-Цитатник

Без заголовка - (0)

Ферапонтов монастырь Ферапонтов Белозерский монастырь был основан преподобным Ферапонтом в 139...

Без заголовка - (0)

Забавные.

Без заголовка - (0)

Прозрачность Сегодня погода из цикла "А нынче...погляди в окно")) Зато на выходных была весна-вес...

Без заголовка - (0)

Лисья деревня Фото 2. Дзао Кицунэ Мура — уникальное месте...

Без заголовка - (8)

Пропавшие в кинохронике День сегодня такой... все-таки не простой. Поэтому давайте я покажу фо...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЖИВЕНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Дом_Кукол Царство_Кулинарии книги Уголок_психолога Книжный_БУМ DrawWell Это_Смешно
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Цитаты-из-книг Путешествуя_Украиной


Предновогодний Минск

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lara_The_Wind   обратиться по имени Понедельник, 16 Декабря 2024 г. 22:49 (ссылка)
На то это и столица! В Москве тоже так. Москва задаёт всем городам тон и всегда на высоте. Красивые фотографии. Только снега нет... Москва вся укутана снегом.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Декабря 2024 г. 07:50ссылка
Да, в Могилеве у нас на прошлой неделе хоть сколько снега нападало, а Минск был чистый, легкий мороз был в субботу, и народу везде много много, как и у вас в Москве, всегда, в центре, многолюдно.
Sweet_Mama   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2024 г. 00:23 (ссылка)
Светлана, как вы с Наташей совпали с постами про новогодний Минск!
Невероятно красивый город и в будний день, и особенно в праздники!
Каждую фотографию хочется комментировать)).
И елочки, и фотозона с шариками, и уличный декор, и в магазине!
трамвай с лошадками очень понравился и хозяйка следующего года!)) Про выпечку особый соблазн))
Спасибо, Светлана за такой новогодний пост! Сижу улыбаюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Декабря 2024 г. 07:46ссылка
Таня, спасибо, бесконечно люблю этот город, бывать там, гулять, и всегда нахожу для себя интересное посмотреть, покупаю "нарочанский" хлеб и ихние глазированные сушки, еще козинаки у них вкусные, тоже часто привожу.
Natalya_Lyutsko   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2024 г. 08:45 (ссылка)
Света! Спасибо! С удовольствием прогулялась с тобой по нашему Минску, праздничному и сказочно красивому. Фото отличные, а мне смартфоном не всегда удаются. На Комсомольской интересно, у Дворца спорта, у библиотеки, а я туда не дошла, времени было мало. С наступающими праздниками! Отличного настроения!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Декабря 2024 г. 21:24ссылка
Спасибо, Наташа. Твой город в огоньках и главная елка прекрасно дополнили мой рассказ. Я тоже много чего не увидела и куда то так же не дошла... но не суть, главное нам было хорошо и красиво в любимом городе.
sempre_allegra   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2024 г. 09:42 (ссылка)
Прекрасно)) для меня огромный плюс, что снега нет, сразу ощущение еврозимы, обожаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Декабря 2024 г. 21:31ссылка
Ох, в Беларуси сегодня до +9, в Могилеве +4... снег который выпал тает, вода и гололед... Но даже солнышко выглядывало, что меня очень порадовало. Да, последние годы зима у нас больше как евро... хорошо когда легкий морозик и сухо. Но больше сыро и туманно... Таня написала что в Карелии метет... Вот бы нам немного снега... улыбаюсь... во всем есть плюсы.
Беж   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2024 г. 20:04 (ссылка)
Очень красиво в Минске, как всегда! такая новогодняя атмосфера, но без снега. Может, потом еще выпадет. У нас метет вовсю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Декабря 2024 г. 21:34ссылка
Хочу вашу зиму, Таня. Вот бы нам хоть немного снега. Эти дни циклон из Атлантики принес потепление... вода у нас в Могилеве и скользко...
Сан_Палыч   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2024 г. 13:10 (ссылка)
Красиво и интересно. Спасибо за экскурсию и обзор ёлок и украшений.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Декабря 2024 г. 17:35ссылка
Так там и есть: красиво и интересно!
izogradinka   обратиться по имени Вторник, 24 Декабря 2024 г. 12:57 (ссылка)
В восторге! Спасибо, Светлана, что сфотографировала такую красоту.
Особенно фонарики понравились)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Декабря 2024 г. 18:14ссылка
Приезжайте к нам, у нас красиво!
belorusochka-ja   обратиться по имени Пятница, 03 Января 2025 г. 22:18 (ссылка)
Ох,Света,и нагулялась я вместе с тобой по праздничному Минску!Как же я люблю наш Минск.Живу воспоминаниями,когда жила там,но тогда не так красиво было.В последнее десятилетие Минск превратился в Чудо-город.А если учесть,что в годы ВОВ он был почти полностью разрушен,то теперь он стал посто сказкой.И это потому,что в Беларуси живут неравнодушные люди,они любят свою страну и хотят сделать её еще красивее.
К слову,включили вчера телевизор(Ютубе) и почему-то на экран сразу выскочил ролик с картавой Тихоновской.Уж как она объяснялась в любви к Беларуси,противно было слушать,а как только она сказала,что у нас запрещают беларускую мову,то зять сразу выключил.Не могла что-нибудь умнее придумать.Ложь.Хочешь ,говори на бел.мове,хочешь на русской,хочешь на английском,да у нас хватает разноязнычного населения и никто никому не запрещает говорить на родном языке.А сколько иностранных студентов у нас учится.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Января 2025 г. 08:06ссылка
Да, Галя Минск очень красивый, чистый и ухоженный. Сейчас, мне кажется, что и у нас сознание поменялось и мы уже сами не мусорим и смотрим за чистотой и порядком. А все начинается с маленького- от своего дома и подъезда... мне так кажется. Но в Минске это особенно заметно-ухоженность. Сколько много нового постоянно появляется. Так и должно быть- это ведь главный город нашей любимой Беларуси.
coffecat   обратиться по имени Пятница, 03 Января 2025 г. 23:40 (ссылка)
Столица великолепна! И тортики... )))
Спасибо за большой обзор! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Января 2025 г. 08:01ссылка
Люблю этот город, а тортики и пирожные еще больше люблю... улыбаюсь...
С Новым годом! Пусть настроения и красоты будет много!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку