-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в наста_2601

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2012
Записей: 15988
Комментариев: 517
Написано: 16657

Комментарии (0)

Новогодняя сказка - мультфильм "Щелкунчик"

Пятница, 11 Января 2019 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина-Ник [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 Музыкальный фильм-феерия по мотивам сказки Эрнста Теодора Амадея Гофмана и одноимённого балета Петра Ильича Чайковского. Этот новогодний мультик сопровождается музыкальными композициями П.И. Чайковского, красота которых компенсирует отсутствие слов.

kinopoisk.ru-The-Nutcracker-and-the-Mouseking-852624 (600x324, 86Kb)

Краткое содержание мультфильма "Щелкунчик"

События происходят в богатом доме. К его хозяевам на новогоднюю елку пожаловали дети богатых родителей. Они пляшут и резвятся, а за их весельем наблюдает юная служанка. После того, как гости разошлись, девочка принимается за уборку зала. Она заряжается праздничным настроением и начинает танцевать. Сначала девочка танцует сама, а после в к ней присоединяется метла. Вдруг юная служанка замечает брошенную на пол игрушку - Щелкунчика, которого едва не сломали, раскалывая орехи. Доброта и нежность девочки оживляют Щелкунчика, и он ведает ей свою печальную историю.

Читать далее...
Рубрики:  видео

Комментарии (0)

Кем были русы. Загадки и тайны Древней Руси

Среда, 09 Января 2019 г. 13:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Джек_Северянин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Историк, публицист Сергей Цветков рассказывает о неизвестной истории Руси. Почему историю нашей страны писали Байер, Миллер и Шлёцер. Где находился сказочный остров Буян. Как ДНК-генеалогию помогает определить происхождение и родство народов. Почему древняя история человечества под негласным запретом. Кто такие скифы и половцы. В чём загадка Аркаима.



https://politikus.ru/video/115444-kem-byli-rusy-zagadki-i-tayny-drevney-rusi.html
Рубрики:  видео

Комментарии (0)

Фильм "Куплю друга"

Воскресенье, 30 Июля 2017 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Ким Булатович - мощь и сила семьи Сычовых, большую часть своей активной жизни провел вдали от близких на золотых приисках в Сибири. Все заработанные деньги он отправлял родным, давая им возможность безбедно, а посему беззаботно существовать многие годы.
  И вот, спустя годы, Ким возвращается на родину, где у него есть сын, внучка и невестка Лиля - вторая жена сына. Вскоре Ким узнает, что он неизлечимо болен, и о махинациях невестки с завещанием. Чтобы изгнать аферистку из дома, Сычеву нужно ее разоблачить - доказательно и убедительно. Но для этого Киму явно не хватает друга - надежного человека. Подумав над обстоятельствами ситуации, он дает отчаянное объявление: "Куплю друга…".

 

Рубрики:  видео

Метки:  
Комментарии (0)

Фильм на досуге... "Майский дождь"

Воскресенье, 15 Мая 2016 г. 09:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Alexandra-Victoria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



1355781268_cef6f06 (458x634, 121Kb)
В жизни Ольги происходит то самое событие, которого все девушки ждут годами: Марк делает ей предложение! Все происходит, как положено: розы, шампанское, назначение точной даты свадьбы, планы о путешествии, будущих детях… Но вдруг романтику момента нарушают удары в стену: недавно переехавший сосед устроил очередную вечеринку. «Сколько это может продолжаться?» — сетуют друг другу Ольга и Марк. Ольге приходит идея.
К соседу Денису приходит Марк с деловым предложением: продать им с Ольгой квартиру, а они ему подыщут новую — никаких хлопот и даже финансовая выгода. Но Денис не намерен соглашаться… Пара даже после отказа не хочет отступать: Ольга уже нафантазировала прекрасную большую квартиру и милых детишек! Удастся ли Ольге воплотить свою мечту в реальность или ей с Марком так и придется страдать из-за столь проблемного соседа?.
Мелодрама, комедия. Режиссер: Иван Сидоров. В ролях: Артем Ткаченко, Ирина Таранник, Равшана Куркова и др...

Читать далее...
Рубрики:  видео

Метки:  
Комментарии (0)

ФИЛЬМЫ НА ВЫХОДНЫЕ ! ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!

Суббота, 05 Марта 2016 г. 11:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариникка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
























Разделители
La@Perla

 

Рубрики:  видео

Метки:  
Комментарии (0)

Хроники Шаннары

Пятница, 04 Марта 2016 г. 02:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Анамнезис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: Фантастика, фэнтези, приключения, драма
Продолжительность: 10 серий по 42 минуты каждая

Сюжет сериала «Хроники Шаннары» основан на цикле популярных одноименных книг писателя Терри Брукса. Эти литературные произведения многие считают одной из самых популярных серий фэнтези книг всех времен.

