-Метки

Данилов Новиков америка банк боинг болдырев вакцинация вода война всемирное тяготение вулкан выборы геноцид гитлер глазьев гмо гравитация грудинин делягин деньги доллар донбасс евреи закон здоровье землетрясение израиль информация история калашников катасонов китай коломойский конституция корнилов крым левашов ложь лондон луна маков медведев медицина метеорит мозг мозговой монарда наука научная фантастика николай второй нло ньютон обман олигархи паразитизм пенсия пирамиды плазмоиды политика порошенко правда правительство президент прививки прокопенко путин разумовский рак ратников религия рнто романовы россия ротшильд рубль рыбников салль светл сидоров сионизм сирия славяне сми сознание солнце спутник сталин стрелков суз сша тартария технологии трамп тюняев убийство украина факты фальсификация фашизм фулфорд хабад хатыбов ходос цус чудинов шкруднев экономика

 -Рубрики

 -Цитатник

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ С УЧАСТИЕМ БОРИСА РАТНИКОВА. ЗОВ БЕЗДНЫ - (0)

Продолжение темы. http://www.xn----7sbec3amdslpx.xn--p1ai/ratnikov%20-film.html ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ...

Журналист задал неудобные вопросы египтологам и был выдворен с конференции. О чём спросил мужчина? - (1)

Каждый год в Каире собираются местные египтологи, археологи, учёные и проводят конференцию, гд...

Время заготавливать "Сталинский чай"! Удивительные свойства обычного огородного растения для ухода за кожей и борьбы с плесенью - (1)

Уже не первый год мы выращиваем так называемый "Сталинский чай", саженцем которого с на...

Факты! - (2)

Факты! Опять меня терзают смутные сомнения… Оказывается, что:🤔 1. Изобретатель бегово...

18 самых утаиваемых от общества изобретений - (13)

18 самых утаиваемых от общества изобретений ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в стрелец_2012

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 70317




НАСТУПИЛО ВРЕМЯ ПРАВДЫ. ПРАВДЫ, которую БЕЗПОЛЕЗНО УТАИВАТЬ, так как все УЖЕ ПРОИСХОДИТ НА ВАШИХ ГЛАЗАХ. 2% людей Думает! 3% людей думают, что они Думают! А 95% людей лучше Умрут, чем будут Думать!

 

Важнее всего-основы знаний!Вокруг них начинают кружится пчелки и каждая приносит кусочек благодатной истины !!!!

Если не хватает серых клеток,попробуйте купить их в аптеке.

 

 

Нет налогу на недвижимость – сбор подписейНиколай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...»«Возрождение. Золотой Век» – Русское Общественное ДвижениеОстановить произвол рссиянских властей...Пробуждение от эволюционного снаБаза данных отрывков из видео Николая ЛевашоваИнтереснейшие публикации Николая ЛевашоваУникальные книги Николая ЛевашоваУдивительное «Откровение» от Светланы Левашовой


JiZn.My1.Ru - «Весь Мир - в твоих руках!» /a  data-cke-saved-href=Советник — путеводитель по книгам для счастья, здоровья и долголетия Русская Сеть – Каталог дружественных сайтов Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвения На пути к ВозрождениюАнти-Словенск - разоблачение провокаторов и лжецовРАЗВЕДКА - Новые знания

Поиск в интернете  

Много споров ведется о том,нужен ли людям компьютер или нет,но мало кто задумался о том,что носит его с рождения на плечах!!!)))Стрелец 2012 

В условиях функционирования новой Системы Управления всякие попытки проявления деятельности в прежнем функциональном и форматном обличии, будут восприниматься как внепрограммные атавизмы с соответствующей ликвидационной реакцией на это.Основы Формирования Человечества 4

Это должен прочитать каждый образованный человек,либо считающий себя таковым!

Файл Основы Формирования Человечества. Часть 1.pdf


"БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК" в Курске 2016 г. Мой родной город.

