст., листья свежей мяты, лед. Готовим: Лимоны нарезать кружочками, разложить на противне, посыпать сахаром и ванилью, взбрызнуть водой, поместить в духовку, разогретую до t 170 °С. Запекать 30 минут, пока сахар не карамелизуется. Запеченные лимоны измельчить в блендере, сложить в банку и залить кипяченой холодной водой с лимонным соком. Настаивать 3—4 часа. Подавать со льдом и листиками мяты.
|
Метки: кулинария |
Без заголовка |



|
|
Маленькие хитрости. Как готовить и хранить продукты |
|
Метки: кулинария |
Меню к обеду: Печеный картофель с мясной начинкой. |
|
Метки: кулинария |