Сюжет разворачивается в далеком будущем. в центре истории находятся эльфийская принцесса Эмберл, человек и Уил, который является наполовину человеком, а наполовину эльфом. Эти персонажи отправляются в путешествие, чтобы остановить армию злого Демона, который собирается разрушить мир.

От главных героев будет зависеть будущая судьба планеты…

Кровопролитные войны разделили Северную Америку на четыре части, в каждой из которых обитает своя расса — эльфы, люди, тролли дворфы.

МОЕ МНЕНИЕ: Ждала этого сериальчика полгода))) и не разочаровалась. С выходом первых серий попыталась почитать одноименную книгу, но там такая скушнятина, что я забросила тут же, да и герои и сюжет все разнится.

Первые серии мне очень понравились) знакомство с героями, с миром, с сюжетной линией было приятно и интересно) Вроде даже юморок где-то проскальзывал))) да и уж больно я сама люблю эльфийскую тематику и эльфов в частности ( про них пишу) Хотя конечно заметно что молодые актеры (тройка главных героев) играют не ахти как хорошо. Как то вот не особо веришь их игре.

А вообще сериал и сюжет держится на Аллононе, для меня он единственный в этом сериале достойный и сильный персонаж)))) и вообще мне показалось очень странным, что Уил с таким трудом вначале использовал свои голубые камни. А в 10 серии он уничтожал демонов пачками практически, вернул к жизни скиталицу свою ненаглядную и даже ручку не обжег! А раньше падал в обморок от первого же использования! Тогда какую же цену он уплатил?  Жертва Эмбель была для меня  полной неожиданностью, но страдать и переживать по этому поводу я не собираюсь))))

Да и вообще мне Эмбель по внешности как не очень нравится, напоминает актриссу, игравшую Беллу в Сумерках. Есть что-то схожее…

Мне скиталица-воровка намного больше симпатична и по внешности и как герой))

Вообщем мне эти и некоторые другие нестыковки непонятны, ну да ладно. Сериал красочный, долгожданный и смотрелось каждая серия с  приятным ожиданием и интересом) так что зачет))))

Буду очень ждать 2 сезон! Оценивать не будут, но думаю кому интересно стало – посмотреть стоит! Книги читать после сериала как-то сразу расхотелась. Уверена, что если бы сначала прочла книги, то тогда, вполне возможно, то разочаровалась бы в сериале. Так часто бывает. И я уже давно привыкла экранизацию и книги воспринимать как совершенно разные вещи. (те же Дневники вампира взять к примеру)

tumblr_o0nyasqKOk1uxt93vo1_1280 (700x393, 111Kb)
Рубрики:  видео

Метки:  
Комментарии (0)

Приключенческая интернет-комедия Хоттабыч 2006 год. Не пожалеете

Понедельник, 29 Февраля 2016 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



}{0ТТ@БЬ)Ч
Приключенческая интернет-комедия 2006 г.
по мотивам романа Сергея Обломова
«Медный кувшин старика Хоттабыча»
Файл:Hottabych.jpg
"Медный кувшин старика Хоттабыча" — сказка-быль Сергея Кладо (первые издания — под псевдонимом Сергей Обломов), использует и обыгрывает общую фабулу повестей «Медный кувшин» Ф. Энсти («The Brass Bottle by F.Anstey», 1900) и «Старик Хоттабыч» Лазаря Лагина1938. Действие происходит в самом конце ХХ века.
Приятного просмотра, друзья!
6 (21x16, 1Kb)
 
Рубрики:  видео

Метки:  
Комментарии (0)

Фильмы на выходные ! Приятного просмотра !!!

Воскресенье, 21 Февраля 2016 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариникка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





















D1opY.gif
Рубрики:  видео

Метки:  
Комментарии (0)

МИРОВОЕ КИНО. ПОЛНОЧЬ В ПАРИЖЕ. РОМАНТИЧЕСКАЯ МЕЛОДРАМА

Воскресенье, 14 Февраля 2016 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



В такой день - только кино о любви и только лучшее...

Писатель и безнадежный романтик, уверенный в том, что должен был жить в 20-е годы прошлого века, приезжает в Париж со своей возлюбленной на каникулы, чтобы посетить места, где в те годы жили и творили его кумиры - Скотт Фитцджеральд и Эрнест Хемингуэй. Однажды ночью он садится в старинный автомобиль и оказывается в Париже прошлого, где знакомится с писателями, художниками и музыканты той эпохи...


Рубрики:  видео

Метки:  
Комментарии (0)

ФИЛЬМЫ НА ВЫХОДНЫЕ.

Воскресенье, 14 Февраля 2016 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]













































Рубрики:  видео

Метки:  

 Страницы: [10] 9 8 ..
.. 1