Вторник, 10 Мая 2016 г. 20:07 + в цитатник


Рубрики:  Духовная Философия

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 8 пользователям

Виктор Суворов. Последний миф. Резюме

Вторник, 10 Мая 2016 г. 07:19 + в цитатник


Виктор Суворов - Резун (Viktor Suvorov). Последний миф - документальный фильм сериал (1999 года, режиссер Игорь Шевцов, продюсер Владимир Синельников) по книгам Виктора Суворова Ледокол, День „М", Последняя республика, Самоубийство и Тень победы. Резюме (содержание), лучшие места, факты и идеи всех 18 серии в одном видео (эпизоде). Правда о Сталине и Гитлере, ответы на вопросы:
Кто начал вторую мировую войну?
Когда началась вторая мировая и великая отечественная война? 
Кто победил во второй мировой войне?

 

 

Серия сообщений "Тартария.Русь.":
Часть 1 - Как погибла Тартария?
Часть 2 - Национальная трагедия Эстонии.
...
Часть 13 - Русский Китай
Часть 14 - Запрещенная победа Ивана Грозного
Часть 15 - Виктор Суворов. Последний миф. Резюме
Часть 16 - Тартария.Отголоски истории.
Часть 17 - ТАРТАРИЯ ИЛИ КАК СКРЫЛИ ЦЕЛЫЙ КОНТИНЕНТ
...
Часть 32 - Праздник Рамха-Ита - Новолетие Лето 7526 от С.М.З.Х.
Часть 33 - Николай Юденич. Забытая победа.
Часть 34 - На территории России находилась «колыбель человечества».


Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 3 пользователям

Бессмертный полк в Курске!Мои фото зарисовки!

Понедельник, 09 Мая 2016 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения оля-душка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




 




0 (700x538, 433Kb)


Бессмертный полк опять в строю
Участвует в торжественном параде
Портреты победителей несут
Бессмертие представлено к награде.

1 (700x538, 511Kb)


В поблекших снимках разных лет
Видна война - эпоха лихолетья
Грудь в орденах за множество побед
За мир в стране на многие столетия.
Читать далее...
Рубрики:  Фото

Метки:  

Понравилось: 10 пользователям

«Не Папа, а Отчим». Как Украина оценила георгиевскую ленту на папе Римском

Понедельник, 09 Мая 2016 г. 18:32 + в цитатник

 

Понтифику грозят запретом на въезд на Украину и сомневаются в его психическом здоровье.

Папа Римский Франциск.

Он сам ее надел на рясу»

Папа Римский Франциск публично приколол к своему одеянию георгиевскую ленточку, символ акции памяти, которая уже более десяти лет проходит в России и других странах в канун Дня Победы.

Георгиевскую ленту понтифику преподнес депутат Государственной Думы от КПРФ Павел Дорохин, присутствовавший на генеральной аудиенции главы католической церкви на площади Святого Петра в Ватикане.

«Меня поставили в ложе для почетных гостей первым. Думаю, не случайно. Я сказал папе, что через пять дней у нас великий праздник — День Победы, вручил ему памятную медаль к 70-летию Победы. Сказал, что наш народ заплатил за нее 26 миллионов душ, просил папу быть вместе с нашим народом и в знак солидарности надеть георгиевскую ленту. Он сам ее надел на рясу, и беседа продолжилась», — рассказал депутат РИА Новости.

Также российский парламентарий рассказал, что передал понтифику копию знамени Победы и поблагодарил за солидарность с российским народом.

Фотография с папой Франциском, на облачении которого присутствует георгиевская лента, немедленно обошла все мировые СМИ.

Читайте также: Папа Римский Франциск. Биография

Папа Римский Франциск.

Папа Римский Франциск. Фото: Пресс-служба КПРФ

Колорадский» символ

Жест понтифика, проявившего уважение к памяти героев Великой Отечественной войны, в большинстве стран был воспринят спокойно. Но только не на Украине.

В Незалежной отношение к этому символу крайне враждебное. С началом гражданского противостояния в стране георгиевская лента превратилась в неофициальный символ противников нынешнего режима.

В мае 2014 года вместо георгиевской ленты в качестве символа Победы был введен красный мак, представляющий из себя копию символа, в свое время появившегося в Великобритании. «Георгиевская лента используется как символ борьбы против Украины, как и другие советские символы, советские мифы про Вторую мировую войну, которые использовались, чтобы мобилизовать украинцев. Поэтому был хороший случай предложить что-то новое, не советское и европейское», — объяснял такое решение в 2015 году глава Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович.

На Украине появилось и оскорбительное название георгиевской ленты — «колорадская». Соответственно, противников нынешнего киевского режима, антифашистов, лиц, не считающих героем Степана Бандеру, стали именовать «колорадами».

«С такими лентами на нашу землю пришел агрессор»

 

Ношение георгиевской ленты на Украине сегодня представляет серьезную опасность. Боевики радикальных группировок устраивают охоту на тех, кто вопреки официальной линии все-таки рискует выходить на улицы с георгиевскими лентами.

Читать далее...
Рубрики:  Политика/Украина

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Основная задача российских СМИ – сформировать у населения пороки

Понедельник, 09 Мая 2016 г. 09:02 + в цитатник

Василий Лычковский



  • «Первый канал в своих передачах фактически говорит русским людям «ВЫ УРОДЫ!»;

  • «Продюсеры специально требуют от авторов пошлость»;

  • «Российское телевидение закладывает программы курения, наркомании, алкоголизма»;

  • «Задача российских СМИ – проводить карательные операции против населения»;

  • «Если вы хороший человек, СМИ – ваш враг!»;

  • «Российские СМИ принадлежат наднациональным структурам и ведут войну против народа»;
  • «Соловьёв работает на то, чтобы расколоть русский мир»;

  • «Как нам поднять страну, когда по центральному телевидению гонят потоки пошлости?»;

  • «Система рейтинга телеканалов – это фикция»;

  • «Основная задача СМИ – сформировать в населении пороки»;

  • «Все СМИ России (радио и телеканалы) управляются либералами»…


Кому принадлежат все эти высказывания?

Является ли данная точка зрения маргинальной, или в оценке целей и задач, на которые работают российские СМИ (и в первую очередь телевидение), специалисты практически единогласны?

Что делать?



 

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 6 пользователям

История России или что скрывают от нас

Воскресенье, 08 Мая 2016 г. 09:09 + в цитатник


Фильм № 1. 



Фильм № 2 



Фильм № 3



Фильм № 4



Фильм № 5


 



Фильм № 6

Рубрики:  Политика

Метки:  


Процитировано 17 раз
Понравилось: 6 пользователям

Ярош - Войну на Донбассе начал Правый Сектор

Суббота, 07 Мая 2016 г. 20:05 + в цитатник


Рубрики:  Политика/Украина

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Кстати о погоде 06.05.2016 Кому на Руси жить хорошо? Рамзану.

Суббота, 07 Мая 2016 г. 12:52 + в цитатник


 

 

 

Рубрики:  Политика/Россия

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 7 пользователям

Спутник SamSat-218 не вышел на связь.

Пятница, 06 Мая 2016 г. 18:56 + в цитатник

Наноспутник Сам Сат 218 предназначен для решения технологических и образовательных задач. Он должен применяться для отработки алгоритмов управления ориентацией наноспутников. Управлять процессами, происходящими на его борту, ученые планируют с мобильного устройства, подключенного к системе спутниковой связи GlobalStar. Аппарат создан специалистами ракетно-космического центра «Прогресс» (Самара) и Самарского университета (объединенного Самарского государственного университета и Самарского государственного аэрокосмического университета). 

Первый пуск с космодрома Восточный произведен 28 апреля 2016 года. Ракета-носитель «Союз-2.1а» стартовала со спутниками «Михайло Ломоносов», «Аист-2Д» и Сам Сат 218 Д в 05:01 по московскому времени. Ранее старт был запланирован на 27 апреля, однако по техническим причинам был перенесен. На мероприятии присутствовал Владимир Путин.

Запущенные первым стартом с Восточного спутники успешно выведены на орбиту. 
https://www.youtube.com/watch?v=Yl9hY-qTFyw

 



Наноспутник SamSat, запущенный с Восточного,не выходит на связь.
https://www.youtube.com/watch?v=oQNGQHoDvoU

Читать далее...

Серия сообщений "Космические катастрофы":
Часть 1 - Эпоха Эфира: наука и нравственность (А. Ю. Золотарев) (1/2)
Часть 2 - Орбиту МКС «подняли» на 1,75 км
...
Часть 18 - Пуск ракеты-носителя с Байконура 12 марта не состоялся.
Часть 19 - Авиакатастрофа в Ростове: Вы никогда не узнаете правды.
Часть 20 - Спутник SamSat-218 не вышел на связь.
Часть 21 - На мысе Канаверал взорвалась ракета Falcon 9
Часть 22 - Китай потерял контроль над космической станцией "Тяньгун-1"
...
Часть 30 - ВЕДЬ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ МНОГОКРАТНО. "ТАКОЕ С ТАКИМ НЕ ПОЛЕТИТ."
Часть 31 - Запущенный с Байконура ангольский спутник перестал выходить на связь
Часть 32 - СВЕРХСЕКРЕТНЫЙ ВОЕННЫЙ СПУТНИК ZUMA УПАЛ В ОКЕАН. ПРОВАЛ ОЧЕРЕДНОГО ЗАГОВОРА НЕОКОНОВ ВО ГЛАВЕ С ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТОМ МАЙКОМ ПЕНСОМ ПО СВЕРЖЕНИЮ ДОНАЛЬДА


Метки:  

Английская королевская семья и новый мировой порядок

Пятница, 06 Мая 2016 г. 07:14 + в цитатник


Оказывается, Елизавета-II, королева Англии -- прямой потомок патриарха Авраама!
Она возглавляет "Государство Еврейского Завета" в Европе.
Само слово «БРИТ-АНИЯ», с иврита переводится как «Земля Завета».
В короне Британских королей -- 12 камней, которые означают именно "12 Колен Израилевых".
Скипетр королевы ЕГИПЕТСКИЙ: его цвета -- Красный, Белый и Синий.
В атрибутике королевы присутствует изображение ПЧЁЛ -- символа власти в Египте.
Если королевская особа ЖЕНСКОГО пола символизирует ПЧЕЛИНУЮ МАТКУ -- то не потому ли в Британии ИЗМЕНИЛАСЬ старая добрая традиция: вместо КОРОЛЕЙ -- стали править КОРОЛЕВЫ?
И не поэтому ли "Держава" английских королей обозначает Земной Шар?
(Королева Великобритании) -- это не более чем ВЫВЕСКА?

НАД НЕЙ КТО-ТО СТОИТ. КТО? -- естественно -- ТЕ, КТО ЕЁ СОЗДАЛ.
что же ещё у Английских Королей ЧУЖОГО?
Рядом с троном всегда лежит АРФА, хотя сама королева на ней никогда НЕ ИГРАЕТ!
По всей видимости, она указывает на царя Давида -- тот был заядлым арфистом.
Коронация королевских особ идёт на все Четыре Стороны Света -- как у египетских фараонов...
По египетскому обычаю справляется 13-летний юбилей правления.
Трон королей Британии стоит на СТУПЕНЧАТОЙ ПИРАМИДЕ.
Под троном покоится Священный Камень «Бен-бен»! -- значит, опять Египет!
На фамильном золотом кольце британских королей -- "ЗМЕЯ, Кусающая Себя За Хвост" -- это КАББАЛИСТИЧЕСКИЙ символ эгрегора АМОНА, символ власти над миром, и прежде всего -- над теми, КТО ЕМУ ПОСВЯЩЁН!
Эти английские монархи как дети: у них НЕТ НИЧЕГО СВОЕГО! -- вся атрибутика Азии и Африки. Понятно, что ЕЁ ИМ НАВЯЗАЛИ

 

 

Рубрики:  Политика/Евреи

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 5 пользователям

евреи под русскими фамилиями

Среда, 04 Мая 2016 г. 07:18 + в цитатник


Рубрики:  Политика/Россия

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 6 пользователям

Современные РАБЫ!

Среда, 04 Мая 2016 г. 07:17 + в цитатник




1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 

2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 

Читать далее...
Рубрики:  Экономика

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

Рыбников Ю С развал страны с помощью ТОР запущен 2015г

Среда, 04 Мая 2016 г. 07:16 + в цитатник


Рубрики:  Политика/Россия

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Церковь.

Вторник, 03 Мая 2016 г. 16:13 + в цитатник

 

 

А.Хатыбов

Прямым доказательством отсутствия науки является церковь (объясните чудеса)

  

  При создании Земли было проложено 8640000 меридианов (в науке они названы магнитными меридианами), глубина - около 1000 метров.

  Это - энергетический шнур. Замерены только низкооктавные частоты (ниже 42 октавы). Но эти меридианы являются проводниками и высоких октав, приборов для измерения их мощности нет, но эффекты их наличия проявляются. Кроме меридианов, есть ещё и спираль, в узлах меридиан - спираль сформированы узлы Хартмана, Кюри, Рентгена. Узлы Кюри - это узлы повышенной напряжённости. Если над этим узлом поставить терминал, то в определённом радиусе будет происходить повышение потенциалов решётки атмосферы. Если добавить ещё немного вони (зажечь свечки), то мозг человека может что-то получить из атмосферы, например, новые знания. Есть и обратный эффект - мозг очищается от всей информации.

  С момента ввода частот контроля для "золотого миллиарда" (с 0 года) на Земле в массовом количестве стали строить терминалы - церкви, костёлы, мечети, буддийские храмы.

  Отметим, что в узле Кюри повышенная плотность потенциалов по частотам всех октав - от 16 до 128, но человек воспринимает только 62 (куда бежать или за кого голосовать), 66, 68 (текущие программы для мозга). Частоты октав, относящиеся к неинерционной массе (выше 70), при их материализации в частоты 28 - 32 октавы могут быть и слезами на иконах, то есть на определённом материальном носителе, который в своей структуре имеет свинец, серу и некоторые другие компоненты. К божественным чудесам это отношение не имеет - возьмите мокрое полотенце и встряхните его в момент появления очередного "чуда" - вы получите сноп искр. Если такой сноп проявляется на большой территории, ждите землетрясение. Это уже не чудо. Для того, чтобы все бараны во-время получали то, что им предоставляются, и были разработаны и созданы культовые сооружения. Ни один представитель церкви Вам не сможет объяснить, почему для церкви куполом выбрана форма луковицы, для них это - само собой разумеющееся.

  

   Рассмотрим церковь..

   Все существующие церкви построены не случайно. Система контроля - это пирамида, вершиной которой является церковь. Месторасположение церкви не случайное - вершина (остриё купола) точно совмещена с осью пирамиды.

 []

  Это касается как православных церквей, так католических соборов и минаретов (мечетей).

  Церкви - это насос двойного действия. При чтении информации (в праздники) стрелка вниз

  (из церкви уходят одухотворённые). При записи информации стрелка вверх - запись с выбросом через острие мусора и старой информации (светящиеся облака над церковью при большом скоплении народа). Народ выходит с новой информацией и приступает к исполнению того, что записано. Все праздники и все дни снятия информации расписаны и приведены для оболванивания к божественным и святым событиям. Информацию в первую очередь получают служители церкви, потому отбор духовенства не случаен. Можно иметь семь пядей во лбу, но при главном событии останешься в стороне. Так как информация поступает через церковь, она и считается основой всего - и нравственности, и науки, и всего того, что предписано программой.

   Форма купола - луковица, конус тоже не случаен. Если снизу нет подкачки, форма луковицы или конуса способствует изъятию потенциалов из всех присутствующих. Шлемы, будёновки выполняли ту же функцию - на войне мозг не нужен.

  Систем информационного обмена много, но по характеру представления они отличаются.

   Все генотипы 421 посещают только синагоги, им церковь не нужна (имея частоты контроля, они получают и передают информацию минуя праздники). Все остальные (гои, или изгои) довольствуются крохами, но и там разделение по кастам - определяется формой купола.

 

Читать далее...

Серия сообщений "Хатыбов А.М.":
Часть 1 - Хатыбов А.М. Краткое изложение,некоторых работ
Часть 2 - Объект 440 (вариант Альпийского Комплекса).
...
Часть 44 - К СЕМИДЕСЯТИЛЕТИЮ АЛЕКСАНДРА МИХАЙЛОВИЧА ХАТЫБОВА
Часть 45 - Расстояние между линиями Хартмана
Часть 46 - Церковь.
Часть 47 - ИНОПЛАНЕТЯНЕ были замечены при создании КРУГОВ НА ПОЛЯХ, документальный фильм
Часть 48 - Сборник статей А.М. Хатыбова по материалам сайта НИИ ЦУС
Часть 49 - Вествуем А.М. Хатыбова. О создателе «Банного дела»
Часть 50 - В Мертвом море утонул самый богатый депутат ЛДПР
Часть 51 - Хранение матриц


Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

С.Сулакшин Подлая Путинская Система

Вторник, 03 Мая 2016 г. 08:58 + в цитатник


 

 

 

Рубрики:  Экономика

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Г.Климов о династии Романовых(Гольштейн-Готторпах). За что борются монархисты?

Вторник, 03 Мая 2016 г. 08:57 + в цитатник


За кого борются сегодняшние монархисты? За династию Романовых? Нет. За немецко-еврейскую династию Гольштейн-Готторпов. Это они морили русский народ в войнах, в рабстве, в крепостничестве. Это они виновны в ж-болшевистской революции 1917, после которой всё русское крестьянство было брошено бешеным псам на растерзание.

 

 

Серия сообщений "Романовы":
Часть 1 - Царскую семью не расстреливали!
Часть 2 - Расстрел царской семьи - фальсификация (Сычев В.)
...
Часть 20 - Не продажа, а дарение Аляски
Часть 21 - Елизавета II тайно посетила Москву
Часть 22 - Г.Климов о династии Романовых(Гольштейн-Готторпах). За что борются монархисты?
Часть 23 - ПРАВДА О СПАСЕНИИ ЦАРСКОЙ СЕМЬИ
Часть 24 - ФРС
...
Часть 38 - Мракобесие набирает обороты!
Часть 39 - МАДАМ 17. Матильда Кшесинская любовница Николая 2
Часть 40 - Заговор уходящих


Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Сущность любой религии Только открытые факты

Понедельник, 02 Мая 2016 г. 11:43 + в цитатник

 

 



 

Рубрики:  Религия

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 2 пользователям

Удивительный огород Игоря Лядова

Понедельник, 02 Мая 2016 г. 09:07 + в цитатник

 

На личном примере автор показывает природную систему земледелия. Благодаря ей не только сохраняется,но и восстанавливается плодородие почвы, а урожайность растёт. Минеральные удобрения не применяются, что сохраняет чистоту Природы и сохраняет здоровье человека.

По просьбе многих моих друзей расскажу вам, как я выращиваю овощи. Таким способом уже садят многие дачники. Постараюсь вам объяснить. Я работаю, поэтому на дачный участок могу выезжать только на выходных. При этом надо отдохнуть после трудовой недели, покушать шашлык, попариться в бане, ну и маленько потрудиться на земле.+

В настоящее время в садоводстве существует несколько проблем: 

  • Плодородие почвы падает.

  • Земля становится плотной, истощенной и имеет серый цвет.

  • Падение плодородия влечет за собой уменьшение собираемых урожаев.

  • Применение минеральных удобрений и ядохимикатов ведет к заражению почвы, воды, воздуха и продуктов питания, что приводит к болезням людей.

  • Традиционная агротехника, применяемая большинством садоводов, очень трудоемкая. А это снижает интерес к садоводству среди молодежи.

Читать далее...

Серия сообщений "Сад.Огород.":
Часть 1 - Как заставить помидор раскраснеться
Часть 2 - Агротехника природного земледелия
...
Часть 16 - Заблуждение земледельца.
Часть 17 - Выращиваем рассаду без земли
Часть 18 - Удивительный огород Игоря Лядова


Метки:  


Процитировано 15 раз
Понравилось: 11 пользователям

Новая Россия.

Понедельник, 02 Мая 2016 г. 08:46 + в цитатник

 

Промышленность
  • Завод «Москвич» (АЗЛК) (построен в 1930 – закрыт в 2010)
  • Завод «Красный пролетарий» (построен в 1857 – закрыт в 2010)
  • Ижевский мотоциклетный завод (построен в 1928 – закрыт в 2009)

  • Ирбитский мотоциклетный завод («Урал») (построен в 1941 – н.в. в коме после ранения)
  • Павловский инструментальный завод (построен в 1820 – закрыт в 2011)
  • Завод «Рекорд» (построен в 1957 – закрыт в 1996)
  • Липецкий тракторный завод (построен в 1943 – закрыт в 2009)
  • Алтайский тракторный завод (Рубцовск) (построен в 1942 – закрыт в 2010)
  • Судостроительный завод «Авангард» (Петрозаводск) (построен в 1939 – закрыт в 2010)
  • Судоремонтный завод ОАО «ХК Дальзавод» (Владивосток) (построен в 1895 – закрыт в 2009)
  • Радиозавод ПО «Вега» (Бердск, Новосибирская область) (построен в 1946 – закрыт в 1999)
  • Саратовский авиационный завод (построен в 1931– закрыт в 2010)
  • Омский завод транспортного машиностроения (построен в 1896 – закрыт в 2009)
  • Челябинский часовой завод «Молния» (построен в 1947 – закрыт в 2009)
  • Угличский часовой завод «Чайка» (построен в 1938 – закрыт в 2009)
  • Пензенский часовой завод «Заря» (построен в 1935 – закрыт в 1999)
  • Второй московский часовой завод «Слава» (построен в 1924 – закрыт в 2006)
  • Чистопольский часовой завод «Восток» (построен в 1941– закрыт в 2010)
  • Московский станкостроительный завод им. Серго Орджоникидзе (построен в 1932 – закрыт в 2007)
  • Завод «Станкомаш» (Челябинск) (построен в 1935 – закрыт в 2009)
  • Рязанский станкостроительный завод (построен в 1949 – закрыт в 2008)
  • Кронштадтский морской завод (построен в 1858 – закрыт в 2005)
  • Завод «Кузбассэлемент» (построен в 1942 – закрыт в 2008)
  • Иркутский завод радиоприемников (построен в 1945 – закрыт в 2007)
  • Завод точного литья «Центролит» (Липецк) (построен в 1963 – закрыт в 2009)
  • Хорский завод «Биохим» (Хабаровский край) (построен в 1982 – закрыт в 1997)
  • Томский приборный завод (построен в 1961 – закрыт в 2007)
  • Завод «Сивинит» (Красноярск) (построен в 1970 – закрыт в 2004)
  • Красноярский завод телевизоров (построен в 1952 – закрыт в 2003)
  • Завод «Динамо» (Москва) (построен в 1897 – закрыт в 2009)
  • Орловский завод управляющих вычислительных машин им. К.Н. Руднева (построен в 1968 – закрыт в 2006)
  • Оренбургский аппаратный завод (построен в 1943 – закрыт в 2009)
  • Хабаровский завод «ЕВГО» (построен в 2000 – закрыт в 2009)
  • Ульяновский радиоламповый завод (построен в 1959 – закрыт в 2003)
  • Завод им. Козицкого (Санкт-Петербург) (построен в 1853 – н.в. в коме после ранения)
  • Завод Сибэлектросталь (Красноярск) (построен в 1952 – в закрыт 2008)
  • Ооренбургский комбинат шелковых тканей «Оренбургский текстиль» (построен в 1972 – закрыт в 2004)
Читать далее...
Рубрики:  Экономика

Метки:  


Процитировано 12 раз
Понравилось: 3 пользователям

Профессор Катасонов. Золотой запас России уже в США.

Воскресенье, 01 Мая 2016 г. 08:00 + в цитатник


 

 

 

Рубрики:  Экономика

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в стрелец_2012
Страницы: 351 ... 302 301 [300] 299 298 ..
.. 1 Календарь